Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Нравится ли мне Пикачу?

Цзян Лиуши все еще не мог в это поверить ... Его сестра не только стала паранормальным существом, но она также стала лидером команды выживших. Тем не менее, это была не простая группа выживших. Цзян Чжуйин полностью описала ситуацию своей команды. До сих пор эта команда состояла из 20 человек. Это звучало как небольшое число, но Цзян Лиуши был поражен, так как в команде было 4 паранормальных существа.

В предыдущем городе Йу Брат, с его собственными способностями, стал местным тираном и мог делать все, что хотел. Что произойдет, когда соберутся 4 паранормальных существа?

Более того, среди этих 4 паранормальных существ способность Цзян Чжуйин была сильнейшей. По словам Цзян Чжуйин, она была «заслуженным боссом».

Когда они были молоды, Цзян Чжуйин была лидером, окруженным десятками детей разного возраста, в отличие от Цзяна Лиуши, который был более сдержанным.

Большинство девушек, которые подвергались издевательствам, рассказывают своим родителям и призывают их потребовать извинения. Тем не менее, Цзян Чжуин была абсолютно противоположной.

В то время это было просто весело, но сейчас она была настоящим лидером. Ведущая группа выживших полностью отличалась от порядка вокруг кучки детей. В пост-апокалипсическом мире выживание команды зависело от лидера.

Цзян Лиуши спросил: «Ин, каковы твои способности?» В качестве примера возьмем Йу; его мышцы ног были хорошо развиты, поэтому он мог бежать очень быстро, что было результатом его мутации.

Однако, благодаря наблюдению, фигура Цзян Чжуйин не изменилась, она была такой же тонкой, как раньше. Но из-за регулярных упражнений она выглядела очень энергично. Тем не менее, это был не образ кого-то с сильными боевыми возможностями.

«Ты убила этих зомби?» Цзян Лиуши все еще не знал о способности его сестры. В такой короткий момент она сокрушила всех зомби.

Перед своим братом Цзян Чжуйин всегда действовала как ребенок, когда она услышала его вопрос, что она была похожа на очаровательного щенка, чего никогда раньше не было с другими членами ее команды.

Затем она с гордостью рассмеялась и слегка помахала железным прутом в руке. Мгновенно электрический ток выпускался с звуками «Чи Чи» через железный прут.

Цзян Лиуши был удивлен течением, которое все еще отражалось в его глазах. «Это ...» Цзян Лиуши был очень удивлен.

Несмотря на то, что Йу Брат мутировал, на самом деле, его скорость была просто лучше чем чемпион мира по спринту мирового класса, но она еще не дошла до того, что она была полностью незаслуженной.

В пост-апокалипсическом мире, что зомби и мутантные звери выскочили, как грибы, способности паранормальных существ, таких как Йу, были достаточными, чтобы убедиться, что кто-то сможет выжить.

Но способность Цзян Чжийин могла производить электрическую энергию, это было гораздо более важно, чем просто способность к укреплению тела.

Человеческая деятельность может производить статическое электричество, заставляя тело заряжаться, что в лучшем случае позволяет электрифицировать пальцу человека. Тем не менее, электрический ток, который только что выпустила Цзян Чжуйин, был другой.

«Как это? Я потрясла тебя, не так ли? Я проверяла напряжение моей атаки». Цзян Чжуин редко хвалила себя перед другими, но с присутствием Цзян Лиуши она была похожа на ребенка, который получил хорошие оценки на своих экзаменах.

«Сколько вы можете освободить?» Цзян Лиуши быстро спросил.

Цзян Чжуйин прочистила горло и сказал: «Прямо сейчас, 1000 В!»

«1000!» Цзян Лиуши слегка ахнул.

Сопротивление организма человека постоянно меняется. Сопротивление сухой кожи настолько велико, что может достигать 100 кОм и даже выше, но если напряжение повысится до 1000 В, сопротивление резко снизится до 1000 Ом. Цзян Чжуин могла атаковать с 1000 В, поэтому с точки зрения расчета ток, протекающий через тело человека, составляет 1 А, преувеличенное число. Сила ее атаки также может достигать 1000 Вт

Что означает 1000W? Цзян Чжуин могла продолжать выпускать электроэнергию мощностью 1000 Вт в течение десяти минут, что равно энергии, используемой для перемещения 10 человек, которые весом 60 кг превышают 100-метровый небоскреб.

Вирус мутировал нормальные клетки Цзян Чжуйин в электрические клетки. Когда эти ячейки были связаны друг с другом, образуется очень высокое напряжение. По сравнению с Йу, способность Цзян Чжуйин была явно выше. Старсид оценил способность Йу к уровню 1, но Цзян Чжуин ...

«Отпусти электричество снова». Сказал Цзян Лиуши.

Цзян Чжуин пробормотала: «Ты относишься ко мне как к Пикачу?» Тем временем она выпустила еще один раз.

«Разве тебе не нравился Пикачу, когда ты была ребенком? Неудивительно, что ты так мутировала».

Цзян Чжуин скривила губу, и на этот раз она отпустила больше своей силы. На железном стержне ток вспыхнул синим и белым, как будто стержень был обернут сеткой. Ее яркие и ясные глаза отражали настоящее, заставляя ее выглядеть так, будто она обладала другим характером.

Цзян Лиуши, считал, что освобожденной власти должно быть достаточно ...

Как и ожидалось, всего через две секунды голос Старсида зазвучал: «Обнаружение энергии уровня 1».

Цзян Чжуин была 1-м уровнем ... Мудрец-хряк был также уровень 1. Но Цзян Лиуши заметил, что был небольшой «+», следующий за уровнем 1. Он спросил Звездного звена и понял, что этот знак «+» указывает на более сильную энергию.

Другими словами, сила Цзяна Чжийин была сильнее, чем мутантного хряк. И Йу, чья власть была меньше уровня 1, должна была быть подписана как 1-.

«Каково было ваше начальное напряжение?» - спросил Цзян.

«Я точно не знаю. Это, вероятно, ток в 10 см между двумя пальцами», - ответила Цзян Чжуин.

[Итак, она развилась.]

«Брат, откуда ты взял этот автобус? Хорошая работа ... И ... Ты знаешь, что приближается конец света ... Как ты узнал об этом?» Цзян Чжуйин приблизилась к брату и прошептала на ухо.

«Это ...» Цзян Лиуши подумал, что это очень сложно объяснить.

В этот момент за окном раздались два удара, и молодой человек пришел: «Мы должны идти, босс! Уже стемнело».

Цзян Лиуши оглянулся. Прямо, свет неба начал тускнеть.

«Вы можете рассказать мне позже. Мы должны идти», - сказала Цзян Чжуин, глядя в окно.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку