Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Сталкиваться Всю Дорогу

После битвы с огромным видом дикого кабана и отделения его мяса Цзян Люши и Вэнь Сяотянь почувствовали себя очень голодными. Цзян Люши лежал на диване и не хотел пошевелить даже пальцем. Но Вэнь Сяотянь была более прилежной. Хотя она тоже очень устала, она изо всех сил постаралась приготовить обед, используя острый перец из ресторана и дикую свинину для приготовления «тушеной свинины» и «жареного мяса». До того, как еда была готова, Цзян Люши уже был готов есть. Лишь по его аромату Цзян Люши понял, что оно будет очень вкусным.

Даже когда он резал кабана на куски, Цзян Люши не почувствовал никакого неприятного запаха. Напротив, он чувствовал, что сырое мясо было ароматным. Он пришел к выводу, что мясо дикого кабана будет восхитительным. Теперь мясо было почти готово, и Цзян Люши почувствовал возбуждение. С наступления конца света и до сих пор, прошло более недели, у Цзяна Люши не было хорошей еды; он был голодным и уставшим. Но Цзян Люши терпел, ожидая, когда Вэнь Сяотянь закончит приготовление блюд. Для приготовления тушеной свинины под коричневым соусом было необходимо около 40 минут. Она была приятно подана с ароматным рисом.

Цзян Люши попробовал кусочек. Он подумал, что это была самая вкусная еда, которую он ел в своей жизни.

«Замечательно!» Он думал, что после конца света, даже если он не будет голодать, ему придется есть печенье и лапшу быстрого приготовления каждый день. Было довольно неожиданно наслаждаться такой вкусной едой. Если их физические способности смогут быть усилены, то после конца света им будет легче выжить.

Подумав, Цзян Люши почувствовал, что в его желудке стало теплее. Казалось, что во всех направлениях его тела протекает незаметная аура. Цзяна Люши внезапно осенило, что эта аура, должно быть, физическая энергия, упомянутая Старсидом. Но это улучшение было не слишком очевидным. Цзян Люши посмотрел на Вэнь Сяотянь и заметил, что ее манеры поведения за столом не были слишком женственными. Она мужественно ела свинину, в то время как ее язык избегал горячего супа; ее аппетит резко возрос.

Выражение Вэнь Сяотянь показало, что она, видимо, не заметила теплого ощущения, поскольку она не знала этого заранее.

«Хотя поедание мутантного мяса усиливает организм, это чрезвычайно медленный процесс, и он требует длительного времени. Однако мутировавший зверь был невероятно сильным. Обычным людям его нелегко убить. Они могут подумать, что бесполезно на него охотиться.» Подумал Цзян Люши.

Тем временем Вэнь Сяотянь заметила, что он смотрит на нее. Она покраснела от стыда, подумав о своих плохих манерах за столом.

Вэнь Сяотянь неизбежно хотела производить хорошее впечатление на Цзяна Люши, который спас ее. Хотя она и не ожидала, что будет путешествовать с ним, так сложилось, и это означало, что они будут много взаимодействовать, а она все еще очень обеспокоена

впечатлением, которое у него о ней появилось. Поэтому Вэнь Сяотянь спокойно поменяла свою манеру поедания и стала есть небольшими кусочками.

Цзян Люши подумал, что это забавно, и ему показалось, что Вэнь Сяотянь иногда довольно мила.

«Ты знаешь дорогу, верно?»

«Да... довольно неплохо знаю» Вэнь Сяотянь вытерла рот и сказала.

«Я хочу поехать в одно место, но мне нужна твоя помощь...»

«Нет проблем.»

...

Битва с изменившимся диким кабаном серьезно повредила МКВ, что беспокоило Цзяна Люши, его нужно было как можно скорее отремонтировать. Он нуждался в 1200 л бензина, 200 кг стали, 100 кг меди, 30 кг полимерного органического пластика и 200 кВт электроэнергии. Все это нужно было где-то собрать.

«Действительно, ужасно! Этот автомобиль действительно дорого ремонтировать, независимо от того, в какое время». Цзян Люши ехал на МКВ, таща за собой маленький фургон по сельской дороге. При нормальных обстоятельствах буксируемое транспортное средство должно было контролироваться водителем, поскольку оно должно поддерживать дистанцию. При езде вниз, автомобиль позади едет быстрее, чем тот, что спереди, поэтому водитель должен своевременно тормозить, избегая несчастного случая!

И тормозить нельзя слишком сильно. Если расстояние будет слишком велико, превышая длину прицепа, то это может вызвать трагедию. Канат прицепа имеет максимальную грузоподъемность, которую нельзя превышать! Очевидно, что Цзян Люши не сможет делать эту работу, и Вэнь Сяотянь тоже. Этим должен заниматься профессиональный водитель. Так что Цзян Люши просто решил не думать об этом. Тут ничем не помочь.

Итак, на этой очень бедной сельской дороге, на каждом шагу...

«Бум!»

С задней части микроавтобуса раздался громкий шум, и он внезапно вздрогнул! Кости дикого кабана весили, по крайней мере, пять или шесть тонн, плюс фургон, который сделал вождение ужасным.

Но… ничего! Они продолжали ехать…

Цзян Люши проигнорировал удар, потому что он считал, что, хотя МКВ был поврежден диким кабаном, он мог позволить столкновения с разбитым фургоном. Урон МКВ оставался 3,5, без каких-либо изменений. Но фургон был немного поврежден, его передняя часть была полностью вогнута внутрь, и, вероятно, с двигателем были проблемы. Тем не менее, Цзяну Люши было слишком лень проверять это. Пока его шесть колес могут двигаться, все хорошо. Но потребление бензина было увеличено из-за лишнего веса. Бензина осталось 200 литров, поэтому Цзян Люши должен был найти бензин. Эта бедная страна не контролировалась армией, и в брошенных автомобилях должен остаться бензин.

Те машины, которые стояли перед рестораном, включая маленький фургон, предоставили ему 200 литров бензина. По дороге, как только он встречал машину, Цзян Люши выходил. Цзян Люши забрал лом из авторемонтной мастерской, он открывал крышку топливного бака, вставлял резиновую трубку в бак, а затем опускал другой конец трубки в более крупные бензиновые бочки, используя Принцип Сифона. Это была техническая работа. Так было возможно выкачивать бензин. Но Цзян Люши с нетерпением ждал быстрого завершения модернизации топливного бака. Он искал заброшенную бензоколонку, чтобы закачать восемь или девять тонн бензина.

Было большим везением встретить грузовик с бензином объемом 70 или 80 литров. Но часто машины были более жалкими, поскольку у них были меньшие топливные баки, т. е. остаток был небольшим, а это означало, что собирать бензин было сложно. Ему иногда приходилось очень постараться, чтобы достать лишь 20 или 30 литров. В конце концов, Цзян Люши собрал много топливных баков, чтобы заполнить шесть бочек с бензином, и, по его оценкам, этого было достаточно.

«Что за черт! Это было даже сложнее, чем разрезать дикого кабана!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хаха работай ротиком чёртов халявщик!
Развернуть
#
Была бы это Россия каждый бензобак уже был бы высосан дочиста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку