Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Микроавтобус Окружен Зомби

«Мы спасены!» Обе девушки чувствовали, что это сон, в котором они пытаются выжить. Кто бы мог подумать, что как только они будут готовы умереть, машина внезапно бросится спасать их.

Девушка, которая упала, тяжело дышала. Она держалась руками за поручень и сказала: «Спасибо... спасибо... вам! Большое спасибо!»

«Пожалуйста», - ответил Цзян Люши.

«Если бы не вы, мы бы наверняка были мертвы», - медленно сказала девушка, пока она пыталась отдышаться, а затем повернулась, чтобы посмотреть на своего спасителя. Сначала девушка не видела водителя, но когда она увидела, она была в шоке.

«Вы...»

«Мы снова встретились. Какой маленький мир!» Цзян Люши легко улыбнулся и посмотрел на них. Эта девушка была секретарем автомобильной компании, Вэнь Сяотянь.

«Сяо Тянь, вы знаете друг друга?» - спросила девушка с приятной улыбкой.

Вэнь Сяотянь посмотрела на Цзяна Люши, и в голове вдруг промелькнула фигура. Она вспомнила и сказала: «Ах, вы клиент, который арендовал микроавтобус! Мистер Цзян!»

Когда она впервые общалась с Цзяном Люши, она чувствовала, что у него была особая властная аура. Он арендовал микроавтобус, но у него не было водительских прав, и причина, по которой он хотел арендовать его, это лишь потому, что он хотел это сделать. Все это произвело на нее глубокое впечатление, поэтому она, естественно, узнала Цзяна Люши.

Однако она не ожидала, что Цзян Люши вспомнит ее имя, и не только это, он также бросился назад, чтобы спасти ее и ее подругу; это был большой риск.

«Вы помните меня...»

«У меня хорошая память», - сказал Цзян Люши. Хотя у него не было фотографической памяти, он мог запомнить почти всех, обменявшись несколькими словами.

«Спасибо, что помните!» Вэнь Сяотянь была очень тронута, даже если это было из-за его хорошей памяти, он вернулся, чтобы спасти их.

«Но я думал, что вы не умеете водить...» Вэнь Сяотянь затем замолчала, держась за перила, и встала, потянув подругу за рукав.

Осмотревшись в микроавтобусе, Вэнь Сяотянь была потрясена. Другая девушка громко воскликнула: «Боже мой!»

«Какая марка этого роскошного передвижного дома?» Девушка была в шоке; изысканное убранство этого автомобиля было сопоставимо с пятизвездочным отелем.

«Это то, что вы думаете. Это микроавтобус, который Мисс Вэнь арендовала мне». Цзян Люши ответил, не оборачиваясь.

Девушка сразу же посмотрела на Вэнь Сяотянь, но у нее также было шокированное выражение. «У вашей компании был такой роскошный автомобиль?» Девушка спросила, вспомнив, что это всего лишь небольшая компания по прокату автомобилей.

Вэнь Сяотянь также была потрясена: «Совсем нет. Мистер Цзян арендовал у нас, но то, что он арендовал, это был обычный микроавтобус...» Она замолчала, широко раскрыв рот, вспоминая, что автомобиль, который пришел к ним на помощь, был действительно тот скромный микроавтобус. Он был похож на арендованный; это невероятно!

В то время как Вэнь Сяотянь пыталась прийти в себя, внезапно раздался громкий «удар», и микроавтобус немного встряхнулся. Девушки быстро обернулись и посмотрели в окно, и холод пробежал по их спинам.

За дверью было много зомби, и еще большее количество приближалось. Хотя они были далеко от окна, они могли только представить себе ужасное количество зомби, которое было на улице. Они полностью заблокировали дверь, окровавленные ладони и отвратительные лица были повсюду. От их постоянного давления и стука дверь дрожала и издавала хрустящие звуки.

«Эти монстры, они идут сюда...» Губы этой девушки дрожали.

Лицо Вэнь Сяотянь побледнело от страха; она быстро пошла вперед и попросила: «Мистер Цзян, пожалуйста, поторопитесь и давайте поедем».

Увидев отделение водителя, особенно передовую приборную панель, Вэнь Сяотянь снова была шокирована, но сейчас было не время думать об этом.

Она обнаружила, что Цзян Люши работает с мрачным лицом. Хотя он постоянно нажимал на ускоритель, скорость микроавтобуса была очень медленной, потому что спереди была толпа зомби. Через несколько секунд микроавтобус был полностью окружен зомби.

«Слишком много зомби», - сказал Цзян.

Вэнь Сяотянь чувствовала себя виноватой и извиняющимся тоном сказала: «Мистер Цзян, если бы вы не стали спасать нас...»

«Вы должны найти себе место и быстро схватиться за что-то!» Цзян Люши перебил ее; он ожидал этого результата. Вэнь Сяотянь кивнула и последовала указаниям Цзяна.

«Шао Лили, быстро схватись за поручень!» Вэнь Сяотянь сказала девушке.

«Стекло долго не продержится...» Шао Лили была полностью в отчаянии. Вэнь Сяотянь пришлось заставить ее сжать поручень.

Дверь постоянно издавала хрустящие звуки. Вэнь Сяотянь сжимала поручень, глядя на зомби снаружи. Постоянный стук действовал на весь автомобиль, звуки «бэнг бэнг» звучали повсюду, а также крики зомби; все это заставило их почувствовать, что микроавтобус будет разбит в любой момент.

Тем временем Цзян Люши анализировал несколько способов убежать с помощью Старсида. В дополнение к функции защиты у микроавтобуса было несколько других функций. Опираясь на них, Цзян Люши осмелился повернуть назад и спасти девушек.

«Хорошо, тогда я попробую эту функцию». Цзян Люши принял решение.

«Держитесь крепко! Мы должны срочно вырваться!» Сказал Цзян Люши. Вэнь Сяотянь и Шао Лили не осмеливались говорить, видя, как зомби собираются вокруг, как черные муравьи, и безумно ударяются в окна.

Весь микроавтобус был покрыт зомби. Если смотреть с внешней стороны, сквозь трупы можно было увидеть лишь смутные контуры микроавтобуса. И эти зомби были не только многочисленными, но и мощными. Из-за давления такого большого количества зомби, микроавтобус был заблокирован со всех сторон!

В таком случае, как они могли спастись из этого затруднительного положения? Вэнь Сяотянь была смертельно бледной. Она и Шао Лили отчаянно держались за поручни. Крайняя степень страха заставила их почувствовать, что время замедлилось.

«Мы умрем. Цзян Люши находится в этом затруднительном положении из-за нас. Он тоже будет убит зомби!?»

Вэнь Сяотянь чувствовала себя чрезвычайно виноватой. Однако, сидя на водительском месте, Цзян Люши сосредоточил все свое внимание на Старсиде.

«Накопление мощности достигло 30 процентов. Активация второй формы шин увеличит трение. Накопленная прочность достигла 50 процентов, а коммутационные устройства завершены. Накопленная прочность достигла 70 процентов, поставка топлива завершена...»

МКВ может развить максимальную мощность в 1500 лошадиных сил. А максимальный вращающий момент может достичь 4000 единиц Ньютона в качестве полноприводного режима 4 × 4. Конечно, это состояние нельзя было поддерживать в течение длительного времени; в противном случае расход топлива был бы ужасающим. Обычно мощность грузовика, достигающая более 500 лошадиных сил, была уже максимумом для тяжелых грузовиков, а если она достигала 700 лошадиных сил, это был бы герой среди грузовиков. С такой силой убежать от зомби будет как разбить кучу мороженого.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
рыдактура рыдает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку