Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Расточительство - Самое Большое Преступление

Глядя на огромного мутировавшего дикого кабана на земле, Цзян Люши не хотел расставаться с ним. Его можно хранить в течение месяца во влажных условиях и температуре 30 градусов. Если его не забрать, это будет страшное расточительство.

Согласно данным Старсида, мутантное мясо может не только выступать в роли эволюционного генного материала для биологической лаборатории, но и как пища для улучшения физического состояния. Несмотря на отсутствие биологической лаборатории, Цзян Люши считал, что было бы замечательно приготовить жареное мясо. Улучшение физического состояния, по крайней мере, было бы полезно для перемещения сотен килограммов стали.

Цзян Люши вырос в семье с плохим финансовым состоянием. И его родители погибли. В результате он и его сестра росли вместе и помогали друг другу в трудностях. Им пришлось продать свой дом. Он привык к скромной жизни. От мысли выбросить так много, у него болело сердце.

Он решил без сомнений, что даже если нет места для хранения, этого дикого кабана нужно забрать! Этот мутировавший кабан был большим сокровищем. В последние дни мира золото и серебро превратилось в металлоломо, а бумажные деньги стали дешевле бумажных салфеток. И люди теперь могут обмениваться друг с другом только пищей. Люди скоро осознают ценность этого мутантного мяса, потому что оно может улучшать их физические способности. Это действительно серьезно! По сравнению с этими зомби, обычные люди слишком слабы даже, чтобы бежать. В этом случае, естественно, у более сильных людей будет намного больше шансов на выживание. И это мутантное мясо легко хранить. Осенью и зимой его можно хранить в течение нескольких месяцев. Оно станет более ценным, чем твердая валюта.

«Расточительство - самое большое преступление, я должен его забрать!» Цзян Люши принял решение, но это было чрезвычайно сложно для него и микроавтобуса. Он решил использовать небольшой фургон. Этот фургон был настолько старым, что вскоре его, вероятно, должны были сдать на металлолом. Цзян Люши подошел к фургону, потянул за дверь и обернулся к разрушенному ресторану «Маринованная рыба».

Цзян Люши подумал, что водитель, должно быть, проголодался и пошел вниз, чтобы поесть «маринованной рыбы», однако он был убит, когда наступил конец света. Ключ должен висеть на водителе. Но, глядя на кровавый беспорядок, созданный зомби, в сочетании с битвой дикого кабана и МКВ, Цзян Люши подумал, что на это невыносимо смотреть! Мясо и кровь, смешанные с грязью были повсюду. Будет очень сложно найти ключ. Подумав, Цзян Люши решил сдаться, он нашел гаечный ключ в довольно полной авторемонтной мастерской, разбив им окно маленького фургона.

«Бум!»

Лобовое стекло разбилось, и Цзян Люши забрался в фургон. Ветровое стекло превратилось в крошечные осколки, не повредив руку. В итоге Цзяну Люши было очень легко забраться внутрь. Он сел в кабину, нажал на ручной тормоз и достал из кабины девятиметровый трейлерный прицеп.

«Ха-ха, понял!»

Этим видом прицепа были оснащены все подобные автомобилями, чтобы этот фургон можно было взять на буксир в любое время. Цзян Люши немедленно связал разбитый фургон с его МКВ.

Цзян Люши обошел фургон. Его задняя дверь не была заперта, потому что он был пустым. Это на самом деле очень помогло Цзяну Люши.

«Ну, я могу начать!»

Это был большой проект для Цзяна Люши. Такой огромный кабан! Он не мог его сдвинуть, поэтому его пришлось разделить на куски. Он спрятал кинжал на талии и направился в авторемонтный цех, чтобы найти пожарный топор и ножовку. Цзян Люши в колледже часто занимался физическими упражнениями. Он наметил шею дикого кабана и использовал топор, чтобы разрубить её.

К удивлению Цзяна Люши, после того как он забрал кристаллическое ядро дикого кабана, мясо, казалось, стало легче разрубить и оно стало нежнее. Не говоря уже о ножовке, его можно было разрезать даже кинжалом, это было не сложнее, чем резать обычную свинину.

«Брат Цзян, Брат Цзян!»

Внезапно Цзян Люши услышал панический голос Вэнь Сяотянь, исходящий из МКВ. Проснувшись, она увидела весь беспорядок в комнате и даже разбитое пуленепробиваемое стекло МКВ. Она была в панике, поскольку она была там одна.

«Я здесь!» - крикнул Цзян Люши. Вэнь Сяотянь услышала его голос и глубоко вздохнула.

«А что насчет кабана? Он был убит микроавтобусом?» Вэнь Сяотянь отстегнула ремень безопасности и вышла из МКВ. Сцена снаружи шокировала Вэнь Сяотянь.

Она увидела, как Цзян Люши рубил мутировавшего дикого кабана пожарным топором; мутировавший кабан был, по-видимому, мертв, не было даже судорог.

Это…

Вэнь Сяотянь увидела ужасного дикого кабана. Он раньше сметал все, что было перед ним. Ряд комнат был таким же плотным, как бумажная коробка перед ним. Его рев был ужасен. Он действительно умер?

Конечно, Вэнь Сяотянь не поверила бы, что дикий кабан был убит топором Цзяна Люши, но был ли он убит микроавтобусом?

«Этот микроавтобус...» Вэнь Сяотянь оглянулась на сильно поврежденный микроавтобус. Это было действительно невероятно.

«Брат Цзян, что ты делаешь?» - спросила Вэнь Сяотянь.

«Бери это мясо, его можно есть». Цзян Люши не стал рассказывать об эффектах мутантного мяса. А Вэнь Сяотянь не стала ничего спрашивать и просто сказала: «Я помогу тебе».

Цзяну Люши было непросто снять все мясо, а с помощью Вэнь Сяотянь это может стать быстрее. Лоб Вэнь Сяотянь был покрыт кровью. Цзян Люши сомневался мгновение, но согласился. Дикая свинина должна быть упакована как можно скорее. Хотя это место далеко от города, здесь все еще могут оказаться блуждающие зомби.

Цзян Люши взял бинт из хранилища, чтобы перевязать рану. Затем они стали отрезать куски мяса вместе. Мясо кабана выглядело лучше, чем хорошая говядина.

Они переместили сотни кусков мяса. Понемногу, даже свиные кости были перемещены в фургон Цзяном Люши. Выполняя эту задачу, Цзян Люши и Вэнь Сяотянь потратили все силы. К счастью, от начала и до конца этого процесса, зомби не появились. В противном случае было бы очень сложно избавиться от них.

Цзян Люши вернулся в МКВ и сел на диван, пытаясь отдышаться. Хотя он пережил смертельную битву, он был полон радости.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ну в фильмах часто мелькают такие тачки(без пушек конечно).
Развернуть
#
Был бы прикол, если бы гг был Мусульманином (ни чего против не имею, сам Мусульманин!)
Развернуть
#
У девушки пробита голова. Не беда!!! пусть таскает мясо, пару тонн перетаскает рана сама рассосётся 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку