Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Побег!

В то время как МКВ накапливал мощь, водитель, которого толкнул Цзян Люши, стал свидетелем всей сцены, произошедшей ранее; он наслаждался несчастьем Цзяна Люши.

«Ублюдок! Ты заслужил это.»

Водитель ругался и верил, что ему повезло, что он не оказался на его месте. Он также вспомнил, как Цзян Люши врезался в его машину спереди. Так что, когда он засвидетельствовал, что тот был похоронен под зомби, он зловеще улыбнулся. Перед лицом катастрофы и неминуемой смерти ум водителя был на грани краха. Единственное, о чем он мог подумать, это как побыстрее добраться до выхода на шоссе и получить защиту армии.

Все было в его руках. Он хотел отбросить все препятствия и двигаться вперед любой ценой. Внезапно раздался огромный звук, который испугал его; это был рев двигателя, а также трение, вызванное резким поворотом шин по земле. Водитель был в шоке, он быстро оглянулся и испугался. Он наблюдал за микроавтобусом, окруженным десятками зомби, который внезапно помчался как сумасшедший доисторический зверь! Многие зомби были поражены и отброшены сильным ударом. В то время как другие были раздавлены. Разбрызганную кровь можно было увидеть повсюду!

Микроавтобус ускорился, даже Цзян не мог его контролировать, и менее чем за несколько секунд он догнал другого водителя!

«О, ах ах!» Водитель, переполненный горем и ужасом, закричал. Он предотвратил столкновение, быстро повернув рулевое колесо. Однако сильный ветер, созданный ускоренным микроавтобусом, задел его машину. Колесо оторвалось, и автомобиль врезался в ограждение после поворота на 180 градусов! Мозг водителя сильно встряхнулся, когда подушки безопасности выскочили, чтобы защитить его!

Сумасшедшее ускорение повлияло на микроавтобус. Хотя обе девушки крепко держались за поручни, их все же швырнуло на пол этой силой. Они закричали, прежде чем упасть на пол, но, к счастью, он был покрыт толстым мягким ковром, поэтому они не пострадали.

Микроавтобус был похож на бешеного питбуля. Вэнь Сяотянь и Шао Лили катались по ковру и просто не могли встать; они видели лишь то, что зомби были сброшены.

Микроавтобус демонтировал трупы зомби, как будто они были сделаны из бумаги. Если присмотреться внимательно, можно было увидеть, что на колесах микроавтобуса застряли куски мяса, а позади микроавтобуса кровь и фарш.

«Хруст!»

Зомби перед автобусом были похожи на крылатых насекомых на шоссе; они были убиты столкновением с лобовым стеклом! И их было не мало, более десятка зомби умерло таким образом!

Вэнь Сяотянь и Шао Лили, которые упали на ковер, еще не пришли в себя, когда услышали ужасный звук. Они повернулись, чтобы посмотреть в сторону Цзяна, и они

были в ужасе. Множество зомби с силой ударялось о лобовое стекло, хрупкое ветровое стекло, вероятно, рисковало вскоре быть сломано, а дорога была почти заблокирована.

Бросок камня может легко сломать лобовое стекло, не говоря уже о множестве зомби!

Цзян Люши не обращал на них никакого внимания. Он сосредоточился на том, что было впереди, в то время как данные Старсида постоянно менялись.

«Удар по левому боку МКВ. Без ущерба. Удар по правому боку МКВ. Нет повреждений... Удар по лобовому стеклу... Потребление энергии... Оставшееся количество топлива...»

Эти зомби были пугающими, но на самом деле, кроме сцены, вызывающей тошноту, никаких повреждений у МКВ не было, даже лобовое стекло было неповрежденным.

«Оно осталось неповрежденным!» Обе девушки громко кричали. Лобовое стекло не разбилось, а двери все еще были плотно закрыты.

Вэнь Сяотянь осторожно встала и посмотрела в окно, залитое кровью. Некоторые зомби все еще преследовали их, но они находились уже в десяти метрах от них. Другие зомби были отброшены на землю, и, вероятно, эти прожорливые зомби работали вместе, чтобы обглодать туши мертвых зомби. Эти зомби были вариацией людей, но они отличались от тех, что были в фильмах и телевидении.

Вэнь Сяотянь лишь бросила один взгляд, и больше не хотела смотреть. Она хотела убедиться, что они уже не окружены. Неожиданно, микроавтобус оказался настолько прочным, что даже окна не разбились.

«Мы убежали и выжили!» Обе девушки радостно сказали.

Через некоторое время Вэнь Сяотянь посмотрела на кровавое лобовое стекло и с любопытством спросила: «Мистер Цзян, как это стекло может быть таким сильным?»

«Э-э...» Цзян Люши изначально не хотел объяснять, но теперь он решил все же, немного объяснить.

«Я просто заменил стекло на пуленепробиваемое». Конечно, пуленепробиваемого стекла было недостаточно, чтобы помочь им выбраться из такого плотного окружения. Цзян Люши также использовал функции «коллизии» и «ускорения». Если бы этого было недостаточно, ему пришлось бы использовать «оружие», но это не было необходимо.

«Пуленепробиваемое!» Шао Лили была удивлена, потому что считала, что такое можно увидеть только в кино! Пуленепробиваемый автомобиль в повседневной жизни не был обычным явлением. У Шао Лили были некоторые знания об автомобилях. Она знала, что, хотя некоторые продвинутые бренды производили пуленепробиваемые автомобили, их можно было приобрести лишь по заоблачной цене. И почему пуленепробиваемые стекла были поставлены на такой старый микроавтобус? Шао Лили почувствовала, что это трудно понять, поэтому она посмотрела на Вэнь Сяотянь.

Вэнь Сяотянь покачала головой, показывая, что она не знакома с Цзяном Люши. Даже если Шао Лили хотела, чтобы она все объяснила, она знала не намного больше, чем Шао Лили.

«Все в порядке. Вы должны найти место, чтобы сесть и пристегнуть ремни безопасности», - сказал Цзян Люши.

«Да спасибо.» Две девушки снова почувствовали благодарность.

«Не за что.» - легко сказал Цзян Люши. На самом деле, это для него была действительно мелочь. Это было наименьшее, что он мог сделать.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну так-то не уломай она босса на сдачу автобуса именно гг, померли бы они все. они действительно заслужили спасение от гг
Развернуть
#
Как бы она никого не ломала, гг просто повысил цену и босс сам отдал автобус (ой, покупатель отказался от автобуса, зная что босс продаст не ему, а отдаст гг, одно и тоже кароче)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку