Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Все готово

Услышав ревущий двигатель микроавтобуса, члены мотоциклов испугались. Даже тяжелый грузовик был опустошен, как мотоциклисты могли выдержать шанс с ним, с их несуществующей защитой.

«Иди в переулок, он не может туда попасть!» - крикнул кто-то.

Они переехали в переулок, но вскоре после того, как они вошли в него, появились некоторые зомби, прыгнули на мотоциклы и начали кусать их.

Многие зомби начали появляться после целого волнения один за другим. Они не боялись быть ранеными или умереть, поскольку они ничего не чувствовали, они были очень быстры, с ловкой реакцией, и чтобы ухудшить ситуацию, они могли прыгать. В результате, несчастливые члены банды либо были сброшены с их мотоциклов, либо остановлены огромным количеством зомби, которые прыгнули на них, единственное, что они могли сделать, - это кричать о своей скоротечной жизни.

Хотя большинство зомби были унесены далеко, те, которые появились, прятались в близлежащих зданиях. Общее число было около ста, поэтому Цзян Лиуши вообще не чувствовал угрозы.

Члены мотоциклов были очень жалкими, их преследовал Цзян Лиуши или охотились на зомби. Они были в проигрышной ситуации; разбится на микроавтобусе Цзян Лиуши, когда они пытались убежать или стать зомби-пищей.

После того, как большинство членов стали кучей мяса, некоторые зомби обратили свой взор на Цзян Лиуши и бросились ему в путь. Вначале он не обращал на них никакого внимания, он решил убить всех членов мотоцикла. Цзян Лиуши быстро отреагировал, он обернулся и начал убивать зомби.

«Бам, Бам, Бам, Бам!»

Сцена была кровавых, тел лежащих здесь и там на улице, руки и ноги были расчленены, даже кишечник висел на микроавтобусе. Цзян Лиуши ехал кругом, чтобы он мог привлечь всех зомби и убить их.

Зомби бездумно мчались к МСВ, они были сбиты, как только они подошли или рухнули под колеса. Вскоре на улицах не было никакого зомби. За пределами АЗС дорога была заполнена частями кузова и деформированным тяжелым грузовиком; это было чрезвычайно трагично.

Глядя на кровавую сцену, Цзян Лиуши действительно почувствовал облегчение. Это был конец света! Преобладал закон джунглей; сильные едят слабых. Цзян Лиуши уже принял эту концепцию. Зомби убивали людей, а также людей, убитых людьми. Если вы не убьете других, вас будут убивать другие. Через некоторое время Цзян Лиуши медленно поехал на микроавтобусе и вернулся в место тяжелого грузовика, а затем припарковался рядом с деформированным автомобильным кузовом. Он был очень осторожен, он убедился, что другие не могут напасть на него, и что он может немедленно вернуться к МСВ.

Цзян Лиуши покинул автомобиль и осмотрел сиденье водителя тяжелого грузовика. Это было полностью сжато, все, что он мог видеть, было извилистая масса железа, и из трещин вытекала кровь. Он заметил немного больше, и рука была видна из зазора в массе железа.

Цзян Лиуши считал, что у Йу должно быть много ценных вещей, поскольку он был боссом мотоциклетной бригады и тираном города. Однако невозможно было вытащить Йу из разрыва, поэтому эти ценности были потрачены впустую. Когда Цзян Лиуши жалел, он вдруг заметил черную вещь под рукой.

Цзян Лиуши протянул ногу, отбросив руку в сторону, и он нашел пистолет! Этот пистолет был относительно небольшим, поэтому он не был разрушен, он должен был выпасть из зазора, когда грузовик перевернулся. Цзян Лиуши был поражен неожиданной радостью и быстро взял пистолет. В процессе его сбора он был очень осторожен, чтобы избежать несчастных случаев.

Цзян Лиуши, естественно, не имел опыта работы с пистолетом типа 54. Но когда он был ребенком, он всегда играл с воздушным оружием, и до того, как его родители скончались, его однажды привезли в стрелковый зал. Конечно, после этого он почувствовал, что это очень странно, но он все еще помнил об основах.

Убедившись, что пистолет был в безопасности, Цзян Лиуши был более непринужденным. Подняв пистолет типа 54, он почувствовал проблеск надежды; вокруг пистолета могут быть другие вещи. Он был очень терпелив и искал какое-то время. К сожалению, кроме крови и обломков, он не нашел ничего полезного, поэтому он вернулся на микроавтобус и снова поехал на АЗС.

На этот раз никто не стал бы беспокоить его, пока он заправлялся. Там был сохранен бензин всего города, благодаря Йу и его банде. Но кто бы мог подумать, что Цзян Лиуши будет тем, кто выиграл в конце.

Цзян Лиуши припарковал МСВ и активировал автоматическое заправочное устройство, которое сразу растянулось и было связано с заправочным пистолетом. Неожиданно большое количество бензина постоянно заполняло топливный бак МСВ.

1000L, 1500L, 2000L ...

Наконец, полный 10000L!

Наконец, топливный бак был полон, это сделало Цзян Лиуши очень комфортным и облегченным.

Ему было чрезвычайно сложно собрать сумму в 10000 литров только из заброшенных автомобилей. Наконец, МСВ может работать полностью и использовать различные функции. Он с полной уверенностью мог управлять МСВ в городе Нанкин. Но он не был доволен, поэтому он вошел в заправочную станцию и нашел машину с топливным баком, заполненную бензином. Он был в восторге и подключил его к микроавтобусу.

Перетащив автоцистерну, Цзян Лиуши не имел другого способа сохранить больше бензина, поэтому ему пришлось отказаться от остальной части. Этот город был недалеко от города Нанкин, поэтому, если он не смог найти бензин, он тоже мог вернуться.

После дозаправки Цзян Лиуши поехал к базе мотоциклетных банд ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как же мучительно читать такой перевод...
Развернуть
#
иногда читать это даже больнее чем напрямую с китайского гугл переводчиком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку