Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Унижение и горечь

а пределами авторемонтной мастерской несколько тел были разбросаны по земле, за исключением тех тел, которые могли видеть разорванные части тела и полупожатые конечности. Среди этих органов Цзян Лиуши заметил Сяо Ляна. У зомби не было времени «закончить еду», поскольку они были отвлечены от волнения, которое он совершал, поэтому они пошли за ним, оставив куски мяса, только чтобы быть убитыми позже.

Цзян Лиуши припарковал свой МСВ у двери и заметил, что модернизация обороны завершена; он сначала беспокоился о заправке, поэтому он не обратил внимания.

После сбора энергии мутантов защита МСВ была повышена, но не было никакой разницы в внешнем виде МСВ. Только после того, как он ударил по внешнему слою МСВ, у него было слабое чувство, что он был более гибким, но он оставался сильным, как прежде. Но это чувство не было сильным, поскольку собранная энергия мутантов была слишком маленькой.

Несмотря на это, это небольшое изменение вызвало настроение Цзян Лиуши. Быть более гибким означало, что МСВ может поглощать большую часть силы удара, поэтому ущерб, нанесенный МСВ, может быть снижен.

Цзян Лиуши схватил гаечный ключ и положил его в карман, затем взял пистолет, загрузил пулю и снял предохранительный выключатель и крепко держал ее, не касаясь спускового крючка, после чего он покинул МСВ. Он пошел в ремонтную мастерскую и пошел к коридору, он знал о ситуации внутри здания. Он имел четыре этажа, нижние три были использованы в качестве жилых помещений членов мотоцикла, а четвертый - резиденция Йу, а также место, где хранились все собранные запасы.

Хотя была небольшая вероятность того, что в здании были другие члены, он все еще был очень осторожен.

...

На четвертом этаже эти женщины видели все, что происходило через окно. Они крепко держали друг друга за руки, с нервными выражениями, когда они слышали приближающиеся шаги Цзян Лиуши. Они боялись за свою жизнь, поскольку они видели, как Цзян Лиуши убил одного за другими членов банды, грузовик Йу полностью разбился и убил зомби, если это можно было записать, то это было бы превращено в ненадежную книгу.

Свидетельствуя все это, они чувствовали себя невероятно, кто бы мог подумать, что, казалось бы, оборванный микроавтобус может быть настолько сильным, что даже превратил Йу в мясной пирог. Этот высокомерный, сильный, дьявольский монстр, великий «брат Йу», совершивший все мыслимые преступления и непростительно злобный, обвиняющий весь город, был фактически убит! Даже без тела, чтобы его похоронили!

[Мы мечтаем?] Вот что все подумало. Они не могли реагировать, поскольку микроавтобус убивал все на своем пути. Это было похоже на бушующего зверя, уничтожающего остальных членов мотоцикла.

[Эти ненавистные злобные члены мотоциклов, которые были жестокими, как волки, были полностью уничтожены через несколько минут?]

Этих женщин все принуждали к секс-рабам и лишали их достоинства, поэтому у них была глубокая ненависть к членам мотоцикла. Свидетельствуя ужасную и ужасающую сцену, они едва ли могли ее видеть, ее было довольно трудно проглотить. Кроме того, после убийства всех зомби и мотоциклистов микроавтобус вернулся на тяжелый грузовик.

Они увидели, как Цзян Лиуши вышел из микроавтобуса, одетый в обычную черную футболку, и джинсы, выглядящий очень молодыми. Согласно всему, что произошло, они изначально думали, что водитель микроавтобуса должен быть очень жестоким, но на самом деле это был молодой человек.

Затем они увидели, как молодой человек поднялся в кабину тяжелого грузовика и взял пистолет из рук Йу. Это был тот момент, когда они убедились, что Йу действительно мертв, он был убит этим молодым человеком!

«Он ... он убил Йу, он ... Его возраст кажется Сяо Руу». Немного пожилая женщина сказала дрожащим голосом.

Среди них Сяо Роу была самой молодой, всего восемнадцать лет. После конца света ее родители умерли, поэтому она и ее двенадцатилетний брат зависели друг от друга за выживание. Но позже им было очень трудно выжить. И Сяо Роу, и ее брат были больны. В то же время голод и болезнь пытали их, что делало их отчаянными. Чтобы все ухудшилось, они были заключены в тюрьму мотоциклетной бригадой, затем их заставили, пытали и разорили. В сочетании с критическим состоянием ее брата Сяо Роу, наконец, отбросил свое достоинство, чтобы поесть, коробку медицины ...

Она продала свое достоинство и чувствовала себя очень грязной. В результате почти каждую ночь она со слезами просыпалась от кошмаров.

Но ... У нее не было другого выбора. Мир изменился, только сильная власть. Ей приходилось приспосабливаться или хотеть умереть вместе со своим братом. Она отчаялась и хотела покончить жизнь самоубийством несколько раз, но она не могла отказаться от своего брата. Поэтому сегодня, увидев, что Йу убит, как таракан, который был сплющен, ее внутренние чувства не могут быть описаны. Держа руками ее плечи, она не могла остановить ее слезы, от течения.

Она отчаянно вытирала слезы, но они все еще не остановились. Она посмотрела на дверь. Слушающие шаги приближались, она знала, что Цзян Лиуши пришел ...

Хотя, она была необъяснимой, испугалась, было также волнение. Она не знала, какова будет ее судьба.

Цзян Лиуши провел около десяти минут, достигнув четвертого этажа. Как только он прибыл на четвертый этаж, он услышал звук из резиденции. Он медленно подошел к двери, держа пистолет, а затем внезапно ударил дверь.

«Не двигаться!» Крича эти строки, Цзян Лиуши чувствовал, что играет в кино.

Внутри комнаты несколько женщин стояли вместе, лицом к двери, как будто они ждали его. Увидев, что дверь была открыта ногами, а также пистолет, они не могли не дрожать от страха.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку