Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Пришло время идти

Уже стемнело, поэтому все начали собирать несколько сумок с земли, крепко держа их оружие.

Когда Цзян Чжуйин собиралась уйти с микроавтобуса, она внезапно остановилась и смущенно повернулась и сказала: «Брат, пойдем».

Они были готовы уйти, но Цзян Лиуши не вышел из машины или не взял что-нибудь важное, чтобы взять с собой, вместо этого он сел на место водителя.

«Приди и сядь». Глаза Цзян Лиуши указал на пассажирскую сторону. Затем он открыл окно и сказал окружающим: «Садитесь в машину».

Когда они увидели, что Лиуши сидит на водительском месте, они думали, что он, возможно, хотел что-то взять. Но, услышав его, они почувствовали, что слышали что-то неправильно, и посмотрели друг на друга, чтобы подтвердить.

[Поезжать на этом маршрутном микроавтобусе в пункт назначения?]

Если бы это был седан, все было бы хорошо, но это был бегущий микроавтобус, который был большой движущейся целью в их умах. Это может только привлечь больше проблем для них, это увеличит количество зомби, которые последуют за ними, и им придется побеждать.

Они не видели смысла использовать его, чтобы добраться до места назначения, так как их способности были довольно мощными, а не добавили превосходные способности Цзян Чжиин.

Если бы это был совершенно новый микроавтобус, они бы не так сильно колебались, но не только он казался потертым, он был прикреплен с другим фургоном, полным груза!

На самом деле Цзян Лиуши не думал, что есть проблема с вождением микроавтобуса. Напротив, микроавтобус был его средством выжить, и при нормальных обстоятельствах он не позволил чтобы так много людей сели в машину. Но они были последователями Цзяна Чжийн, поэтому он взял на себя инициативу, чтобы пригласить их.

Цзян Чжуйин посмотрела на своих подчиненных, а затем на своего брата, и она небрежно села на пассажирское сиденье.

Увидев, что ее подчиненные все еще стоят снаружи, не двигаясь, Цзян Чжуйин приблизилась к ветровому стеклу и закричала: «Что вы тупо стоите там? Садитесь в машину».

Первоначально они думали, что было бы невежливо отказаться от предложения Цзян Лиуши, но это не было проблемой для Цзяна Чжуйин. Неожиданно их спокойный и рациональный лидер согласилась без колебаний. Оправившись от своего первоначального шока, они посмотрели друг на друга и послушно сели в автобус.

Когда они сели в машину, они были ошеломлены. Вопреки своему обветшавшему виду интерьер был роскошным. Кудрявая девушка с любопытством огляделась и обнаружила, что автомобиль содержит почти все.

«Этот автомобиль действительно интересный!» - прокомментировал молодой человек.

Кудрявая девушка взглянула на молодого человека, ничего не сказав. Она думала, что, хотя автомобиль был роскошным, в пост-апокалиптическом мире это бесполезно; это было совсем не практично.

«Привет, я Ян Цинцин. Приятно познакомиться с вами. Удивительно, что вы ехали из Цзянбэй сюда. Вы, должно быть, много пострадали в пути». Кудрявая девушка подошла к такси, с улыбкой улыбнулась и выразила свою озабоченность.

Основываясь на ее понимании, путь от Цзянбэй до Цзиньлинга, кроме трудного путешествия, должен был быть наполнен различными опасностями и трудностями на всем пути.

Ян Цинцин уже подумала, как узнать Цзян Лиуши, пока она была вне машины. Когда она заговорила, она протянула руку.

«Привет, вы можете называть меня Цзян Лиуши». Цзян Лиуши также вежливо протянул ей руку.

Когда их руки коснулись, ее улыбка застыла, но она спрятала свои эмоции и пожала руку Цзяну Лиуши: «Ты брат Чжуин, и я ее хороший друг, так что естественно не быть таким формальным. зовите меня, брат Цзян позже?

"Безусловно." Цзян Лиуши кивнул. Университет Цзяна Чжийян был здесь, поэтому было естественно, что эта девушка была ее одноклассницей.

Молодой человек поспешил пожать друг другу руки: «Большой брат. Привет, я Чжан Хай, вы можете называть меня Хаизи, я очень восхищаюсь нашим боссом».

Остальные также пришли поздороваться. Из их разговоров Цзян Лиуши узнал, что Ян Цинцин и Чжан Хай были паранормальными существами, а также еще более коротким человеком. Мышечный сильный человек не был паранормальным. Он был охранником, который ушел из армии, и его боевая эффективность была только хуже, чем у тех паранормальных явлений.

Была женщина, которая была не очень разговорчивой, без способности, но ее общая работа была отличной.

После приветствия Чжан Хай вошел в машину и сел рядом с Ян Цинцином. Затем Ян Цинцин прошептал: «Брат Цзян, похоже, не обладает способностями, потому что я не мог почувствовать колебания энергии от него».

Паранормальные существа обладают способностью ощущать и оценивать энергию других паранормальных существ, подобно функциям Старсида.

Но Ян Цинцин не чувствовала никаких колебаний от Цзян Лиуши вообще. Чжан Хай также заметил это, но не думал, что что-то не так: «Это удивительно. Обычный человек достиг Джинлинга без помощи способностей».

"Потише!" Ян Цинцин немедленно выругалась. Если то, что они обсуждали, слышали братья и сестры, ситуация превратилась в беспорядок. Она больше не хотела разговаривать с Чжан Хай, поэтому она обернулась, чтобы увидеть Цзян Лиуши.

[Не паранормальный ... Один из братьев и сестер - это гений среди паранормальных существ, но у другого нет никакой способности. Очень интересно.] Ян Цинцин подумала. Несмотря на то, что на диване сидела Ян Цинцин, было довольно удобно, это не заставило ее чувствовать себя лучше. Она думала, что Цзян Лиуши не был паранормальным, и вся внешность машины была отталкивающей в ее глазах, она не была оптимистично настроена, как далеко может проехать автомобиль.

Прежде чем Цзян Лиуши зажег двигатель, он повернулся и спросил: «Ин, где ты живешь? Я использую карту, чтобы посмотреть, есть ли лучший способ. Зомби слишком раздражают».

«...»

Для людей без умений зомби не просто раздражали. Даже для них было очень опасно прорезать зомби.

Тем не менее, Цзян Чжуин все еще была очень дружелюбна: «Карту! Ха-ха, дайте мне посмотреть. Не имеет значения, встретим ли мы зомби. Вы можете открыть окно, и я смогу их сжечь, как пулемет, установленный на автомашине. "

Увидев ответ Цзян Чжуйин, он заставил всех стереть глаза и проверить, слышали ли они правильно.

Обычно, если кто-то говорит что-то без здравого смысла, их лицо лидера будет насмехаться и издеваться над ними.

Но что бы ни сказал Цзян Лиуши, Цзян Чжуйин безоговорочно поддержала бы его.

Они только что познакомились, поэтому ее ненормальное поведение можно было понять ...

Наверное…

http://tl.rulate.ru/book/8879/211170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лучше бы за танком к тому поезду вернулся. сестра бы всех их изжарила.
Развернуть
#
Надо туда вернутся когда улучшит автоматический сбор ресурсов разберёт танки. И улучшит боню.
Развернуть
#
а кто сказал что это ускоряет улучшение, готов поспорить что чтобы сожрать танки и переварить там около недели придётся на грейде висеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку