Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 – Поломка МКВ

После сумасшедшего дня, даже если у него был МКВ, Цзян Люши не мог быть небрежным даже в малейшей степени. Он получил много информации от Старсида, и знал, что конец света не будет таким простым. Если бы вокруг были лишь зомби, то на самом деле ситуацию можно было бы контролировать остатками правительства, и это нельзя было бы назвать концом света.

Цзян Люши был напуган этим странным ревом, и у него появилось сильное чувство беспокойства.

«Погаси огонь!» Цзян Люши закричал.

«А?» Вэнь Сяотянь замерла на мгновение. Некоторое время она готовила еду, а теперь, выключив огонь, она боялась, что у них не будет возможности поесть. Но Вэнь Сяотянь тоже услышала этот необычный рев, поэтому она быстро отключила огонь, а Цзян Люши отключил питание МКВ.

Свет погас. Окруженная темнотой, дорога была наполнена чрезвычайно свежим воздухом, а вокруг нигде не было света. Цзян Люши увидел сквозь окно синее небо, полное звезд. Тонкая луна висела над склоном, нависая с ее слабым прохладным светом.

Ночное небо было красивым. Но в этот момент, глядя на ночное небо, Цзян Люши почувствовал, что его кровь замерзает в его жилах. При свете луны он увидел огромную тень, глядящую на МКВ. Она была похожа на монстра, но он не знал, что это такое. Цзян Люши не осмелился включить фары. Он затаил дыхание.

Изоляция МКВ была очень хорошей. Несмотря на то, что они готовили, запах не мог просочиться наружу. Поскольку эта тень не должна была быть привлечена ароматом, это мог быть источник света. Цзян Люши выключил источник света, надеясь, что эта тень потеряет цель и уйдет.

«Конец света только начался, и МКВ все еще находится в исходном состоянии. Если мы столкнемся с некоторыми ужасными монстрами, и МКВ будет опрокинут, это будет катастрофа!» Подумал Цзян Люши.

«Брат Цзян...» Вэнь Сяотянь сказала очень тихим дрожащим голосом, стоя рядом с Цзяном Люши. Звенящая атмосфера в сочетании со встречей с ужасающей тёмной тенью оказала огромное психологическое воздействие на девушку.

«Иди и спрячься под диваном. Не издавай ни звука!» Цзян Люши изогнул спину, медленно приближаясь к водительскому сиденью. Он подумывал о том, чтобы убежать, когда обнаружил, что даже при выключенном свете, тень все еще медленно приближалась. Но Цзян Люши не посмел ехать слишком быстро, чтобы не разозлить эту тень.

Когда тень приближалась, освещенная слабым лунным светом, Цзян Люши смог различить, что приближающаяся тень на самом деле была огромным кабаном.

«Как этот кабан может быть таким огромным?» Цзян Люши был потрясен. Хотя он был далеко, сравнивая его с окружающими домами, он подсчитал, что этот хряк был по крайней мере таким же большим, как легкий грузовик!

Его высота была не ниже МКВ. За исключением нижней части тела, он был весь покрыт подобной шипам черной шерстью, которая была запятнана большим количеством крови, как будто он вылез из лужи крови. Его бивни были похожи на два огромных мачете. Это была свирепая свинья из ада!

Этот хряк смотрел на МКВ Цзяна Люши двумя, похожими на прожекторы, глазами, горящими алым светом. Цзяну Люши не показалось. Они действительно горели, как глаза волков в ночи темно-зеленым светом, за исключением того, что этот свет был алым.

«О Боже, это...»

Цзян Люши вспомнил некоторую информацию, которую Старсид предоставил ему после начала конца света, в дополнение к тому, что некоторые люди и животные были заражены, превратившись в зомби, все же были некоторые люди и животные, которые мутировали! Этот вариант делал их намного сильнее, чем зомби. Когда Цзян Люши прочитал об этом, до сих пор он не понимал смысла сказанного, но увидев настоящего мутировавшего хряка, Цзян Люши был, наконец потрясен. Грузовик по сравнению с этим кабаном казался маленьким, по мере приближения к ним, его мускулы, щетина и алые светящиеся глаза оказывали сильное визуальное воздействие!

Лишь только слой прозрачного ветрового стекла разделял Цзяна Люши и этого кабана.

«Рев--!»

Кабан вдруг издал ужасный рев. Он поднял свои копыта, бросившись прямо к МКВ Цзяна Люши! Он подбежал. Его ноги попирали тяжелое тело, затаптывая дорогу и разбивая землю. Кабан размером с грузовик, вес которого должен быть более десяти тонн, бежал почти со скоростью гепарда. Цзян Люши даже почувствовал, как земля дрожит!

«Черт!» Цзян Люши был шокирован. Как только такой сильный кабан столкнется с ним, удар будет ужасным, и МКВ определенно пострадает! МКВ защищен броней, но учитывая его вес, он лишь немного больше, чем средний автобус, и не может позволить себе слишком много. Как он может противостоять подобному столкновению! Как только они перевернутся, у них не будет возможности сопротивляться. Даже если у них самая сильная броня, она все равно будет вскрыта клыками этого огромного вепря!

«Черт!» Цзян Люши выругался и прыгнул на место водителя. Между тем, кабан подошел ближе к МКВ, у него не было времени бежать!

Если он решит бежать, ему придется повернуть микроавтобус, что в свою очередь позволит кабану ударить по МКВ, и в результате он опрокинется!

Был только один выбор! Единственное, что Цзян Люши мог сделать в кратчайшие сроки!

«Твою ж…!»

Цзян Люши внезапно потянул рычаг переключения передач, зажав педаль до предела. «Ом -»

МКВ издал звериный рев и сразу же ринулся вперед!

Поскольку он был трансформирован Старсидом, МКВ запускался намного быстрее, чем средний автомобиль. И чтобы гарантировать, что МКВ сможет запуститься в любое время, Цзян Люши не потянул ручной тормоз; МКВ мгновенно поехал вперед.

«Ремень безопасности!» - крикнул Цзян Люши. В то же время его ремень безопасности автоматически выскочил и крепко привязал его тело! В маленькой гостиной МКВ Вэнь Сяотянь поспешно села на диван, поспешив прикрепить ремень безопасности. На самом деле, крик Цзяна Люши был для того, чтобы его услышала Вэнь Сяотянь.

МКВ ускорился до 100 км в час всего за несколько секунд. Цзян Люши стиснул зубы, наблюдая сквоз лобовое стекло, как кабан быстро мчится вперед! Полностью прозрачное ветровое стекло заставляло Цзяна Люши думать, что когда кабан весом с легкий грузовик врежется и них, если это стекло не сможет выдержать, его голова будет пронизана острыми бивнями! В этот момент жизни и смерти разум Цзяна Люши был пустым. Он просто сосредоточился на руле, пока жал на педаль газа!

«Драться!»

Цзян Люши чувствовал, как его кровь кипит. Перед ним находилась огромная голова кабана, и Цзян Люши мог даже увидеть свое отражение в алых зрачках кабана.

«Столкновение!»

«Бум!!»

МКВ пошатнулся!

Огромный удар подкинул тело Цзяна Люши, но гибкий ремень безопасности крепко держал его на своем месте. Одновременно он почувствовал, что его тело чуть не разрезало пополам ремнем безопасности.

«Бум!»

Воздушная подушка распахнулась, ударивши его по лицу и заставив его почувствовать головокружение. В то же время из-за спины послышались потрескивающие звуки. Кастрюли и посуда попадали на пол под влиянием большой инерции.

Диван был прикреплен к автомобилю, и поэтому его нельзя было сдвинуть, но это большое влияние все же заставило Вэнь Сяотянь, привязавшую себя ремнем безопасности, вскрикнуть.

«Бум!»

Вэнь Сяотянь почувствовала, как у нее закружилась голова. Она об что-то ударилась головой, у неё потемнело перед глазами и она потеряла сознание. В это время Цзян Люши быстро убрал подушку безопасности, которая была одной из функций МКВ. Воздушные подушки, которые выскакивали, могли быть немедленно убраны, чтобы не мешать водителю. Цзян Люши испытывал головокружение, а также боль на нижней части живота, потому что ремень безопасности стягивал его.

На лобовом стекле появились две белые отметины, что означало, что лобовое стекло треснуло, что изменило его прозрачность. По правде говоря, пуленепробиваемое стекло становится белым после того, как в него попадут пули, и, конечно же, даже если его внутреннее стекло разбито, оно все еще сохраняет свою пуленепробиваемость.

«Предупреждение! МКВ поврежден, уровень 3.5. Прочность бронированного стекла уменьшена на 60 процентов... Повреждена система питания ... Функции мгновенного ускорения и коллизии недоступны... Электропитание отключено!» Старсид показывал статус МКВ.

«МКВ поврежден?» Цзян Люши был шокирован на мгновение. МКВ столкнулся с осадой большого количества зомби ранее, но на нем не осталось ни малейших отметин. А сегодня, после удара мутировавшего кабана он был поврежден до такой степени.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Надеюсь тут будет система, типо прокачки атрибутов и навыков
Развернуть
#
У авто 🤣
Развернуть
#
поддерживаю иначе не будет интересно читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку