Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Город Нанкин

[Город Нанкин, 20 км] Цзян Лиуши заметил дорожный знак.

Когда он ехал, он посмотрел на карту, и он внезапно совершил поворот на 180 градусов, проехав несколько сотен метров до дендрария. Он врезался в дверь и продолжал двигаться дальше.

"Ао-AO-!" Более дюжины зомби выбежали из середины некоторых культурных цветов, но их убил Цзян Лиуши.

Этот дендрарий был полон цветов и деревьев, многие из которых были редкими, но они все еще разбивались под шинами МСВ. В какой-то момент он подошел к теплице и остановился.

Это было самое безопасное место, которое Цзян Лиуши нашел на карте. Вокруг него не было жилых районов и крупных магазинов. Люди не будут случайно блуждать по нему, поэтому это было лучшее место для хранения ценностей.

Цзян Лиуши медленно ехал и нашел хорошее место для парковки автоцистерны, затем он нажал кнопку, и она отделилась от микроавтобуса.

Его микроавтобус был загружен множеством ценных вещей. Хотя микроавтобус выглядел нормально, танкер был слишком заметным. Цзян Лиуши считал, что найти бензин в городе Нанкин не так просто, поэтому перетаскивание полностью загруженного танкера будет походить на мясо для волков. Лучше быть в безопасности, чем жалеть.

Цзян Лиуши заправил микроавтобус, а затем покинул дендрарий, чтобы продолжить свое путешествие. Вернувшись к дороге, он снова увидел дорожный знак «Нанкин-Сити». Это показало, что он скоро прибудет в Нанкин.

[Сяо Ин, продолжай меня ждать.]

Цзян Лиуши снова посмотрел на карту и сосредоточился на заметном месте, это место, где пряталась его сестра.

После этого Цзян Лиуши попытался отправить текстовое сообщение Цзян Чжуин.

После конца света у его мобильного телефона не было никакого сигнала, а затем он путешествовал по горам, так что было невозможно. Он надеялся, что чем ближе он доберется до города Нанкин, тем лучше, но текстовое сообщение не было отправлено, и в верхнем левом углу его телефона было задержано уведомление «Нет обслуживания».

Цзян Лиуши был очень разочарован, поскольку в городе Нанкин также не было никакого сигнала.

Если бы он мог заранее связаться с Цзян Чжуйин, он бы не стал так беспокоиться; он не мог дождаться своей сестры.

Город Нанкин стал заброшенным городом, на дороге было много заброшенных транспортных средств, и большинство из них уходило от направления Нанкина.

Сначала номер зомби был невелик, Цзян Лиуши мог справиться с ними легко, но по мере того, как он продолжал двигаться, их число продолжало расти. Зомби постоянно появлялись, поэтому Цзян Лиуши должен был поддерживать высокую степень бдительности.

Его микроавтобус постоянно подвергался атакам, но поскольку его защита была модернизирована энергией мутантов, эти атаки не могли даже оставить на нем ни одной отметки.

Однако даже с его защитой зомби в какой-то момент сокрушали бы их номерами. Цзян Лиуши посмотрел на экран и почувствовал, что за ним последовали море трупов. Что еще хуже, фронт тоже не выглядел хорошо. Если бы его окружали все эти зомби, то его выживание не было бы гарантировано.

Некоторые из них не соответствуют многим. Но многие муравьи могут даже убить слона, не говоря уже о кровожадных зомби.

«Ао-ао!»

Внезапно на лобовом стекле МСВ вскочил женский зомби с полуоткрытой головой, одетый в сломанные высокие каблуки, грязное платье и рваные чулки, глядя на него, а ее грязные окровавленные ногти отчаянно царапали на стекле. Ее длинные ногти должны были сломаны, но после превращения в зомби даже ее ногти стали очень жесткими, как когти животных.

Цзян Лиуши шагнул на ускоритель до конца и толкнул рог. Это было похоже на литье камня, чтобы успокоить воду, звук рога вызвал огромный шум, и большинство зомби сосредоточилось на его направлении.

Зомби, глядящие на микроавтобус, отчаянно бросились к микроавтобусу, более 200 зомби мчались и продолжали расти. Увидев эту сцену, обычные выжившие чувствовали себя безнадежными, на это повлиял и Цзян Люши, он чувствовал холодный пот на руках, держа руль.

"Бах Бах бах!"

Зомби превратились в мясную пасту после удара высокоскоростным МСВ. Несмотря на это, многие из них начали перемещаться на бок, а некоторые даже прыгали на крыше МСВ.

Цзян Лиуши не отчаивался в такой ситуации, вместо этого его мужество вырвалось перед лицом опасности. После того, как он столкнулся с невыносимыми трудностями и опасностями, он не мог сейчас отказаться.

[Он почти готов.] Цзян Лиуши подумал и нажал кнопку «Ускорение».

"Вуууум-." Все зомби вокруг МСВ были внезапно отброшены внезапным ускорением. Цзян Лиуши открыл путь, разбивающийся на ходячих трупах впереди. Большинство зомби были собраны к настоящему времени и безумству после МСВ.

Однако Цзян Лиуши не продолжал ускоряться, чтобы уйти, но вместо этого он внезапно повернулся!

«Писк!» - раздался резкий звук трения. Затем Цзян Лиуши нажал кнопку «Воздушная пушка» без каких-либо колебаний.

«Десять, девять, восемь ...»

«Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Зомби постоянно мчались, чтобы догнать МСВ, и вскоре его лобовое стекло было заполнено ужасными лицами зомби. Эти зомби отчаянно бьют лобовое стекло, глядя на Цзян Лиуши, так как они не могли дождаться, чтобы разорвать его.

Когда Цзян Лиуши сидел на сиденье водителя, его тело дрожало, и он был слегка бледен, ожидая обратного отсчета Старсида, чтобы закончить,

"Три, два, один!"

http://tl.rulate.ru/book/8879/211165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку