Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Тяжелая тележка

Цзян Лиуши ехал на микроавтобусе, как сумасшедший, он не останавливался, пока огонь не погас. Участники мотоцикла воспользовались этим и скрылись. Микроавтобус, наконец, остановился посреди дороги, оставив четкие следы.

Микроавтобус оставил путь резни, мотоциклы были сбиты, а человеческие тела были разброснаы повсюду; некоторые ребята все еще плакали о помощи.

Внезапно раздался сильный звук двигателя, и грузовик выбежал из ниоткуда. Это был тяжелый грузовик с весом в десятки тонн. То, как оно появилось на дороге, было как огромный монстр. Вообще, если бы обычный автомобиль был поражен этим тяжелым грузовиком, он, вероятно, был бы раздавлен на куски. Микроавтобус перед тяжелым грузовиком напоминал ребенка перед взрослым.

В кабине тяжелого грузовика Цзян Лиуши заметил, что Йу сидит на сиденье водителя и смотрит на него с безумным видом.

Он был лидером, но ему было стыдно до такой степени из-за Цзяна Лиуши. Он не мог ничего сделать, кроме как смотреть на микроавтобус, избивающий своих братьев и отправляя их на смерть.

Большинство раненых членов лежали на земле, плача о помощи; их крики заставили Йу рассердиться, поскольку это было напоминанием о его некомпетентности.

После сумасшедшего дня Йу обнаружил, что обладает сильной способностью, в результате он чувствовал, что он непобедим. Кроме того, количество зомби в городе было небольшим, и после того, как он их провел, никто не мог причинить ему боль. Перед ним выжившие были похожи на муравьев, а члены мотоциклов уважали и боялись его.

Хотя природа Йу была жестокой, он был трусом перед лицом смерти. Первоначально он был просто прихвостнем, и он был действительно недоволен этим; не только его ругал его босс, но он также дразнил по причине своего роста другими приспешниками. Они часто называли его «коротышка», чтобы издеваться над ним, что заставляло его чувствовать себя униженным.

Итак, после конца света, он был очень доволен своей нынешней жизнью! Он чувствовал, что все эти годы страданий стоили того. Раньше качество его жизни оставляло желать лучшего. Но теперь он почувствовал себя рыбой в воде.

Однако, когда он наслаждался своей нынешней жизнью, реальность вступила в игру, и эта реальность породила потрепанный микроавтобус и его водителя. Ему казалось, что он собирается задохнуться от гнева и стыда, принесенного Цзян Лиуши. Он на самом деле поклялся убить Цзян Лиуши, иначе Йу будет стыдно за всю оставшуюся жизнь.

Итак, когда Цзян Лиуши все еще ехал и пытался погасить пожар, Йу воспользовался случаем и прокрался в тяжелый грузовик, который стоял на бензоколонке.

[Действительно ли микроавтобус хорош в аварии людей? Тогда я дам ему что-нибудь, чтобы потерпеть крах! Как черт, микроавтобус может бороться с этим тяжелым грузовиком!]

«Бум ...» Йу шагнул на дроссель.

Увидев, что Йу мчался с этим тяжелым грузовиком к нему, Цзян Лиуши был в шоке. Этот тяжелый грузовик был похож на монстра из стали, и, увидев, что он достиг полной скорости, он мог заставлять волосы встать дыбом. Цзян Лиуши ясно знал, что его нельзя убить таким тяжелым грузовиком, но его МСВ, безусловно, серьезно пострадает.

В нормальных условиях стратегия Йу преуспела, но микроавтобус Цзян Лиуши был не обычным. Это был МСВ, который имел функцию мгновенного ускорения, которого было бы достаточно, чтобы позволить ему уйти или изменить направление. Однако Цзян Лиуши не нажал кнопку ускорения. Легко было сбежать, но в этом случае у него не было шанса вернуться.

Напротив, Цзян Лиуши наступил на дроссель против входящего тяжелого грузовика. Это был опасный шаг, но это была прекрасная возможность убить Йу! Цзян Лиуши сосредоточился на тяжелом грузовике, и Старсид предоставил ему изменения на их расстоянии.

Заметив, что микроавтобус не убежал, но он даже бросился к нему, Йу усмехнулся: [Ха-ха, этот парень слишком уверен. Я тебя убью! Иди, умри!]

Он не мог дождаться, чтобы отправить Цзян Лиуши до смерти, просто получив изображение, он сделал его очень взволнованным!

Эти мотоциклисты все смотрели на эту сцену, и все они думали, что водитель этого микроавтобуса был совершенно сумасшедшим. Это похоже на яйцо, бросающееся на камень. Возможно, Цзян Лиуши знал, что он не может убежать, поэтому он взял вариант самоубийства, чтобы не страдать, если его поймали.

Тем не менее, Цзян Лиуши был действительно спокоен, он слушал Звездный Конец и ждал подходящего момента, чтобы принять меры.

[Это сейчас!] Цзян Лиуши внезапно нажал кнопку.

[10! 9! 8!]

Расстояние между ними сократилось настолько, что они могли видеть лицо друг друга.

Цзян Лиуши увидел, что Йу усмехается, смеется и кричит предложение. Глядя на его рот, это должно быть: «Иди, умри!»

Но Цзян Лиуши ничего не сказал, он сосредоточился на обратном отсчете.

[Три! Два! Один!]

Расстояние между двумя машинами было менее десяти метров.

«Взрыв!» Из микроавтобуса раздался разрушительный звук. Лицо Йу было смертельно бледным и онемевшим, у него не было времени перемещать даже лицевую мышцу. Тяжелый грузовик внезапно остановился, потому что Воздушная Пушка полностью ударила его. Лобовое стекло было разрушено только звуковыми волнами, передняя часть грузовика деформировалась до признания, голова Йу нигде не виднелась, пока его тело искажалось с передней стороны автомобиля. Что касается трейлера, он все еще двигался из-за своего веса.

Сила удара была настолько ужасающей, что он спереди и прицепом были сжаты вместе.

"Бах Бах бах!"

Последовала серия взрывов!

http://tl.rulate.ru/book/8879/196152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну хоть тут не прогадал с пушкой
Развернуть
#
Автор на х*ю вертел физику. И да, если КамАЗ и газель столкнутся на полной скорости в лоб, то сомневаюсь что бы кто то из водителей выжил. Скорее там будет месиво.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку