Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Два варианта

Цзян Лиуши побежал туда и обратно более десяти раз. Наверное, потому что он съел какое-то мутантное мясо, он вообще не чувствовал усталости. Ему было легко переносить эти товары.

Вскоре весь МСВ был заполнен. Увидев, что нет места, Цзян Лиуши просто положил оставшиеся мешки на крышу. Таким образом, его МСВ выглядел еще более ветхим с крышей, заполненной мешками. Это было похоже на рабочих-мигрантов, въезжающих в город.

Наконец, все необходимые места были использованы для хранения пищи. Тем не менее, все еще были некоторые товары. Цзян Лиуши мог выбрать только некоторые высококалорийные мелкомасштабные продукты питания, такие как шоколад и так далее.

Глядя на склад, он вышел. Увидев Цзян Лиуши с пустыми руками, эти женщины невольно посмотрели в сторону хранилища.

«Были ли убраны все товары?» Сяо Роу держала свою одежду.

Когда Йу был жив, они не посмели бы приблизиться к хранилищу. Даже членам мотоцикла не разрешалось приближаться. Только самый доверенный Йу имел возможность войти.

Поэтому они не знали, сколько запасов было сохранено. Но, заметив действия Цзяна Лиуши, они полагали, что он должен был взять все запасы.

Без пищи они не знали, как выжить ...

Выйдя из кладовой, Цзян Лиуши обыскал гостиную и спальню Йу для любых полезных вещей. Когда он ничего не нашел, он направился прямо к двери.

Тем временем Сяо Роу прикусила нижнюю губу и смело позвала Цзян Лиуши: «Пожалуйста, подождите, подождите!»

Цзян Лиуши повернулся и уставился на Сяо Роу. Тем не менее, Сяо Роу просто посмотрела на Цзян Лиуши, но не знала, что сказать. Они знали, что Цзян Лиуши не было никаких причин оставлять пищу, но это означало, что они будут голодать до смерти без еды. Они не обвиняли его, что он делал, было вполне логично и разумно.

«Я ... мы ...» Видя, что Сяо Роу не решалась, Цзян Лиуши потерял терпение.

Он ушел и спустился вниз, и через некоторое время он вернулся. Внезапно все их надежды были разбиты на куски. Некоторые женщины думали следовать за ним. Вообще говоря, Цзян Лиуши был молодым и красивым. Большинство женщин хотели бы следовать за ним за едой.

Но ... Они не знали, что сказать, они могли сказать, что Цзян Лиуши не интересовался ими. Они были в неудобном положении, и у них не было возможности передумать.

В это время Лиуши Люси сказал: «Если вы хотите, я могу помочь вам присоединиться к другим выжившим, но вы должны знать, что каждый должен собирать еду. Я позволю им приехать сюда позже, так что у вас есть время решить, что делать. Конечно, вы также можете уйти, оставив некоторые оставшиеся запасы ».

Он чувствовал, что жаль, что запасы будут потрачены впустую. Даже если эти женщины продолжали жить там, они не должны держать их всех. Была также команда сестры Вэнь Сяотянь, которая тоже в них нуждается. Конечно, если бы эти женщины не хотели вступать в команду Вень, он бы не принуждал их; именно они должны были решить.

Выслушав слова Цзян Лиуши, они вдруг посмотрели друг на друга. Они чувствовали себя невероятно. Даже не спросив его, он действительно взял на себя инициативу, чтобы оставить им немного еды.

"Что вы выбираете?" - спросил Цзян Лиуши.

Увидев Цзян Лиуши, нетерпеливо спрашивая, Сяо Роу поговорила с остальными, она посмотрела на Цзян Лиуши и твердо сказала: «Мы готовы присоединиться к другим оставшимся в живых, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы не стать обузой».

По сравнению с разоренными, Сяо Роу на самом деле была более готова к самообеспечению. Несмотря на то, что у них не было возможности выжить в одиночку, Цзян Лиуши все же дал им шанс, поэтому они были очень благодарны.

«Хорошо, тогда вам придется подождать здесь», - сказал Цзян Лиуши.

Расположение здания было очень хорошим, и Цзян Лиуши считал, что оно подходит для Вэнь Сяотянь, чтобы использовать его в качестве своего лагеря. В то же время он не беспокоился о том, что женщины бегут с поставками.

Увидев, как Цзян Лиуши ушел, Сяо Роу вдруг крикнула: «Пожалуйста, подождите!

[Что случилось снова?] У Цзян Лиуши уже действительно начиналось головокружение.

Он обернулся и увидел, что ее глаза были красными, и она со слезами сказала: «Спасибо».

«Э-э ... Пожалуйста». Цзян Лиуши думал, что он ничего не сделал. После Судного Дня Цзян Лиуши не имел никаких заблуждений, что он был хорошим человеком, но он не сделал бы ничего злого и безнравственного. То, что он сделал, было все ради выживания и для успешного прибытия в город Нанкин.

...

В доме Вэнь, Вэнь Сяотянь, Вэнь Лу и другие оставшиеся в живых, все у окон, ожидая возвращения Цзян Лиуши.

Хотя Цзян Лиуши сказал им не беспокоиться, они стояли там беспокойно; им казалось, что они сидят на кровати из гвоздей.

Они знали, что даже если они прячутся в других местах, как только Цзян Лиуши потерпит поражение, они будут нарезаны маленькими кусочками Йу.

Они были обычными людьми, поэтому им было очень трудно убежать. Не было никакого бензина, и никакой еды, даже если бы они сбежали, их поймают или умрут от голода.

В результате они хотели совершить чудо ...

Этот старик перебрался во двор, подняв сбитый рисовой горшок. Рис был наполовину приготовлен, но больше половины было сброшено на землю. Остальные оставшиеся в живых молча наблюдали за тем, как старик снова готовит рис, а затем забирает предметы у трупов членов мотоцикла ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку