Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Железнодорожная станция

Небольшой городок находился в нескольких километрах от города Нанкин. Цзян Лиуши ехал по пути с постоянной скоростью. Подойдя ближе к Нанкину, на дороге появились все больше и больше заброшенных автомобилей.

Седан был на пути, поэтому Цзян Лиуши сокрушил его, чтобы удалить его с дороги. Половина тела водителя висела у окна, а его другая половина нигде не была найдена, она явно была разорвана на части некоторыми зомби.

Внутри и снаружи заброшенных транспортных средств части тела лежали. Разбитые черепа, просочившиеся мозговые вещества, полупожаренные трупы, отрубленные конечности, кишечник и все гротескные вещи, которые можно было бы вообразить, могли быть найдены, сопровождаемые лужами крови и неприятным запахом.

Хотя он видел много тел, видя эти кровавые пейзажи, он все еще чувствовал тошноту. Ум Цзян Лиуши был взвинчен от беспокойства. Эти машины двигались в направлении города. Хотя они старались изо всех сил убежать, они по-прежнему страдали от несчастий. Было так много заброшенных транспортных средств, поэтому было очевидно, что число зомби было большим.

Ситуация не была оптимистичной, Цзян Лиуши первоначально думал, что ему нужно будет только беспокоиться о зомби в городе, но он серьезно ошибался. Он чувствовал себя подавленным и разбитым в городе Нанкин.

Микроавтобус продолжал ударять заброшенные автомобили, которые были припаркованы на дороге. Помимо звуков срыва, ничего больше не слышалось. Вскоре Цзян Лиуши нашел несколько зданий вдоль дороги, поэтому он медленно поехал.

Фасады магазинов вдоль улицы были обветшалыми фрагментированными окнами, покрытыми кровью. Дверь маленького отеля все еще дрожала взад-вперед, но зомби не было.

Через некоторое время Цзян Лиуши увидел железнодорожную станцию. Это был небольшой участок, и железнодорожная станция была невелика. Легко видеть, что скоростной поезд остановился на мосту. Другая часть поезда была у рельсов, висевших на мосту.

Два вагона были заполнены танками, а также военными грузовиками. Это был военный поезд.

Раньше Цзян Лиуши видел этот поезд только в новостях, но он не ожидал, что он увидит два военных поезда своими глазами.

Думая о том, что Цзян Чжуйин не может купить билет на поезд, Цзян Лиуши внезапно понял, что эти поезда использовались для транспортировки военных принадлежностей, чтобы справиться с сумасшедшим днем.

И два поезда столкнулись с началом конца света в транспортном процессе, а затем они должны были остановиться там.

Во время вождения Цзян Лиуши наблюдал за этими холодными танками и военными грузовиками на военных поездах. Были хорошие источники стали, а также разнообразные материалы!

Глядя на эти вещи, разум Цзян Лиуши был взволнован. Его МСВ был как бездонная яма, ему нужны всевозможные материалы. Более того, материалы, используемые в цистернах и военных грузовиках, были высокого качества. Однако Цзян Лиуши ничего не мог сделать, кроме часов.

В это время Цзян Лиуши внезапно услышал острый звук, идущий из вагона.

Весь район, включая этот железнодорожный вокзал, был очень тихим. Этот звук мгновенно заставил Цзян Лиуши нервничать. Он больше не обращал внимания на танки и грузовики и сосредоточился на карете.

«Взрыв!» Появился еще один звук.

Затем лицо было близко к окну поезда, и пара красных глаз отчаянно смотрела внутрь микроавтобуса. Этот зомби был одет в униформу, он должен был быть солдатом или отвечать за сопровождение.

"Ао-aooooo!"

Большое количество зомби внезапно выскочило из дверей поезда. Эти зомби были в безумной спешке, чтобы быть первыми, прыгая прямо с моста, а затем мчась к микроавтобусу. Глядя на черную массу зомби, Цзян Лиуши был потрясен. Он не ожидал, что в этом купе спрятано столько зомби.

Было, по крайней мере, сотни зомби. Он не беспокоился о том, что зомби мчатся к микроавтобусу, но если его еда и бензин будут уничтожены ими, это будет катастрофой.

Он не дождался, пока зомби достигнут его, поэтому он наступил на дроссель, и микроавтобус внезапно ускорился.

Между тем, зомби на фронте был всего в нескольких метрах от него, он свирепо бросился к микроавтобусу, но был отправлен летать по скоростному микроавтобусу.

Через некоторое время многие зомби догнали его микроавтобус, и он был почти погружен в группу зомби, но Цзян Лиуши наступил на дроссель, независимо от зомби, он не остановился вообще.

Чтобы обогнать группу зомби, потребовалось более тысячи метров. Но эти зомби не хотели сдаваться. Однако это расстояние не угрожало ему.

Глядя из зеркала заднего вида, Цзян Лиуши понял, что даже если бы у него был способ снять сталь, было бы невозможно получить ее. К счастью, он не оставил МСВ для поиска ...

Он решил уйти от общественных мест, насколько это возможно. Это было просто большое зомби-гнездо.

Благодаря этой неожиданной атаке Цзян Лиуши обнаружил, что у зомби были скрытые тенденции. Хотя на улицах было много зомби, в каждом углу было больше скрытых. Когда люди вошли в эти здания, они были обречены умереть.

Его больше беспокоило Цзян Чжуйин, которая пряталась в доме. Возможно, она не сможет держаться подальше от зомби.

Несмотря на то, что она пряталась в доме, зомби были прямо за дверью ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку