Рецензия от lord_aaron: блог перевода World Gate Online / Мировые Врата Онлайн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от lord_aaron

Первое что попалось на глаза так это то что издана новелла на английском. Эти произведения читаю первыми!

Когда читаю восточные произведения, такое ощущение что все восточные авторы уже не знают что писать и иногда приходится наблюдать что авторы изменяют названия книг, главных героев и переставляют сюжет (главы) местами! Что не наблюдается в западных произведениях! (например "Cultivating Dungeon")

В чем чуть: гг немного Отаку и скрывает ото всех свою небольшую игровую "зависимость" {в общем как и каждый из нас пока живет с предками! / или когда предки досовучи ;) }. Гг сопутствует неимоверная удача, как в реальной жизни так и в игре! Гг очень умный в определенных моментах (например с беременностью - поймете когда дочитаете до того места ;) ), в других моментах слишком тугодум, а еще ведет себя иногда как малый ребенок (в пример его характеристика и его скилы)!

Книга читается довольно легко и свободно! перевод тоже выше среднего (если брать во внимания другие переводы то даже хороший) до 3 главы (как дальше пойдет посмотрим).

Написал lord_aaron 17 окт. 2016 г., 16:56 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Я прочитал ток описание и мне уже расхотелось его читать.
1) Автор очевидно вдохновился Арифуэртэ даже начало похоже.
2)Ну блин кого не заи**ли это игры? Понимаю еслиб он в реальности эти скилы имел, а так нет ощущения фантастичности произведения. С таки-же успехом можно писать книгу про мою жизнь или про жизнь любого рандомно взятого человека.
3) Он не может выйти из игры?? ХАК?? Есть хоть кто-то кто досмотрел ХАК до конца? От него сложно не белевонуть уже через 5 серий. Хотя еще недавно было популярно Сворд арт онлайн и возможно именно это сподвигло...
Я старой школы и на гавно не клююсь, но многие школьники просто обезумели обмазываясь этим дерьмом((
И видемо imaginexbreaker решил на этом хайпонуть.
Развернуть
#
Клююсь. клююсь.. клююсь... клююсь.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Развернуть
#
он не может выйти из пещеры а не из игры, внимательнее читать описание надо......
Развернуть
#
Хак норм, просто ты не шаришь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь