Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 – Вы босс?

Цзян Лиуши услышал приближение человека. Видимо, он подошел к микроавтобусу и смущенно смотрел на него.

«Вы ничего не видите здесь, и в кабине нет никого. Бог знает, куда они пошли». Человек сказал.

Затем женщина нетерпеливо пожаловалась: «Вам не нужно заботиться о том, куда они пошли. Возможно, их уже съели зомби, с которыми мы встречались раньше».

«Мне просто любопытно, кто бы ездил на таком большом микроавтобусе?» - сказал мужчина.

«Как бы то ни было, это просто потрепанный автомобиль, в котором нет ничего особенного». Женщина с тошнотворным сладким голосом посмотрела на микроавтобус. Хотя ее слова были во многом обусловлены опровержением этого человека, ее мнение по-прежнему было очень точным для микроавтобуса.

Микроавтобус Цзян Лиуши был, действительно, изношенной машиной ...

Его внешний вид, казалось, говорил сам за себя, также тащил рваный фургон, и на крыше были разные мешки. Если бы это было до апокалипсиса, этот автомобиль был бы полностью прекрасен. Однако теперь в этой среде этот автомобиль выглядел еще более жалким. Казалось, что до тех пор, пока зомби кишат атакой, он будет разорван на части.

«Из какого города - номерной знак?» Ее слова не повлияли на мужчину, и он продолжал пытаться найти более подробную информацию.

[Похоже на Цзянбэй?] Человек подумал про себя и неожиданно сказал: «Что в этом маленьком фургоне и пластиковых вязальных мешках? Давайте откроем, чтобы увидеть!»

«Это может быть только мусор». Женщина стала более нетерпеливой.

«Просто посмотри. Может быть, мы сможем найти что-то полезное». Мужчина сказал.

Когда Цзян Лиуши услышал, что они коснутся фургона, он не смог вынести это. Когда он открыл дверь, он узнал знакомый голос.

«Номерной знак от Цзянбэй!» Выразил удивленный голос. Между тем Цзян Лиуши был поражен.

Он быстро и бросился в такси и посмотрел через лобовое стекло. На микроавтобусе стояло пять или шесть человек. Среди них Цзян Лиуши сразу же нашел Цзян Чжийин.

Цзян Чжуйин была одета в простые джинсовые шорты и большую куртку с простой белой майкой внутри. Ее волосы были завязаны в хвост, заставляя ее выглядеть очень умной и молодой. Она смотрела на микроавтобус с железным стержнем в руке.

Встретившись взглядом с Цзян Лиуши, Цзян Чжуйин широко открыл глаза от шока. Ее глаза всегда были такими большими, и ее губы превратились в форму О.

Затем она крикнула: «Брат!»

...

Удивление было очевидно в их лицах, и они продолжали смотреть на Цзян Лиуши.

[Брат Цзян Чжуйин ?!]

Эти люди были поражены, но Цзян Лиуши был так же потрясен, как и они. Он не ожидал, что Цзян Чжуин входит в эту группу людей.

Но более неожиданным было то, что после звонка его сестры снова раздался мужской голос: «О мой Бог, босс, он ваш брат!»

Человеку, казалось, было двадцать лет, он был одет в случайную одежду, держа длинный нож в руке. Его выражение было единственным в своем роде, глядя на Цзян Лиуши, и он не мог скрыть, насколько он поражен.

Это было еще более невероятно для Лиуши. «Хозяин», он слышал раньше, оказался своей сестрой ...

Цзян Лиуши невероятно пристально смотрел на свою сестру, которая с таким же изумлением смотрела на него.

...

«Брат Босса пришел из Цзянбэй, один, за рулем такого автобуса». Человек, держащий нож, оставался снаружи с другими. Чтобы дать место братьям и сестрам, которые только что встретили друг друга, они оставили их в покое.

Среди этих людей кудрявая девушка сердито посмотрела на него и тихо сказала: «Ты хочешь умереть? Ты так громко говоришь, что Чжуин может услышать, что ты говоришь».

«Это не имеет значения». Мужчина не волновался и продолжал наблюдать за автобусом.

Эта кудрявая девушка была очень смущена, потому что все ее ироничные слова о микроавтобусе были ясно услышаны Цзян Чжуйин и, вероятно, ее братом.

Все они думали, что брат Цзян Чжуйин не имел шансов покинуть Цзянбэй, чтобы не дойти до Цзиньлинга [1]. На самом деле Цзян Чжуйин пыталась найти возможность вернуться в Цзянбэй. Никто не мог подумать, что Цзян Лиуши действительно достигнет Цзиньлинга и с таким избитым автомобилем.

«Машина, похоже, была переоборудована. Так умно!» - пробормотал молодой человек.

Кудрявая девушка закатила глаза на молодого человека, которого долго не хватало. Но она также заметила, что сказал молодой человек. Сначала ей все равно, что эта старая машина, но теперь ее интерес был вызван, зная, что это автомобиль брата Цзян Чжуйин. Однако она ничего не узнала. Честно говоря, ее больше интересовала Цзян Лиуши.

«Возможно, брат Чжуйин тоже очень классный». - сказала кудрявая девушка. Молодой человек и остальные полностью согласились.

«Это действительно здорово». Молодой человек снова начал хвалить. Среди них Цзян Лиуши также видел мускулистого высокого человека, несущего топор с ожесточенным видом.

«Этот человек послушен вам». Цзян Лиуши повернул голову из окна и посмотрел на Цзяна Чжуйин.

Они разговаривали уже более десяти минут, и за эти десять минут они задавали друг другу вопросы, но большую часть времени к ним обращалась Цзян Чжуйин.

Цзян Лиуши был удивлен ситуацией с сестрой. Старсид только сказал ему, что Цзян Чжуйин не будет мутировать в зомби, но кроме этого он ничего не знал о будущем Чжуйин.

Ситуация Цзян Чжийин была не тем, что он ожидал. Его сестра стала паранормальным существом.

Узнав о своих особых способностях, Цзян Чжуйин начала практиковать. Но спустя некоторое время Цзян Чжуйин обнаружила, что ей нужно покинуть свой приют.

Затем она начала собирать выживших и стала их лидером. Что касается ее звания «босс», это было связано с ее личным интересом.

«Что вы имеете в виду, что вам нужно уйти? В чем причина этого?» - спросил Цзян Лиуши.

Цзян Чжуйин надулсь и подумал, а потом сказал: «Слишком сложно объяснять, ты узнаешь позже».

[1] Город Нанкин также известен как Джинлинг, поэтому мы будем использовать это сейчас, когда мы будем говорить о городе Нанкин.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку