Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Особая поддержка

Вскоре после того, как Цзян Лиуши улегся, Цзян Чжуин постучала в дверь, чтобы позвать его на ужин.

В гараже была дверь, которая была непосредственно связана с виллой, и у него был единственный ключ от этой двери. Гараж был полностью закрытой средой, которая отделяла его от оставшихся в живых.

Вилла была настолько большой, что даже двадцать выживших людей не казались переполненными. У каждого оставшегося в живых были свои задачи. По словам Цзян Чжийин, кроме тех, кто по очереди охранял базу, всем молодым и здоровым людям приходилось искать пищу.

Те, кто не обладает боевыми возможностями, такими как раненые или физически слабые женщины, обычно оставались готовить и убирать дом. Там было так много людей, если бы работа по дому не была сделана эффективно, тогда он превратился бы в свалку.

Кроме того, в их команде был врач. Цзян Лиуши восхищалась тем, что они были так хорошо организованы.

В настоящее время большинство оставшихся в живых были в зале и классифицировали разнообразные ресурсы, которые они собрали сегодня.

Когда Цзян Чжуйин появилась со своим братом, все посмотрели на них.

«Это брат босса?»

«Его зовут Цзян Люши, верно?» Кто-то спросил Ян Цинцин, которая стояла рядом с ним.

"Да." Ян Цинцин ответила тихо.

«Ах ...» Человек мог сказать, что Ян Цинцин презирала Цзяна Лиуши. Если Ян Цинцин не сказала им, что они не будут относиться к Цзян Лиуши как к уродству, от их первого впечатления.

Все они были свидетелями того, как Цзян Лиуши вышел из двери гаража. Ян Цинцин была права, Лиуши действительно жил в гараже, в своем мобильном доме.

В тот период, когда Цзян Лиуши «устроился дома», Ян Цинцин и другие рассказывали остальное о нем, точнее его «аморальный» характер. Большинство из них не видели Цзян Лиуши, но у него было плохое впечатление о нем.

Ублюдок и странность ...

«Привет, все. Это мой брат Цзян Лиуши». Цзян Чжуйин с гордостью представила его. То, как она это сделала, было похоже: «Слушай, мой брат такой красивый».

Это заставило их хотеть закатить глаза.

«Брат Цзян, приятно познакомиться».

«Вы действительно приехали из Цзянбэй? Это действительно невероятно». Все пришли и приветствовали с энтузиазмом.

Хотя они думали, что Цзян Люши был странным, они должны были уважительно относиться к Цзяну Чжуин.

Цзян Люши приветствовал их.

«Хорошо, давай пообедаем». Цзян Чжуйин сказала и пригласила своего брата: «Пойдемте со мной». Ее слова удивили всех.

Ян Цинцин и другие паранормальные существа были еще более изумлены и смотрели на Цзян Чжуйня.

Среди оставшихся в живых они были четырьмя паранормальными существами, включая Цзян Чжуйин. Те, у кого нет способностей, обедали в зале, а паранормальные существа использовали кухню, чтобы насладиться едой.

Ян Цинцин не могла с этим поделать, поэтому она улыбнулась и сказала: «Чжуин, это не уместно. У Цзян-брата нет особых способностей, так что это не имеет смысла ...»

Так думали все, в том числе и без способностей.

«Лучше, чем не есть». Цзян Чжуйин опровергла. Она всегда делилась с братом хорошими вещами.

Остальные не знали, как отреагировать, потому что ответ не был даже логичным.

«Я не могу? В соответствии с первоначальными положениями, будь то в качестве лидера или в соответствии с этим вкладом, у меня есть львиная доля, но я обычно использую ее для обмена оружием с армией, но все вы имеете к ним доступ. Теперь я хочу передать эту долю моему брату. Кто-нибудь не согласен? Взгляд Цзян Чжуйнин охватил лица выживших.

Цзян Люши чувствовал резкость в глазах своей сестры. Оставшиеся в живых не посмели иметь прямой контакт с Цзян Чжиин и молчали.

Если бы Цзян Чжуйин не упомянула об этом, они бы это забыли. У нее были определенные привилегии, но она долгое время не использовала их, поэтому другие привыкли к ней и думали, что она отказалась от них. Они не принимали действия Цзяна Чжийин как должное, используя свою долю за покупку оружия, но теперь она решила использовать эту долю для себя.

Они даже не посмели бы быть недовольными своим лидером, но они были недовольны Цзян Лиуши, который выиграли ничего не делая.

Ян Цинцин некоторое время перестала разговаривать, а затем сжала улыбку: «Это не имеет значения. Если вы этого хотите, у нас нет возражений».

«Брат, пойдем и поедим», - сказала Цзян Чжуйин и потянула брата. Их реакции заставила Цзян Лиуши любопытствовать о том, насколько хорошо может быть пища паранормальных существ.

Видя, как обычный человек присоединился к 4 паранормальным существам, остальные выжившие холодно смотрели в их сторону и не могли не чувствовать горечь.

Было ясно, что паранормальные существа имеют привилегии, они в основном сражались, но им было очень неудобно с другим «обычным» человеком, разделяющим эти привилегии. Однако, поскольку он был братом своего вождя, они могли только молча позавидовать ему и проклинать его за свою удачу, имея сестру с такими необыкновенными боевыми возможностями.

«Цзян Брат, то, что ты собираешься есть, может быть лучшей едой, которую ты когда-либо ел», - сказала Чжан Хай.

Ян Цинцин не говорила, но она была очень презрительна, [Эта еда для нас является таким огромным преимуществом, но он вообще не принесет пользы. Такая трата!]

Услышав слова Чжан Хай, Цзян Лиуши стал все более любопытным. [Может быть, в команде будет пятизвездочный шеф-повар?]

Через некоторое время еда привела к столу. Цзян Чжуйин немедленно подняла кусок мяса в блюдо Цзян Лиуши. Цзян Лиуши укусил и пережевал, и сразу после этого он остановился.

[Этот вкус ... И это теплое чувство ... Разве это не мясо мутантного зверя?] Цзян Лиуши поспешил и сделал еще один укус. На этот раз он тщательно пробовал и подтвердил свою догадку.

Увидев, как Цзян Лиуши быстро перекусил, не проглотив последний, Ян Цинцин и другие холодно усмехнулись.

Как бы он ни был вкусным, он должен был так жадно питаться?

Возможно, по дороге в Нанкин, единственная еда, которую он имел, - это лапша быстрого приготовления или даже еще хуже.

«Как дела, брат Цзян? Это вкусно, не так ли?» Спросила Ян Цинцин с улыбкой.

Цзян Лиуши кивнул: «Неплохо». Он не знал, из каких зверей было мясо, но это еще менее вкусно, чем мясо мутантного хряка.

«Неплохо» Цзян Лиуши заставил Ян Цинцин ошарашенной, она не знала, что сказать.

[Знает ли Цзян Лиуши ценность мяса зверя?] Она подумала.

«Это не обычное мясо, это мясо мутантного зверя, особенно подготовленное паранормальным существами, которое может пополнить потребляемую энергию и улучшить наши силы после ее приема, а также обменять оружие на вооружение, но его использование обычным люди не понятны ... »сказала Ян.

[Эволюция?] Цзян Лиуши не обратил внимания на ее последние слова. Конечно, это было полезно для обычных людей.

Однако Старсид не продемонстрировал определенной эволюции концепции. В нем говорилось, что власть индивида будет развиваться, но процесс эволюции не ясен.

«Невероятно, верно? Паранормальные существа могут развиваться. И использование наших способностей, и употребление мутантного мяса может способствовать эволюции», - продолжала Ян.

[Узнав все это, он должен знать, что для него бесполезно есть это мясо. Если он не бесстыдствует, тогда он покинет нас и отправится в зал, чтобы поесть вместе с другими. Она подумала.

К ее удивлению, Цзян Лиуши просто кивнул, а затем взял еще один кусок мяса. Он сказал ей: «Понимаю. Очень интересно. Продолжай».

http://tl.rulate.ru/book/8879/211172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку