Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Семья Чжугэ контролировала всю китайскую разведку. Они были такими же, как семья Дианы. Для правительства было плохо не иметь глаз. Что касается Семьи Янь, то они были группой исследователей. Например, если возникло какое-то инфекционное заболевание или были какие-то исследования в области военного оружия, это было связано с достижениями семьи Янь.

Помимо Пяти Великих семей, были Четыре Великие Триады. Можно сказать, что Четыре Великие Триады разделили земли Китая. Из карты Дианы Янь Тянь знал об обстоятельствах разделения власти между четырьмя Великими Триадами.

Весь северо-запад Китая был областью группы Лазурного Дракона. Они занимали не менее одной пятой Китая.

Что касается северо-востока, который составлял Внутреннюю Монголию, то это была территория Залы Лебедя. Юго-восточные прибрежные районы Китая принадлежали Тихому обществу, а Ворота Фиолетовой Луны доминировали в южной части центрального региона Китая.

Изучая карту, Янь Тянь холодно засмеялся. Структура Четырех Великих Триад была похожа на структуру четырехногого штатива. Эти четыре супергруппы разделили всю подземную мощь Китая.

Янь Тянь обнаружил подозрительный регион. Удивительно, но юго-западным тибетским регионом Китая никто не владел.

Посмотрев на это, Янь Тянь нахмурился. Расстояние между юго-западным Тибетским регионом, между группой Лазурного Дракона на северо-востоке и Воротами Фиолетовой Луны в южной центральной зоне было очень близким. Почему группа Лазурного Дракона и Ворота Фиолетовой Луны не заняли юго-западный Тибетский регион?

Хотя в юго-западном Тибетском регионе было мало людей, и было много гор, разве не было бы лучше занять его, чем не занимать? Если бы Янь Тянь принимал это решение, то он бы занял их давно.

Но почему четыре Великие Триады безразличны к этому юго-западному Тибетскому региону? Янь Тянь подумал, что может есть проблема с данными, которые ему дала Диана? Или, может быть, была другая причина? Или, может быть, можно было сказать, что юго-западный Тибетский регион был пустым. Там много гор, поэтому, возможно, Четыре Великие Триады просто не рассматривали его?

После того, как он долго смотрел на информацию, Янь Тянь отключил свой мобильный телефон, лег на кровать и спокойно закрыл глаза.

В последние несколько дней человек из китайской «Банды Лонг Хуан» отправился на поиски Янь Тяня, надеясь, что он поможет им полностью очистить Четыре Великих Триады, и они хотели, чтобы он полностью уничтожил эти четыре силы.

Янь Тянь подумал, что если он сможет уничтожить Четыре Великих Триады, тогда он станет гегемоном преисподней Китая. Если бы он мог по-настоящему развить такую силу, тогда у него был бы капитал, о котором говорил отец Дианы, и он смог бы бороться с этой семьей.

Тем не менее, было легче сказать, чем сделать, желая объединить всю силу Китая в подземном мире. Даже не говоря о том, обладал ли Янь Тянь первым или нет, даже если бы у него были способности, это заняло бы несколько десятков лет? Диана уже давно выйдет замуж.

Подумав об этом, Янь Тянь ухватился за волосы, подумав про себя, что когда придет время, он скорее похитит ее. Но вскоре он сразу развеял эту мысль. Он оценил, что будет превращен в швейцарский сыр, прежде чем даже ее увидит.

Обдумав это, Янь Тянь решил сначала делать шаг за шагом. Он должен был полностью обдумать этот вопрос, а затем попробовать свою удачу.

В то же время Янь Тянь считал необходимым активировать Кольцо Космоса как можно скорее. Возможно, что-то в нем действительно заслуживало внимания, но пока все было неясно.

......

На следующее утро, на рассвете нового дня, Янь Тянь снилось, что Лю Жосинь уже собиралась его поцеловать, и он увидел, что ее нежные розовые губы были на расстоянии одного сантиметра от его, он готовился поцеловать ее.

Но как раз в это время послышался стук в дверь, насильно пробудив Янь Тяня от его сладкого сна. Разгневанный, он тут же вскочил с кровати и ударил кулаком по стене.

Его жизнь была слишком обременительной; даже когда он видел сновидения, его разбудил другой человек. Можно было сказать, что эта шумиха действительно была нарушением. Можно было бы постучать в дверь через одну или две секунды, но он сделал это сразу и вытащил его из сна его мечты.

Прокляв темноту, Янь Тянь яростно подбежал, чтобы открыть дверь, думая про себя, если это красивая женщина стучала в его дверь, она должна была компенсировать это. Если это был мужчина, то независимо от того, что он скажет, Янь Тянь безжалостно разорвет его.

«Кто это стучит в дверь?» В это время Сунь Юэ тоже сонно выползла из своей комнаты, зевая.

«Я не знаю. Сейчас утро, но этот человек стучится в дверь изо всех сил».

Янь Тянь закончил говорить, затем пошел открыть дверь. За дверью оказался молодой человек, который даже не достиг двадцати лет. У молодого человека были густые брови, которые, делали его слегка недовольным. У него были длинные ресницы и пара глаз, которые были такими же чистыми, как утренняя роса. Его нос был ровным и красивым, а его мягкие розовые губы были как лепестки роз, а также его светлая кожа...

«Кто ты, черт возьми? Зачем ты стучишь в дверь утром?» После того, как он увидел, что это был мужчина, Янь Тянь мгновенно впал в ярость. Его мечта была уничтожена действиями мужчины.

«Ого, что это за чувак? Кто ты?»

Молодой человек увидел, что ему открыл мужчина, и посмотрел на Яна Тяня с изумленным видом. Одновременно он посмотрел на номер двери. Он постучал в нужную дверь, так как ему мог открыть мужчина?

«Эй, ты постучал в мою дверь и смеешь спрашивать, кто я? Я хозяин этого дома». Янь Тянь яростно посмотрел на юношу.

«О, я знаю, ты мой шурин. Я не думал, что моя Большая Сестра действительно найдет себе парня». После того, как юноша услышал, что Янь Тянь закончил говорить, он внезапно вскочил взволнованно.

«А? Шурин?»

Янь Тянь покачал головой. Как он вдруг стал его шурином? Может быть, этот ребенок только что нарушил его сладкий сон, чтобы доставить ему жену?

Вспомнив это, Янь Тянь быстро вытянул голову и с любопытством посмотрел вокруг, но после долгого осмотра никто больше не появлялся.

«Сунь Нан, что за фигня». После того, как Сунь Юэ увидела этого человека, она тут же бросилась к нему.

«Большая сестра, кто этот человек? Действительно ли он мой шурин?!» Сунь Нан увидел, как сестра пришла, и с любопытством посмотрел на Янь Тяня. По его мнению, он уже был уверен. Этот несчастный большой брат должен был быть его шурином. Иначе, как он мог жить вместе с его старшей сестрой?

«Прекрати нести чушь, малыш. Я его не знаю. Почему ты пришел? Кто позволил тебе прийти?» Сунь Юэ закатила глаза, прежде чем с любопытством посмотрела на своего младшего брата Сунь Нана.

Услышав разговор между парнем и Сунь Юэ, Янь Тянь, наконец, все понял. Этот гаденыш был на самом деле ее маленьким братом. Он подумал, стоит ли ему избить его или нет? Если он этого не сделает, то этому малышу удалось разрушить его чудесный сон. Однако, если он побьет его, Сунь Юэ возьмет с собой овощной нож. Это заставило его задуматься о том, что же делать.

«Ха-ха, Большая Сестра, посмотри, какое у тебя красное лицо. Расслабься. Я не скажу маме и папе о твоем парне. Я буду держать рот на замке». Сунь Нан увидел, что Сунь Юэ не призналась в этом и сказал довольно лояльно.

«Ты... я говорю тебе, что у меня его нет. Говори, кто позволил тебе прийти сюда?» Видя, что ее младший брат неправильно понял ее, она беспомощно покачала головой.

«Хехе, я скучал за большой сестрой, поэтому приехал. Я только что вышел из самолета». Сунь Нан покачал головой.

«Посмотри на себя, почему ты ничего не сказал мне? Разве ты не знал, что нужно было позвонить мне заранее?» Сунь Юэ сказала беспомощно.

Глядя на пару брата и сестры, которые не переставали говорить, Янь Тянь обнаружил, что его игнорируют. Он быстро нашел себе тему разговора.

«Я не ожидал, что у тебя будет маленький брат. Я этого не вижу». Янь Тянь действительно не ожидал, что у прекрасной Сунь Юэ на самом деле будет маленький брат. Более того, он не ожидал, что этот маленький брат, который только что видел его, ошибочно решит, что он его шурин.

«Как странно, что у меня есть маленький брат?» Сунь Юэ закатила глаза.

«О, нет, нет, я просто этого не ожидал, эхэ!»

Раз Сунь Нан только что сошел с самолета, он ничего не ел, поскольку все, о чем он заботился, это найти свою старшую сестру. Поэтому он почувствовал голод, потер живот и сказал: «Большая сестра, я голоден. Пойдем есть».

«Хорошо, подожди немного. Мне нужно умыться». Сунь Юэ улыбнулась, затем побежала, чтобы освежиться.

Несмотря на то, что Сунь Юэ была еще немного сонливой, как только она увидела своего младшего брата, она мгновенно проснулась. Ее маленький брат пролетел огромное расстояние, чтобы навестить ее, поэтому она была очень счастлива, думая про себя, что скоро она поведет его, чтобы съесть что-нибудь вкусное.

Что касается Янь Тяня, он повернулся к брату у двери и с яростью посмотрел на него: «Входи, гаденыш».

«Кого вы называете гаденышем?» Услышав, что его «шурин» назвал его гаденышем, глаза Сунь Наня значительно расширились.

«Я сказал, что это ты. Что ж, не так ли?» Янь Тянь развел руками.

«Хм, я не гаденыш. Мне уже семнадцать, я второкурсник». Сунь Нан нахмурился и объяснил.

Глядя на Сунь Наня, Янь Тянь погладил свой подбородок и сказал: «О, семнадцать, значит, ты все еще гаденыш. У тебя борода еще даже не выросла».

http://tl.rulate.ru/book/8821/262792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку