Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Отправление

Вэнь Сяотянь была очень обеспокоена, потому что она слышала большую часть жестоких действий Йу от выживших. Она действительно беспокоилась о безопасности Цзяна, если бы не он, Вэнь Сяотянь не смогла бы вернуться.

Вэнь Сяотянь надеялась, что Цзян Лиуши первым покончит с собой. На самом деле неважно, мог ли Цзян Лиуши убить Йу или нет, в любом случае остальные участники мотоцикла будут нацелены на них, чтобы отомстить. Только если бы Цзян Лиуши мог захватить всех членов мотоцикла за один раз, они были бы в полной безопасности. Это чувство отчаяния и беспомощности было общим для большинства оставшихся в живых ...

Вэнь Лу положила руку в карман, тайно держа кинжал. Она ясно знала, как Йу относился к тем, кто осмеливается сопротивляться ему или его подчиненным, поэтому она не планировала дать им шанс подвергнуть ее пытке. Размышляя об этом, Вэнь Лу почувствовала, что ее рука, держащая нож, слегка дрожала. Вскоре у них будет свой ответ, но сейчас, каждый минувший момент казался бесконечным.

"Вуууу!" Внезапно раздался ревущий звук двигателя. Все оставшиеся в живых, в том числе Вэнь Лу и Вэнь Сяотянь, так нервничали, что их сердца мчались как сумасшедшие.

Они подошли к окну и в то же время испугались того, что они видели. Вэнь Лу укрепил ее хватку на кинжал, а Вэнь Сяотянь крепко сжала кулаки.

«Брат Цзян!» Вэнь Лу вдруг закричала.

Вне двора микроавтобус тащил топливный бак с большим количеством мешков на крыше, медленно двигаясь к входу, а затем остановился. Вэнь Лу отодвинула кинжал и бросилась к двери. Она не могла дождаться, чтобы узнать, что произошло.

Вэнь Сяотянь все еще смотрела на микроавтобус, она была очень обеспокоена, но она почувствовала облегчение, увидев, что Цзян Лиуши в порядке. Ей казалось, что она мечтает.

Оставшиеся в живых не отреагировали вообще, пока Вэнь Лу не выбежала из внутреннего двора.

"Поторопись!"

"Что случилось?"

Микроавтобус появился без сопровождения мотоциклетной бригады, а также тащил машину с топливным баком. То, что произошло, было довольно очевидно. Но даже в этом случае выжившим было трудно проглотить его.

Вскоре они окружили автомобиль, чтобы они услышали, как Цзян Лиуши объяснил, что произошло. Цзян Лиуши оставил некоторые подробности, как свою «Воздушную пушку», а также сказал им, что они могут взять на себя оплот крепости мотоциклов, у которых были запасы, которые могли бы поддерживать их на некоторое время.

Было очень трудно принять это, поскольку Йу был олицетворением отчаяния в их умах. Никто не осмелился сопротивляться ему, пока не появился Цзян Лиуши. Он в одиночку уничтожил всю банду, это было непостижимо. Посмотрев на микроавтобус, они увидели несколько отверстий на лобовом стекле, но пули не проникли в стекло!

Кроме того, Цзян Лиуши был в целости и сохранности, поэтому они окончательно убедились, что то, что сказал Цзян Лиуши, было правдой. Наконец, они были освобождены от тени мотоциклетной бригады.

Уцелевшие чувствовали, что они обрели новую жизнь.

Этот старик вышел из дома, стоя за толпой, слушая слова Цзяна, дрожащими руками. Он горько заплакал, было нормально плакать. Несколько дней он был в беспокойстве. И после сегодняшних событий он решил, что если его внук умрет, он будет сопровождать его.

Однако все должно было измениться. Они могут жить в более безопасном месте и иметь лучшие шансы на выживание.

В будущем они не пострадали бы от пыток банды, они были глубоко благодарны.

Но Цзян Лиуши сказал им, что скоро уедет. Его бензобак был заполнен, и все было готово. Цзян Лиуши не мог дождаться, когда отправится в город Нанкин.

Вэнь Сяотянь и Вэнь Лу воссоединились. Но он все еще очень беспокоился о Цзяне Чжуин. Этот город был недалеко от города Нанкин. Цзян Лиуши возобновил свое путешествие после того, как он перенес оставшихся в живых в цитадель.

Услышав решение Цзяна Лиуши, выжившие были в шоке.

«Говорить, что мы благодарны, это преуменьшение. Мы обязаны вам за вашу помощь». У Вэнь Лу был быстрый язык и она всегда говорила то, что думала.

Вэнь Лу хотела бы отблагодарить Цзян Лиуши за его доброту, Вэнь Сяотянь хотела бы сделать это с нетерпением. Оставшиеся в живых чувствовали то же самое.

Хотя Цзян Лиуши не принял никаких подарков, по крайней мере, они могли приготовить для него несколько хороших блюд ...

"Нет, спасибо." Сказал Цзян Лиуши. С самого начала его целью было собрать бензин. Сохранение этих людей не было его первоначальным намерением, это было то, что произошло на этом пути.

«Вы должны быть осторожны ... О, я почти забыл ...» Цзян Лиуши вдруг что-то вспомнил. Он рассказал им о Сяо Роу и других. Вэнь Лу сразу сказала, что проблем нет, она могла бы с ними поговорить.

Цзян Лиуши настаивал на том, чтобы уйти, а затем он обозначил бензоколонку на карте. Позже, если он не сможет найти бензин, он может вернуться.

Нанкинский бензин, возможно, уже был убран военными. Хотя он взял как можно больше бензина, ему, возможно, придется столкнуться с ситуацией, когда ему не хватит бензина.

Если бы эти выжившие переехали на АЗС, они могли бы помочь ему наблюдать за АЗС. Увидев сестер Вэнь, а также других оставшихся в живых, желающих вернуть его, Цзян Лиуши сделал это требование. Они тут же приняли. На самом деле они были очень рады помочь Цзян Лиуши.

Вэнь-сестры продолжали махать руками и прощаться. Хотя в прошлом они не ладили друг с другом, сейчас они не хотели расставаться.

Сидя в МСВ, Цзян Лиуши открыл карту Нанджинга ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ну мог бы взять с собой сестёр
Развернуть
#
Нееет, только не это.Автор не может так поступить
Развернуть
#
Ну хоть не как в Эпохе сумерек
Развернуть
#
и всё это время фургон с кабаном был с ним и в дополнение к нему цистерну с топливом привязал?) жесть "Паровозик который смог"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку