Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Движение Против Трафика

«Ф*к!» Один из водителей жестко выругался.

«О, мой Бог, он сумасшедший.»

Но человеку повезло, что микроавтобус смог легко проехать. Его скорость не была высокой, и это был лишь старый поломанный микроавтобус. Но он не встал посреди дороги; было бы смертельно застрять в пробке в данный момент.

Внезапно раздался крик сзади. Цзян Люши открыл камеру заднего вида, и на экране появились сотни зомби. Они залазили в транспортные средства и даже на крыши транспортных средств.

Эти зомби были покрыты кровью и быстро мчались с другого конца улицы с низким рычанием. Их скорость была очень быстрой, если они встречали какие-либо транспортные средства, они взбирались прямо на них. Некоторым людям не повезло оказаться рядом с ними, а другие просто шокировано смотрели на зомби.

Цзян Люши видел, как двое людей бежали вместе. Один из них услышал приближающиеся крики; внезапно его лицо изменилось, и он толкнул другого человека на землю. Другой закричал, но для него было уже слишком поздно вставать. Многие зомби уже окружили его. Цзян Люши почувствовал, как его скальп покалывает. Это резня! Эти зомби намного сильнее обычного человека; и в скорости, и в силе, и в чувствительности.

«Поторопитесь!»

В это время машины начали ускоряться, чтобы избежать зомби. Увидев приближение зомби, их страх взял верх.

Сильная дорожная пробка привела к дисфункции целого города. Автомобили были действительно неудобны в таких ситуациях. Цзян Люши медленно продвигался вперед. Водители транспортных средств спереди также беспокоились. Звуки криков и сигналов машин продолжали звучать на дороге, в то время как толпа отчаянно разбегалась, пытаясь спасти свою жизнь.

Цзян Люши внезапно увидел машину, которая хотела обогнать его микроавтобуса, в то время как две девушки подбежали к этой машине, отчаянно стуча в заднюю дверь.

«Пожалуйста, откройте дверь и впустите нас!»

«Помогите нам! Пожалуйста!»

Обе девушки выглядели испуганными, они, должно быть, раньше искали помощи у других транспортных средств, но никто из них не остановился. Зомби приближались, и только этот автомобиль был рядом с ними, поэтому они умоляли.

Они были всего лишь двумя девушками и, без сомнения, они не выжили бы в схватке с этими зомби. Если они не смогут войти в машину, они будут разорваны на куски зомби в течение двух или трех минут. Цзян Люши, глядя на эту сцену, считал, что если машина замедлится и откроет дверь, обе девушки будут спасены. Однако автомобиль не

замедлялся, а ускорялся. Двое девушек могли только попытаться бежать: «Дорогой водитель, пожалуйста, просто откройте дверь, пожалуйста!»

Дверь была заперта, и они не могли ее открыть...

Вскоре после этого, водитель сердито повернул лицо и выругался: «Ф*к, дайте мне поехать!»

Одна из девушек вдруг ускорилась; дотронувшись до его водительского окна, она постучала в него и сказала: «Пожалуйста, умоляю вас! Откройте дверь!»

«Ф*к, идите к черту!» Водитель был очень зол. Внезапно он повернул рулевое колесо, заставив девушку упасть на землю. Девушка закричала и тяжело упала на землю.

Другая девушка поспешила помочь ей и спросила: «Ты в порядке?»

Цзян Люши смотрел на все это из микроавтобуса и нахмурился, но неожиданно воскликнул: «Эй».

Обе девушки выглядели знакомыми... Немного нерешительно, Цзян Люши неожиданно повернул руль и изменил направление.

«О, мой бог!»

Остальные машины просто продолжали двигаться вперед. В такой критический момент водители давили на газ и отводили свои взгляды от ужасных зомби. Большинство из них даже сбивали заграждения, чтобы избежать этого кошмара. Иначе рано или поздно их вытащат из разбитых окон и пережуют до мертвого состояния.

В такой момент жизни или смерти каждый думал сам за себя. Ехать против трафика было абсолютным сумасшествием!

Было трудно даже спасти себя. Никто не мог понять рассуждения Цзяна Люши. Цзян Люши знал это, его собственная жизнь была, конечно же, важнее всего. Но, что касается спасения людей, он мог принять все во внимание. У Цзяна Люши был пуленепробиваемый микроавтобус; ему было не сложно спасти двух девушек, пока он был в машине. Даже если зомби хлынут на него, он не боялся. Более того, он знал этих двух девушек, хотя они не очень хорошо знали друг друга.

С расчетами и обработкой данных Старсида Цзян Люши смог гибко изменить направление и поспешить к двум девушкам.

На несколько сотен метров трафика лишь микроавтобус двигался против движения. По правде говоря, обе девушки признали, что их несчастье было предопределено Богом. Рано или поздно они должны быть поглощены зомби.

Обе девушки смотрели на приближающихся зомби и не могли не плакать. Они крепко держались за руки, ожидая их скорой смерти. Однако они увидели микроавтобус, направлявшийся к ним; микроавтобус сильно привлекал внимание, двигаясь против трафика.

Как они могут быть убиты микроавтобусом?

«Не страшно. Это лучше, чем быть съеденными заживо.»

Две девушки медленно закрыли глаза.

«Писк--!»

Острый звук трения, а также бушующий ветер заставили двух девушек открыть глаза одновременно. Микроавтобус бросился вперед и остановился возле них, а затем дверь открылась!

Цзян Люши, сидя на водительском сиденье, махнул рукой и с тревогой сказал: «Быстрее!»

Более десятка зомби заметили их и безумно ринулись к ним.

Девушка, которая упала раньше, была первой, и она быстро втащила свою компаньонку: «Идем!».

Как только они вошли в машину, зомби прыгнули на микроавтобус.

«Бам!»

Зомби тяжело врезались в дверь. Две девушки упали на ступеньки возле двери... Когда они обернулись, их встретили мрачные лица зомби, прилипшие к стеклу; которые кричали и усмехались, зомби царапали и стучали по стеклу.

Обе девушки все еще были в шоке, в то время как их сердца бились так быстро, что чуть не выпрыгивали из горла.

http://tl.rulate.ru/book/8879/196110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Блин, просто кровь из глаз из мозга напрямую! Где же редактура?
Развернуть
#
неужели будет гарем? только не это плиз...
Развернуть
#
Да пусть лучше гарем будет, чём отсутствие редактуры
Развернуть
#
Хм главы изменены год назад. Комментарии были за 2018 год. Как же мне повезло читать отредаченную версию. Надеюсь так на всех главах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку