Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Мутантная энергия

Тяжелый грузовик был огромен, поэтому просто видя, как он разбился, оставил сильное визуальное воздействие в глазах членов банды. Даже зная, что они не могут причинить им вреда, поскольку они были далеко, они все еще инстинктивно отпрыгивали назад, когда они кричали. Столкновение было настолько интенсивным, что перед грузовиком перед был деформирован. План Йе сделать Цзян Лиуши страдать от самой несчастной смерти, которая полностью потерпела неудачу, и еще хуже, что роли были переключены.

Члены мотоцикла не могли четко видеть, что произошло. Они думали, что тяжелый грузовик вот-вот уничтожит микроавтобус и выйдет невредимым. Неожиданно перед столкновением кузов грузовика остановился и начал деформироваться. Несмотря на то, что скорость Йу была необычайной, этого было недостаточно, чтобы позволить ему сбежать. В результате его голова была снесена, и его тело стало единым с грузовиком.

Все уши гудели от громкого столкновения, которое было почти равно взрыву. Цзян Лиуши мог видеть, как на лобовое стекло стреляют осколки, но они не могут повредить пуленепробиваемое окно. Цзян Лиуши задыхался, не удивительно, что грузовик был бы уничтожен, но, увидев его, он все еще был шокирован. Он запомнил каждую деталь о «Воздушной Пушке» для целей безопасности. Он был поглощен слушанием инструкции Старсида. Он ждал подходящего момента, чтобы действовать, расстояние не могло быть ближе ни дальше, ни после того, как он выстрелил в «Воздушной Пушкой», на МСВ серьезно повлияли бы или влияние на грузовик не было бы одинаковым.

Цзян Лиуши намеренно прицелился в кузов водителя, поэтому Йу было невозможно выжить. Хотя Йу был паранормальным существом, его способность была быстрой, у него все еще было смертное тело, сделанное из плоти и крови. Нападая на такую мощную силу, шансов на выживание не было.

[Обнаружение рассеиваемой энергии из грузовика. Должен ли он впитаться?] Предупреждал Старсид.

Цзян Лиуши был ошеломлен, [почему энергия рассеивается из грузовика?]

Не зная, что это было, Цзян Лиуши приказал: «Да, впитывай».

[Поглощение ...]

[Энергия мутанта поглощена и хранится. Новая энергия ниже уровня 1. Его нельзя использовать для обновления. Продолжить хранение или трансформировать его для усиления защитной брони?]

[Мутантная энергия?] Сначала Цзян Лиуши был сбит с толку, но затем он заметил перевернутый грузовик, и он понял; просочившаяся мутантная энергия, должно быть, была от мутантные силы Йу.

К счастью, Старсид мгновенно уведомил и объяснил ему, что это за энергия. Энергия просочилась из Йу после его смерти и могла быть поглощена МСВ.

Она отличалась от ядра мутантного хряка. Эта мутантная энергия хранилась в теле Йу, и когда он использовал свою мутантную силу, он потреблял эту энергию. Небольшая часть энергии рассеивалась бы одновременно, и было бы трудно обнаружить МСВ, поскольку этого было слишком мало.

[Эта энергия может усилить защиту МСВ ...] Цзян Лиуши считал, что защита МСВ недостаточно сильна; он должен был избежать повреждения МСВ, иначе ему пришлось бы найти драгоценные материалы, чтобы исправить это.

Он должен был усилить защиту, поскольку он собирался в город Нанкин, город с более чем 8 миллионами жителей, количество зомби и мутировавших существ была бы невообразима; даже небольшое улучшение может иметь решающее значение для его выживания.

Он ничего не знал о нынешнем состоянии города Нанкин. Он верил даже после конца света, интернет не собирался быстро перестать работать. Но, по-видимому, из-за пожаров и взрывов, которые они вызвали, он не мог использовать Интернет или другие средства связи. В противном случае он уже попытался бы получить информацию о городе Нанкин. Хотя он почти ничего не знал, он был уверен в одном; чем когда-то было больше людей, тем более переполненным и процветающим, тем опаснее было.

Энергия, ниже уровня 1, была слабее энергии мутантного кабана. Кабан-мутант был оценен как Уровень 1 и мог обновить способности МСВ. Цзян Лиуши подсчитал, что если бы он собрал больше мутантной энергии, он мог бы модернизировать МСВ. Вместо того, чтобы хранить энергию, было важно повысить защиту МСВ.

Усиление защиты не помешало бы вождению, и ускорение скорости, в отличие от всех других способностей к модернизации, было самым быстрым на сегодняшний день. Все усовершенствование займет 15 минут до его завершения.

До этого Цзян Лиуши отвлек свое внимание на ошеломленных членов мотоциклов, которые все еще смотрели на тяжелый грузовик. Они были собраны Йу, признали его боевое мастерство и боялись его. Однако судьба имела другие планы, и теперь он умер несчастной смертью, даже его тело не могло быть похоронено.

После начального шока они поняли, что без Йу они не смогут действовать так же, как раньше. Источником их высокомерия был Йу, и без него они были как безголовый цыпленок; они могли бежать некоторое время, но после этого они все равно умрут.

Цзян Лиуши холодно смотрел на них. Он нажал «Ускорение», и микроавтобус прорвался вперед. Увидев микроавтобус, мчащийся к ним, они почувствовали, что косые жуки-жнецы собираются спуститься на них. Они спешили зажечь свой мотоцикл и убежать, насколько это возможно.

Цзян Лиуши не пожалел никого из них, ему пришлось искоренить любые будущие проблемы. Эти члены мотоциклов предавались всяким злым поступкам, и они собирались убить его дважды.

Цзян Лиуши не был милосердным типом, его девизом было «Глаз за глаз».

http://tl.rulate.ru/book/8879/211158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
глаз за глаз ? скорее уж вырезать всю семью из-за оскорбления но мне нравится, всяко лучше чем вылезти из грузовика и лизать жёпу их лидеру вымаливая прощения как наверняка закрутили бы японцы с их тряпко гг-ми
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку