Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Разъяренный Цзян Лиуши

«Взрыв!» Прозвучала стрельба!

Скорость Йу была очень быстрой. Цзян Лиуши только что видел, как он приземлился, но в следующий момент его МСВ был охвачен пламенем, а затем он услышал стрельбу.

Цзян Лиуши инстинктивно уклонился, одновременно сообщил Старсид, [поверхность МСВ повреждена на 10%; окна повреждены 1%; оболочка не повреждена ...]

[Черт тебя подери!] Хотя повреждений было почти пренебрежимо мало, Цзян Лиуши хотел проклинать, думая о поиске ремонтных материалов. Он обернулся и посмотрел в окно; на нем был ясный образец тонкой паутины.

Хотя пуля пистолета типа 54 могла проникать сквозь кирпичные стены и другие препятствия, она имела определенный предел толщины. Кроме того, МСВ Цзян Лиуши был оснащен пуленепробиваемым стеклом!

Пуленепробиваемое стекло представляло собой ламинированное безопасное стекло с трехслойным слоем. Первым слоем был слой подшипника, который мог повредить и изменить формирование боеголовки, заставив пулю потерять способность продолжать двигаться вперед. Второй слой был сделан из органического связующего материала, то есть он был переходным слоем с сильной адгезией, поглощающей энергию удара пули. Пуля могла легко пробить стекло первого слоя, но она остановилась бы во втором слое. Таким образом, такой вид боеголовок был оставлен в окне МСВ.

Увидев этот след, Цзян Лиуши был очень зол. Он только что починил машину!

После стрельбы Йу ухмыльнулся, он услышал, как звук пули сталкивается со стеклом. Он встал и собирался приказать своим парням вытащить Цзяна Лиуши из разрушенного микроавтобуса после того, как огонь погаснет. Он надеялся, что Цзян Лиуши все еще жив, иначе он не смог бы выразить свой гнев.

Однако он вдруг услышал «хныканье» звука. Этот звук был выпущен микроавтобусом перед ним.

Йу был ошеломлен, он был уверен, что ударил его. «Разве он не получил ранения?» В этот момент микроавтобус повернулся, его поверхность была покрыта пламенем. Он бросился к Йу как батальон-колесница огня.

Йу ясно видел внутри лобового стекла, что Цзян Лиуши сердито смотрел на него!

На него не было следа раны, не говоря уже о разбрызгиваемой плоти и крови. То, что ожидал Йу, не произошло, он был ошеломлен, держа пистолет типа 54.

[Как это возможно] «Увидев приближающийся микроавтобус, Йу разоблачил отвратительный взгляд, он поднял морду к лицу Цзян Лиуши и выстрелил в него!

Все пули приземлились на лобовое стекло, а затем все были заблокированы! Пулевые отверстия были хорошо видны, но Цзян Лиуши все еще был невредим; даже его выражение не изменилось!

«Бум!»

Микроавтобус двинулся вперед, чтобы раздавить Йу. Цзян Лиуши заметил, что фигура Йу была рядом с микроавтобусом, и его не ударили. Несмотря на то, что Йу сбежал от удара микроавтобуса, он уже был сумасшедшим. Измученный микроавтобус был оснащен пуленепробиваемым стеклом! Его можно сравнить с расходованием сотен тысяч юаней, просто переоборудованием автомобиля КьюКью!

[Кто этот водитель? Какой человек может ездить на таком микроавтобусе !?]

В этот момент микроавтобус, похоже, отказался от преследования. Он повернул направление, а затем двинулся в сторону самой интенсивной области, с мотоциклами. Члены банды подошли к микроавтобусу. Когда Йу выстрелил, они также бросили хрупкие гранаты.

Первоначально эти ребята думали, что им нужно только заострить внимание Йу. Это была легкая задача без малейшего риска. Но кто мог после стрельбы узнать, что микроавтобус не был разрушен, но он даже стал более жестоким. Йу не смог заблокировать жестокий микроавтобус, поэтому он мог только уклониться, так как для некоторых неудачливых членов банды они были обгорелыми огнем.

Окунувшись в микроавтобус, они отчаянно скрутили дроссель. Однако микроавтобус был не обычным; его скорость ускорения была очень страшной!

Хотя эти члены банды сбежали один раз, Цзян Лиуши догнал их!

Некоторые из них бросились по обеим сторонам дороги. Один из них потерял равновесие в углу, его выбросило на дюжину метров.

Некоторые более несчастные действовали слишком поздно, поэтому их сильно ударили микроавтобусом. Хотя большинство из них не погибло, их тело было охвачено пламенем и извивалось от боли.

Эта сцена закипела кровь Йу! Цзян Лиуши не планировал ударить Йу, его скорость была слишком быстрой, особенно на коротких дистанциях, он был чрезвычайно гибким.

Первоначально Цзян Лиуши намеревался использовать воздушный пистолет, чтобы убить Йу, но он был слишком быстрым. Даже если бы «Воздушный Пистолет» был использован, это было бы бесполезно. Более того, «Воздушному пистолету» требовалось время для зарядки, чего было достаточно для того, чтобы Йу вырвался более десятка раз.

Однако, чтобы справиться с остальной частью мотоциклетной бригады, ему не понадобился воздушный пистолет. Это требовало самого простого и грубого способа. Эти парни продолжали бросать хрупкие гранаты, из-за которых урон МСВ продолжал расти. Цзян Лиуши был настолько в ярости, что почти вырвал кровь.

Цзян Лиуши решил просто отложить Йу в сторону и выразить свой гнев на них. Это было не так, как будто они были невиновными и не заслуживали этого. Йу был жестоким; эти люди были похожи на него. Они совершали все виды зла.

После разгрома нескольких мотоциклов Цзян Лиуши не собирался вообще сдаваться. Он только что добавил бензин, поэтому он не заботился о расходе топлива. Внезапный поворот, микроавтобуса был похож на стального монстра, мчащегося в другое направление. Все испугались.

Они беспорядочно бежали. Цзян Лиуши только взглянул на Йу и прошел мимо него, что заставило Йу сдержать гнев. Цзян Лиуши умышленно провоцировал его и продолжал отрывать гнев на своих «братьев», которые убегали, как крысы.

Великий «Йу Брат» был полностью дискредитирован!

http://tl.rulate.ru/book/8879/196148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку