Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Эволюция МКВ

Кожа кабана была очень жесткой, но не на столько, на сколько думал Цзян Люши. Мутировавший кабан не пострадал, когда он врезался в МКВ, поэтому Цзян Люши предположил, что он неуязвим.

Но неожиданно он смог с трудом разрезать её кинжалом. Хотя это было трудно, но он каким-то образом снял ее.

«Произошли ли у мутировавшего кабана какие-то изменения после смерти, из-за чего его шкура стала не такой жесткой, как раньше?» Цзян Люши подумал, что это вполне возможно. Кроме того, Старсид сообщил, что мутировавших животных можно есть. Если бы они были такими жесткими, как резина, кто смог бы прожевать такое мясо?

Хорошо, что Цзян Люши приложил немного усилий, чтобы снять шкуру кабана. Цзян Люши разрезал грудь мутировавшего кабана, нашел его сердце, а затем вскрыл его. Он запачкался кровью. Согласно его первоначальному впечатлению, кровь свиней должна была быть зловонной, но, как ни странно, кровь мутировавшего кабана была ароматной. Казалось, что эта кровь была особенной. Цзян Люши подумал и нашел несколько пластиковых ведер из ресторана, чтобы сохранить кровь. Они были быстро наполнены.

Наконец, Цзян Люши вытащил шарик размером с перепелиное яйцо из сердца мутировавшего кабана. Шарик был кристально чистым, очень гладким и теплым. Предположительно это было так называемое мутантное ядро.

Цзян Люши взял мутантное ядро и вернулся в МКВ. Он осторожно положил его в паз МКВ.

«Бац!»

С мягким звуком мутантное ядро застряло в канавке, а затем металлическая панель медленно задвинулась назад.

Старсид сообщил «Мутантное ядро успешно установлено, доступна первая эволюция Мобильного Конструкторного Вездехода, и вы можете выбрать направление эволюции.»

«Динь!»

Перед глазами Цзяна Люши появился светлый экран. На экране были представлены некоторые опции, и за каждой опцией следовала строка объяснений.

«Опция 1: Открыть пространственный топливный бак первого уровня емкостью в десять кубических метров, добавить взрывозащищенность и пуленепробиваемость. Он может быть модернизирован».

«Опция 2: Открыть пространство хранения первого уровня размером в десять кубических метров, обеспечив пространство низкотемпературной гипоксией, чтобы сохранять свежие ингредиенты в течение одного года. Мутантное мясо можно хранить в течение трех лет

(мясо мутантов изначально не является скоропортящимся. При 30 градусах в горячей и влажной среде его можно хранить в течение 30 дней.)».

«Опция 3: Открыть эволюцию функции автоматического поглощения. МКВ сможет автоматически поглощать материалы с помощью пучка частиц».

«Опция 4: добавить механические руки к МКВ, он сможет удерживать 20 тонн».

«Опция 5: Добавить еще одно оружие к МКВ: топливный огнемет, который потребляет большое количество бензина, а температура горения чистого кислорода составляет 2000 градусов».

«Опция 6: Модернизировать Воздушную Пушку».

«Опция 7: Модернизировать автомобильную Броню и пуленепробиваемое стекло».

...

Цзян Люши посмотрел вниз и обнаружил, что после опции 6 следует еще больше опций. Однако эти опции темные и их нельзя выбрать. Среди них он увидел биологическую лабораторию.

«Опция 10: Открыть биологическую лабораторию для разработки генетических эволюционных жидкостей из добавленных материалов. Они позволяют генам хозяина эволюционировать, что значительно улучшит его физическую форму. Необходимо два мутантных ядра первого уровня».

Цзян Люши неожиданно посмотрел на опцию с биологической лабораторией загоревшимися глазами. Генная эволюционная жидкость? Для укрепления его физических способностей? Это было невероятно. Цзян Люши знал, что после конца света не только животные мутировали, но и некоторые люди. Хотя у него был МКВ, его тело было его самой большой слабостью. Если он умрет, все будет кончено.

Вот почему Цзян Люши не осмелился выходить из МКВ. Если бы у него была жидкость для эволюции генов, он стал бы более сильным. Естественно, что все его боевое мастерство значительно улучшилось бы. Было необходимо открыть биологическую лабораторию. Но для этого потребуются два мутантных ядра первого уровня, а сейчас у него есть только одно. МКВ серьезно поврежден только что убитым кабаном. Так что о втором мутантном ядре Цзян Люши может только мечтать. Ему нужно стать сильнее.

Сначала следует улучшить МКВ, а затем и он сможет стать сильнее. Сейчас не было никакой возможности думать о биологической лаборатории. Теперь ему нужно осторожно выбрать функцию для эволюции МКВ.

Первый опция - модернизация топливного бака - действительно необходима. Текущий топливный бак МКВ слишком мал, десять кубических метров это только восемь или девять тонн бензина. Как функция столкновения так и использование оружия, все это требует топлива. На самом деле, это будет слишком, если их убьют из-за нехватки топлива!

Вторая опция, место для хранения, что также привлекательно для Цзяна Люши. В МКВ не хватает места. Необходимо хранить много вещей, таких как мясо мутировавшего кабана. Обладая огромным пространством для хранения, МКВ станет мобильным хранилищем.

Что касается улучшения брони и прочности стекла, открытие функции автоматического поглощения материалов, модернизации оружия и т. д., Цзян Люши был очень озадачен всем этим. Даже эта простая функция добавления механических рук казалась ему слишком необходимой.

Отсутствие механических рук, когда МКВ поднял мутировавший кабан, заставило Цзяна Люши побеспокоиться. И десять тонн! Как их теперь можно переместить? Однако он может выбрать только одну опцию. Выбор слишком сложный.

Цзян Люши тщательно подумал о выборе, и затем он выбрал первую опцию увеличения емкости топливного бака, потому что он был непосредственно связан с жизнью Цзяна Люши! Ему нужно хранить большое количество бензина.

МКВ нужно модернизировать в кратчайшие сроки. Многим последующим боевым функциям потребуется сверхбольшая емкость бензина. Без бензина все невозможно. Цзян Люши выбрал первую опцию, сжав зубы.

«Динь»

Рядом с Цзяном Люши было несколько автомобилей и грузовиков. Автомобили были сделаны из стали, но как снять с них сталь? Это большая проблема. Если бы он смог открыть третью опцию МКВ, которая могла автоматически поглощать материалы, это могло бы заставить железо поглощаться само по себе. Но теперь Цзян Люши не мог выбрать эту опцию. Ему нужно найти достаточное количество стали для модернизации топливного бака.

Но мясо мутировавшего кабана...

http://tl.rulate.ru/book/8879/196130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Как бомбит ты как всегда, ЧЁРТ
Развернуть
#
Я худею отредактили, *** пойду помолюсь
Развернуть
#
Даже я понял что 3 в первую очередь
😒
Развернуть
#
это любой понял, любой кроме гг и автора который делает гг туповатым
Развернуть
#
Ну как бы с начала, да поможет, а потом? Бенз нужен всегда и везде, в огромных количествах
Развернуть
#
А че ты в руках чтоль ТОННУ бенза носить будешь?
Развернуть
#
Дэбик что ли? Канистры для кого придуманы , да и бак для чего улучшать надо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку