Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Необъяснимые действия

Женщины не знали, что их ждет. Йу был мертв, но как насчет этого молодого человека? Он убил Йу, поэтому, без сомнения, он станет новым лидером города; он мог делать все, что хотел.

Если бы он хотел, чтобы он стал их новым владельцем. Они были избиты, порабощены, разорены Йу, что заставило их почувствовать безнадежность. Пока новый правитель дал им немного еды, они были бы очень довольны.

«Не двигаться ...» Внезапно, увидев такую группу женщин, Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение. Но он все еще поддерживал острую бдительность, потому что он думал среди таких, казалось бы, деликатных женщин, возможно, были члены мотоциклетной бригады. Если бы у них был пистолет, они могли бы убить его. Как он мог это позволить?

«Поднимите руки и проходите сюда одна за другой», - сказал Цзян Лиуши. Эти женщины смотрели на него.

"Быстро." - крикнул Цзян Лиуши.

Сяо Роу вытерла слезы, подняв руки, и она взяла на себя инициативу. Она пошла прямо перед Цзян Лиуши. Цзян Лиуши держал пистолет, подошел и обыскал ее талию и карманы. Сяо Роу слегка дрогнула, но она не увернулась. Она закусила губу и посмотрела на него.

«Ну, ты стой там. Следующая, после обыска, сказал Цзян Лиуши. Сяо Роу выполнила свой приказ как можно быстрее.

Вскоре все в комнате обысканы Цзян Лиуши. У них не было никакого оружия, поэтому он считал, что они должны быть женщинами Йу. Они стояли в углу комнаты с изумленными глазами, глядя на Цзян Лиуши.

«Брат ... брат ...» Девушка в красном сказала дрожащим: «Ты ... Как ты хочешь иметь дело с нами?» Эта женщина казалась ей в начале двадцати лет, она была пухленькой и красивой. Фактически, женщины в этой комнате были почти все молоды и красивы, некоторые выглядели чистыми или полными сексуальности.

В голове девушки, вероятно, этот молодой человек будет контролировать судьбу. С группой прекрасных женщин в комнате без какого-либо сопротивления очень трудно было никому не искушаться.

Но, глядя на Цзян Лиуши, молодого и красивого, они думали, что он намного лучше, чем Йу. Если бы он не был слишком жестоким, им было бы нехорошо следовать за ним, в таком мире женщинам, как они, нужно было полагаться на сильных, чтобы выжить. Однако Цзян Лиуши был слишком ленив, чтобы ответить красной девушке. Он взглянул на всех женщин в резиденции, а затем посмотрел на Сяо Роу.

Дело не в том, что появление Сяо Роу, а потому, что она выглядела очень слабой, так что не было никакого вреда спрашивать ее.

"Вы." Он указал Сяо Роу на пистолет: «Иди сюда!» Он выглядел очень свирепым

«Я ...» Неожиданно у позванной Цзян Лиуши, состояние Сяо Роу слегка изменилось ... Она закусила губы и подошла к Цзяну Люши. После смерти Йу она надеялась на лучшее и была готова к худшему ...

Она послушно подошла к Цзян Лиуши, она закрыла глаза, а ресницы нежно трепетали, а ее рука подсознательно сжалась. Из-за напряжения ее костяшка слегка блестели. Она знала, что любое сопротивление бесполезно.

«Почему ты закрыла глаза?» Он спросил. Он не мог понять необъяснимое действие девушки. «Вы знаете, где были поставлены поставки?» он спросил. Йу грабил людей, поэтому у него должно быть большое количество накопленных запасов

«А?» Сяо Ру был ошеломлена, открыв глаза, а затем она подняла руку, указывая на одну из комнат. Еще не время встречаться с Богом.

[Этот человек, просто спросил о поставках?]

"Открой дверь." - крикнул Цзян Лиуши.

«Они ... Заблокированные ...» Сяо Роу робко ответила. Услышав это, Цзян Лиуши направился прямо к двери, подняв лицо, прицелившись в замочную скважину, а затем остановился.

«Взрыв!» Был снят выстрел. Цзян Лиуши почувствовал, что его рука была несколько потрясена ударом пистолета.

Он держал пистолет очень сильно, поэтому отдача не вызывала сильно дрожащее лицо.

«Ах, - кричали эти женщины, закрывая уши.

Дверной замок был сбит, поэтому Цзян Лиуши отбросил дверь. Тщательно закрытая комната хранения была открыта очень жестоким образом. После открытия двери Цзян Лиуши проверил ситуацию, а затем вошел, пока эти женщины в панике смотрели на него.

Войдя в комнату, Цзян Лиуши остался безмолвным. Эта комната была просто складом, она была заполнена всякими принадлежностями от пола до потолка. Был холодильник, который был наполнен разнообразными свежими продуктами.

В настоящее время основным продуктом питания Цзян Лиуши является переменная свинина, но эти овощи можно использовать для улучшения своего вкуса. Этот вид еды мог прийти только по везению, кто-то должен был бы сэкономить много времени, чтобы найти его после конца света. Однако Цзян Лиуши не смог принести ...

Йу поставил крепость рядом с бензоколонкой, и его морозильник опирался на генераторы на работу в течение двадцати четырех часов, поэтому пища могла быть свежей. Цзян Лиуши хотел бы как можно больше взять этих хороших вещей.

Подумав, что Цзян Чжуйи все еще скрыта в доме без электричества, просто поедая сухую пищу, Цзян Лиуши намеревался принести ей свежие продукты.

Как только он подумал об этом, он очень хотел обновить пространство для хранения. Если бы хранилище МСВ было достаточно большим, он мог бы взять больше охлажденных продуктов.

Эти продукты вакуумной упаковки также были достаточными, например, ветчина, бекон, кролик и так далее. На самом деле, продовольственного хранилища Цзян Лиуши было достаточно. Но Цзян Лиуши ясно знал, что собирать еду в будущем будет все труднее.

Хотя эти продукты были не так хороши, как мутантное мясо, они были действительно вкусными. Цзян Лиуши всегда считал, что чем больше, тем лучше. Он еще раз поискал и нашел еще одну коробку, которая хранилась в углу и упакована должным образом.

Он открыл коробку и был в восторге. Эта коробка была заполнена вещами, собранными из полицейского участка, теми вещами, которые ему очень ценны. Были два куска бронежилета, полицейские электрические дубинки, множество пуль, а также полицейский шлем. Эти вещи были очень полезны, особенно бронежилеты и пули. С доспехами Цзян Лиуши мог чувствовать себя безопаснее. И пули могли убедиться, что пистолет в руках не стал ломом.

Боевая эффективность Цзян Лиуши основывалась на его МСВ, но когда он ушел с машины, ему нужны были другие методы, чтобы защитить себя.

Цзян Лиуши решил взять всю коробку. Его первоначальная физическая сила была довольно хорошей. После еды мутантного мяса он стал сильнее. Проделав необходимые ему запасы, он несколько раз поднимался по лестнице и все еще чувствовал себя полным.

Эти женщины стояли в углу, молча наблюдая, как Цзян Лиуши забирает эти вещи внизу.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"женщины должны полагаться на сильных мужчин чтобы выжить" лул а кто им мешает начать качаца и жить самостоятельно, самим становится сильнее ?
Развернуть
#
Им мешает "качаца" то, что не знают как "качаца". А если бы и знали, думаешь, они убили бы ту же мутировавшую свинью? А природного таланта, как у Йу у них просто нет....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку