Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Модернизация Топливного Бака

На пути Цзян Люши наткнулся на большой хозяйственный магазин и остановился, чтобы взять дизельный-генератор и большое ведро дизельного топлива. Место этого магазина было указано Вэнь Сяотянь.

Хозяйственный магазин был сокровищницей. На МКВ было доставлено множество инструментов, таких как молотки и электрические дрели. Даже сильно деформированная кабина маленького фургона была забита. Крайне ограниченное пространство дало Цзяну Люши понять, на сколько важно обновить пространство МКВ.

Так много вещей нужно модернизировать, но где ему найти так много кристаллических ядер? Дикий кабан мог легко убить любого!

Цзян Люши столкнулся с некоторыми блуждающими зомби на этом пути. МКВ уже был поврежден, но с убийством обычных зомби проблем не было.

Цзян Люши потратил целый день, чтобы добраться до места назначения. Это было трехэтажное здание, которое выглядело немного устаревшим, расположенное посреди большого города и занимавшее площадь в тысячу квадратных метров. Двор был окружен бетонными стенами, усеянными битым стекло, чтобы предотвратить лазание по стенам. Дверь была шириной шесть или семь метров, что позволяло двум автомобилям проехать рядом, и она была слегка сломана. На вершине ворот также торчало много копий, что заставляло это место выглядеть хорошо охраняемым.

В подобном отсталом городе здание с большими железными воротам и широким внутренним двором, а также высотой в три этажа, было совершенно «выдающимся». Железная табличка на воротах почти отвалилась, она дрожала от ветра и издавала звуки. Цзян Люши увидел семь больших слов на табличке «Станция Переработки Отходов Фу Вана», а затем несколько слов: «Прием использованного строительного материала, сбор поврежденных автомобилей, стали, меди, алюминия, пластика, макулатуры...» По словам Вэнь Сяотянь, это была самая большая станция переработки по соседству. Это была также компания, названная «Станцией утилизации отходов Фу Вана по переработке возобновляемых ресурсов».

Комбинация местного и современного названий заставила его почувствовать себя немного неловко, станция утилизации была значительным местом. В конце концов, это была компания. Именно поэтому Цзян Люши выбрал это место. Цзян Люши остановил МКВ и нажал кнопку, после чего прицеп автоматически отсоединился. В конце концов, он ничего не знал о станции утилизации; а грузовик будет лишь препятствием во время боя. Разбить дверь для него было так же легко, как кувшин. Он нажал на ускоритель. Тысячи квадратных метров двора были забиты «возобновляемыми ресурсами». Помимо этих ресурсов, тут был вилочный погрузчик.

«Карш, карш, карш»

Цзян Люши просигналил, чтобы зомби были привлечены звуком. Вокруг было пустынное и необитаемое место в радиусе восьми миль, поэтому можно было не бояться привлечь большое количество зомби из окрестностей.

Вскоре раздался низкий рев из черного здания, и появилась дюжина зомби. Они поспешили к МКВ, как только они появились. Цзян Люши расслабился, поскольку здесь не было мутировавших зверей. Если бы здесь оказался мутировавший зверь, ему пришлось бы убежать, оставив груз дикой свинины, чего было бы достаточно, чтобы удовлетворить зверя.

Хотя система мгновенного ускорения была нарушена, медленно ускорение все же могло быть достигнуто. В лучшем случае скорость можно было увеличить до 150 км / ч, поэтому не было проблем с тем, чтобы обогнать зверя.

Увидев, как зомби мчатся на него, Цзян Люши надавил на ускоритель.

«Бум! Бум! Бум!»

Подобно тому, как шар для боулинга сбивает кегли, более десятка зомби были сбиты на землю, а некоторые из них наткнулись на сваи и погибли.

Цзян Люши был осторожен. Он проехался на МКВ несколько раз, чтобы убить каждого зомби. Он также жал на гудок пять минут, чтобы убедиться, что новых зомби не появится, а потом он вышел.

«Вэнь Сяотянь, стой на воротах в качестве часового. Если ты устанешь, иди в маленькое здание и отдохни, там не должно быть никаких зомби».

«Ах... тогда ты...»

«Я собираюсь починить машину!» - коротко сказал Цзян Люши. Он не хотел, чтобы Вэнь Сяотянь видела процесс ремонта и обновления, поэтому он должен был найти для неё какое-то занятие.

Вэнь Сяотянь моргнула своими большими глазами и подумала о ремонте автомобиля, «Этот богатый парень даже знает, как ремонтировать машину?»

Но, думая о том, как он невероятно модернизировал старую машину, она подумала, что он автолюбитель, может быть, трансформация этого микроавтобуса была сделана его собственной командой.

Богатый юноша, способный разбираться с механикой, какой талантливый парень! Вэнь Сяотянь знала, что Цзян Люши, который взял большое количество инструментов из авторемонтной мастерской и хозяйственного магазина, действительно может починить микроавтобус собственноручно.

«Вэнь Сяотянь, при ремонте, мне нужна тишина, и я хочу подумать о каких-нибудь изменениях, пожалуйста, не нервничай, если мне потребуется больше дня. Не забывай о еде, я не хочу, чтобы ты голодала. Если что-то случится - кричи».

Цзян Люши вывез МКВ на автостоянку, которая составляла около ста квадратных метров, а Вэнь Сяотянь направилась к воротам, чтобы стоять на стреме. На станции утилизации отходов были самые разнообразные вещи. Увидев, то, что ему было нужно, Цзян Люши заносил это в сарай.

Транспортировка нескольких сотен килограммов стали, меди, пластмассы и т. д. была намного проще, чем сбор бензина и разрезание 10 тонн мутировавшего кабана. Цзян Люши сначала обновил топливный бак, а затем отремонтировал МКВ.

Сперва он увидел строительные леса на станции утилизации и планировал использовать их как сталь. Но на этих подержанных каркасах было много цементных остатков, что совершенно не устраивало Цзяна Люши. Что касается металлолома, на нем было много ржавчины. Медь было сложнее найти, Цзян Люши нашел только котел, которого, очевидно, было недостаточно.

Тем не менее, он был потрясен, обнаружив, что на складе завода утилизации находится большое количество новых строительных материалов, после того как он разблокировал склад. Там была большая связка черной и синей стали, строительных материалов из алюминиевого сплава, пластины из медной проволоки, литые медные трубы, новые пластмассовые трубы и водосточные трубы из ПВХ.

Их качество было действительно хорошим. Откуда все это здесь взялось?

Поразмыслив какое-то время, он понял, что иногда заводы утилизации создают некоторые материалы и продают их. Центр утилизации может выступать также в качестве посредника и извлекать выгоду из этого. Цзян Люши мог легко использовать лучшие материалы, и, конечно же, ему теперь не нужно использовать плохие.

Цзян Люши был очень взволнован. Он был похож на белку, несущую материалы в свое маленькое гнездо.

МКВ будет не только его боевой базой, но и его домом. Все материалы были собраны в кратчайшее время, и Старсид начал сканирование и преобразование. Сначала он модернизировал топливный бак, и вскоре раздался рев дизельного генератора. Цзян Люши подключил блок питания и начал ремонтировать МКВ.

Восход солнца... Закат... Прошел целый день...

Когда Цзян Люши проснулся, модификация МКВ была завершена. МКВ был восстановлен, и топливный бак на вид не изменился, но в нем было 10 кубических метров дополнительного пространства, заполненного бензином; ему не придется больше об этом беспокоиться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Очень нужен редакт, а так спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но на Гугл и получше переводит.
Развернуть
#
эта глава была ещё хуже чем предыдущии переведена
Развернуть
#
Почему не сделал типа волнореза спереди и как он без переднего стекла решил давить зомби, а если бы их много было. 😃
Развернуть
#
«Не забывай о еде, я не хочу, чтобы ты голодала. Если что-то случится - кричи». Ну да что бы её побыстрее окружили зомби и съели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку