Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Воздушная Пушка

«Бам!»

Рев взрыва прозвучал оглушительно, как молния! Скорость воздуха 810 м/с была быстрее скорости звука. Вследствие высвобождения огромной энергии МКВ внезапно отскочил. Задние окна сильно завибрировали, большая часть пуленепробиваемого стекла осыпалась и разлетелась, как пулеметная дробь! Воздух вокруг превратился в вакуум, давление внезапно поднялось, а затем быстро уменьшилось, почти исчезнув, водяной пар в воздухе мгновенно сжился, образовав коническую струю, толкаемую воздушным потоком, и все это с невероятной скоростью бросилось вперед.

В то же время дома и деревья смело назад воздухом. Некоторые дома рухнули, когда их крыши сдуло, а толстые деревья задрожали, в то время, как все их листья исчезли! Большая часть воздушного потока обрушилась на пасть мутировавшего кабана!

Бум!!

Тело мутировавшего дикого кабана весило более десяти тонн, и все же его сильно отбросило. Его органы наполнились воздухом. Его огромное тело мгновенно превратилось в воздушный шар! А потом--

Ужасный воздушный поток высокого давления нашел катарсическую точку позади мутировавшего кабана.

Бам!

Глухой стук, кровь, куски мяса и обломки костей мутировавшего дикого кабана вырвались из дикого кабана и разлетелись на десятки метров, образовав яркий поток крови в воздухе.

Диньь!

Воздействие потока крови на кабину было настолько сильным, что он упал на пол!

«Удивительная сила!» Цзян Люши не мог не сказать вслух.

МКВ все еще находился в режиме автопилота. После того, как его колеса коснулись земли, он все еще был на автопилоте, поэтому Цзян Люши поспешно отключил автопилот и нажал на тормоз.

«Жжжж»

Четыре шины МКВ заскрипели о землю, особенно задние колеса, и из-за сильного трения они стали настолько горячими, что пошел дым, распространив запах горелой резины. По сравнению с шинами обычного автомобиля шины МКВ были, естественно, намного прочнее. Но даже в этом случае после подобного испытания они были серьезно повреждены.

Цзян Люши находился в состоянии прострации, когда он открыл дверь. Хотя битва происходила в основном между МКВ и мутировавшим диким кабаном, она также сильно утомила Цзяна Люши. Потребление энергии было слишком высоким!

Цзян Люши посмотрел вперед и вздохнул от волнения: «Воздушная пушка была действительно потрясающей!» Перед запуском воздушной пушки Цзян Люши не думал, что начальная скорость в 810 м/с будет настолько мощной. Хотя воздух был сильно сжат, столкнувшись с пуленепробиваемой шкурой кабана, его мощность удара была бы значительно уменьшена. Если бы он не выстрелил в рот кабана, было бы очень сложно его убить.

Цзян Люши поднял гаечный ключ и подошел к разорванному на части кабану. Цзян Люши, увидев кровь, мясо и кишечник дикого кабана, был шокирован.

Цзян Люши остановился на расстоянии около десяти метров от мутировавшего дикого кабана, просто чтобы убедиться, что у него не осталось судорожных подергиваний или чего-то, что могло бы навредить ему. Кроме того, он боялся отойти слишком далеко от МКВ, иначе он может не успеть добежать до него вовремя.

«Вэнь Сяотянь!» Цзян Люши позвал Вэнь Сяотянь, однако ответа не последовало.

«А?» Цзян Люши занервничал и сразу же вернулся в МКВ. Глаза Вэнь Сяотянь были плотно закрыты, и её лоб покрыт кровью.

«Это...» Цзян Люши бросился проверять дыхание Вэнь Сяотянь. К счастью, она просто упала в обморок.

Глядя на рану Вэнь Сяотянь, Цзян Люши покачал головой и почувствовал, что ей действительно не повезло. Должно быть, она была ранена горшком, чашей или чем-то подобным. Хотя Вэнь Сяотянь была привязана к дивану ремнем безопасности, горшки и сковородки не были зафиксированы. Если бы столкновение было бы сильнее, ее могло убить простой бутылкой или банкой.

«Это было действительно опасно.» Цзян Люши вздохнул с облегчением. Если битва с мутировавшим кабаном убила бы Вэнь Сяотянь, он был бы очень расстроен.

Цзян Люши отправился на склад, чтобы найти бинт, поскольку он пытался перевязать Вэнь Сяотянь, и ему пришло в голову сообщение.

«МКВ поврежден. Урон уровня 3,5. Требуется 200 кг стали, 100 кг меди, 30 кг органического полимерного пластика, 1200 литров бензина, 200 кВт электроэнергии и 24 часа для ремонта.»

Услышав это сообщение, Цзян Люши был потрясен и горько улыбнулся. МКВ был поврежден. Большая удача, что он может быть отремонтирован сам по себе, но необходимые для ремонта материалы трудно найти. Сталь, медь, органические пластмассы, особенно электроэнергия и бензин! Их непросто достать. 1200 литров бензина это почти тонна...

А что на счет запасов бензина...

Цзян Люши посмотрел на показатель топлива с горечью. Из-за непрерывного использование функций рывка и запуска воздушной пушки бензина осталось менее 20 литров, этого хватит всего на около 100 км!

Если на этих ста километрах они столкнутся с зомби, последствия могут быть ужасными. Он беспокоился об этом до тех пор, пока еще одно сообщение не заставило его поднять глаза.

«Успешное убийство животного первого уровня, найдено мутантное ядро первого уровня, расположенное в центре мутировавшего животного. Достав его, вы можете использовать его для завершения начальной эволюции МКВ. Мясо мутировавших животных можно употреблять в пищу напрямую, оно эффективно укрепляет здоровье, а также является сырьем для биологической лаборатории. Оно поможет вам начать использовать функцию биологической эволюции.»

«Что?» Цзян Люши был потрясен. Он хотел знать, что такое мутантное ядро и биологическая лаборатория.

Убитое мутировавшее животное это мутировавший кабан. Находится ли ядро первого уровня в мутировавшем кабане? Что на счет биологической лаборатории? Что это? Он не видел никакой биологической лаборатории, когда завершил реконструкцию МКВ.

«Клик!»

В это время раздался звук. Цзян Люши повернул голову, увидев, что МКВ выдвинул панель из-под панели навигации. Там был желоб, в который можно было поместить что-то в форме шарика для пинг-понга. Некоторое время он смотрел на это и размышлял.

В его сознании возникло несколько предположений. Мутантное ядро находится в сердце...

Он взял кинжал, который купил раньше, спрыгнул и подошел к мутировавшему кабану. Мутировавший кабан был перевернут, и он смог увидеть сердце мутировавшего кабана.

«Ппоо-!»

Цзян Люши взмахнул кинжалом и проколол его.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Надеюсь в дальнейших главав он не будет допускать такой тупости. :D
Развернуть
#
Вообще мог запускать пушку сразу как только сел за руль и начал ехать назад.
Развернуть
#
так он не назад ехал а на таран же, не ?
Развернуть
#
Убитое мутировавшее животное это мутировавший кабан. Находится ли ядро первого уровня в мутировавшем кабане?


**** **** вы блть специально такую тупость пишите или что? это звучит так тупону не могу просто без эмоций пропустить такой трэш

но рад тому, что есть хоть что то. что можно свзать с системой наввыков и т д, тип мутаци. способности дра и мутанты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку