Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Стать знаменитым (4)

Со сцены раздался Звук барабанов. Управляющий Цинь стоял в центре, изящно читая номера выигрышных билетов.

С каждым номером, который он читал, возбужденный возглас раздавался снизу. Очевидно, это кричал человек, который держал дощечку с выигравшим номером.

В конце концов, г-н Ван Дэн был не таким удачливым. Однако он не собирался признавать поражение. Он потратил целых десять серебряных таэлей, чтобы выкупить выигравший номер у одного из счастливых победителей.

Сегодня он собирался посетить пиршество в ресторане Гуйлинь, несмотря ни на что!

Слуга, последовавший за г-ном Ваном, не поверил своим глазам, наблюдая, как его управляющий отдает эти большие серебряные таэли. Это было целых десять таэлей! Целый год расходов на жизнь для его семьи!

Ресторан Гуйлинь был отремонтирован в соответствии с чертежами, которые сделала Чу Лянь. Позже она также поручила управляющему Цинь купить два здания по обе стороны ресторана.

Хотя вход в ресторан Гуйлинь был по-прежнему того же размера, его внутренний вид был полностью изменен.

Задний двор был превращен в двухсекционный двор со своими собственными декоративными горами и длинными коридорами. Хотя его нельзя было сравнить с благородными владениями столицы, у него все еще был определенный оттенок тонкой элегантности, такой как в водянистых районах Цзяньнана.

Оригинальный двухсекционный главный двор был видоизменен на несколько маленьких двориков. У каждого двора был свой стиль меблировки. Некоторые из них были простыми и традиционными, другие были уютными и элегантными, а некоторые из них даже были смоделированы в стиле японских ресторанов современного мира. В принципе, каждый двор обладал своим уникальным стилем.

Для удобства клиентов внутренний двор был предназначен для женщин, а внешний двор использовался для мужчин.

Эти маленькие дворики были сделаны для лиц с более высоким статусом, в то время как простые люди, которые пришли сюда просто поесть, будут обслуживаться в главном зале и на втором этаже главного здания.

В ресторан Гуйлинь было два входа. После за углом был даже скрытый вход со двора, сделанный для людей со специальным статусом.

Официанты и служанки, служившие в заднем дворе, были тщательно отобраны управляющим Цинем. Они отличались от слуг, которые кричали и подавали бесплатные образцы на сцене.

Увидев, что был уже почти полдень, Чу Лянь вошла в ресторан Гуйлинь с заднего входа в сопровождении своей служанки.

Когда она вошла во двор, управляющий Цинь подошел к ней. «Третья молодая госпожа, леди Ян и королевская принцесса Дуаньцзя уже прибыли. Они ждут вас в Восточном Дворе!

Чу Лянь кивнула в знак признания. Она не ожидала, что ее два гостя придут так рано.

«А как насчет гостей-мужчин?»

Услышав вопрос Чу Лянь, управляющий Цинь улыбнулся. «Наследник Цзин’ань уже прибыл. Он помогает размещать мужчин-гостей прямо сейчас! Пришел старый герцог Чжэн.»

Чу Лянь подняла бровь. Она послала Хэйр Чжэн два приглашения. Тем не менее, она не ожидала, что он отдаст один старому герцогу Чжэну.

Когда управляющий Цинь увидел, что выражение лица Чу Лянь слегка изменилось, он сделал паузу, прежде чем добавить: «Мисс Мингян тоже пришла со старым герцогом Чжэн».

Чу Лянь взглянула на управляющего Цинь, но не ответила ему ничего. Она только сказала: «Попросите кого-нибудь следить за ситуацией. Удостоверьтесь, что к людям, которые выиграли счастливый билет, тоже хорошо относятся. Сегодня у нас не может быть ничего плохого.»

«Третья Молодая Мадам, пожалуйста, будьте уверены. Этот подчиненный пошлет нескольких людей, чтобы следить за всем».

После того, как она закончила инструктаж управляющего Цинь, она привела Вэньцин и Вэньлан с собой на встречу с королевской принцессой Дуаньцзя и леди Ян.

В это время к подъезду старого рынка на запад пришли два экипажа в сопровождении нескольких помощников. Уже издалека карету встречала толпа.

Некоторые невежественные дети даже следовали за каретой сзади и бежали вместе с ней. После того, как на них закричали два кучера, дети испугались.

Вдруг занавески на окнах кареты были отведены назад. Мисс Юань выглянула из кареты, закатив глаз. «Что это за ужасное место? Шестая Сестра, должно быть, сошла с ума, открыв ресторан в таком месте.»

Леди, сидящая напротив нее, мисс Су, посмотрела укоризненным взглядом. «Если тебе нечего сказать, тогда не говори лушче вообще».

Мисс Юань сказала с презрением: «Ты просто так говоришь, потому что притворяешься. Бьюсь об заклад, ты чувствуешь то же самое в своем сердце, может быть, даже больше, чем я. Для чего ты притворяешься, что тебе это нравится?»

Мисс Фу улыбнулась, наблюдая со стороны.

Лицо мисс Су покраснело. Однако ей нечего было сказать в качестве ответа

Она действительно думала то же самое внутри. Открыть ресторан здесь, в этом заброшенном жилом районе... будут ли клиенты действительно приходить сюда?

Даже она, будучи молодой мисс, которая мало что знала о бизнесе, поняла эту логику. Может ли Чу Лянь быть такой глупой?

Когда мисс Юань увидела, что мисс Су замолкла и покраснела от разочарования, она почувствовала себя полностью освеженной.

Мисс Юань была высокомерна. Это был просто небольшой ресторан - эта сука Чу Лянь даже отправила приглашение. Сначала она не хотела приходить, но, подумав немного, она послала людей, чтобы больше узнать о ситуации, только чтобы найти, что ресторан действительно находится в таком отдаленном районе. Конечно, она неожиданно обнаружила интерес к ситуации.

Она хотела увидеть, как Шестая Сестра потеряет лицо!

Она по-прежнему имела на нее зуб из-за прошлого инцидента!

http://tl.rulate.ru/book/8877/278911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интриги, заговоры, безумные любовники и мужья и страшная кулинария готовая свернуть желудок))) И как после такого не сходить к холодильнику (°~^)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она вроде 2 приглашения им отправила почему их трое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку