Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через мгновение он принялся надирать задницы, щекотать и снова бить...

Вскоре после этого беспорядка Янь Тянь срубил орду мужчин на пол. Стоя, он внезапно почувствовал, как к нему летит кулак.

Судя по рывку воздуха от кулака, Янь Тянь был уверен, что этот человек был обучен, поэтому он тут же присел на пол и уклонился от него.

Повернув голову, чтобы взглянуть, Янь Тянь обнаружил, что это Леопард, компетентный боец Сонг Донга. Он тоже был обученным человеком. Кроме того, его навыки не были слабыми, и они могли совпадать с убийцей D-ранга. Тем не менее, в глазах Янь Тянь все еще было небольшое несоответствие.

«Ты гад, я избил тебя в прошлый раз, но ты пришел снова?» - заговорил Янь Тянь и взглянул на Леопарда.

«Хмф, ты хочешь, чтобы мы присоединились к тебе? Не выйдет».

Леопард тоже не хотел входить в банду Янь Тяня, так что, увидев, что банда братьев не справилась с Янь Тянем, он лично присоединился к битве. Он понимал, но он просто не был противником Янь Тяня.

Тем не менее, Янь Тянь уже много раз сражался с бандой мужчин, так что Леопард пришел проверить все сам. Если он сможет победить Янь Тяня, тогда Янь Тянь должен будет подчиниться брату Донгу. Но если Янь Тянь победит, тогда они должны будут подчиниться ему.

Леопард вскочил и ударил Янь Тяня в живот. Янь Тянь не мог уклониться, поэтому он принял удар, так как хотел увидеть, насколько сильна сила Леопарда.

Заметив, что Янь Тянь не уклонился, Леопард мгновенно обрадовался, но в следующую секунду он разочаровался, так как с Янь Тянем ничего не случилось. Если бы обычный человек принял этот удар, то точно отлетел бы в сторону, плюясь кровью.

Тем не менее Янь Тянь стоял на месте. На самом деле он не двинулся ни на шаг. Более того, он даже стоял со скучающим видом.

«Почему ты такой слабый? Это было похоже на щекотку». Янь Тянь похлопал себя по одежде, куда его ударили. Лю Жосинь купила для него новую одежду. Кроме того, она была дизайнерского бренда.

После того, как он закончил отряхиваться, Янь Тянь использовал все свои силы, чтобы топнуть по полу. Увидев это, Леопард был ошарашен, так как Янь Тянь сделал яму в полу.

«Уф....... Ты...» Наблюдая это, Леопард сделал два шага назад подсознательно и боязливо указал на Янь Тяня, не в силах говорить. Он подумал про себя, если Янь Тянь ударит его ногой, то он пропал.

Что касается Сонг Донга и остальной части мужчин, они уже давно были ошеломлены. Нога Янь Тяня была слишком велика. В тот же момент в Сонг Донге зародился страх. Оказалось, что, когда он ранее сражался с Янь Тянем, Янь Тянь не использовал всю свою силу, иначе он бы уже отправился навестить Старика Яму.

А Лонг и все остальные тоже были поражены Янь Тянем. После того, как они на мгновение застыли, А Лонг наконец отреагировал. Он довольно болезненно посмотрел на пол и сказал: «Умм... Брат Тянь, этот пол очень дорог».

«Что?» Услышав слова А Лонга, Янь Тянь сразу посмотрел на пол. Хвастаясь, он действительно забыл, что это был его собственный бар. Это было просто фантастически; он мог разбить его на кусочки, и потом ему пришлось бы делать ремонт. Глядя на это, Янь Тянь наполнился сожалением.

«Итак, как насчет этого? Сонг Донг, о чем мы только что говорили?» Янь Тянь подошел к нему.

Минуту назад Сонг Донг кричал, чтобы Яна Тянь присоединился к его банде, но теперь Янь Тянь победил, поэтому Сонг Донг должен был присоединиться к нему.

Однако после того, как Сонг Донг увидел, что Янь Тянь уже с нетерпением спрашивает, он закрыл глаза и обсудил вопрос. Будучи откровенным, он никогда не хотел присоединяться к Янь Тяню.

Он не верил, что Янь Тянь способен сражаться с таким количеством людей, но он ошибался. Он серьезно ошибался. Мало того, что Янь Тянь победил, но он даже не потерял ни одного волоса.

Если он не войдет в банду Янь Тяня, тогда Янь Тянь определенно не отпустит его. Сам по себе Янь Тянь мог сразить более ста человек. Как он мог бороться с ним?

Если он не присоединится к Янь Тяню, что подумают его братья? Просто слова было достаточно. Если он сейчас сорвет сделку, это будет бесполезно.

Взвесив все, Сонг Донг глубоко вздохнул, глядя на Янь Тяня, и сказал: «Я могу присоединиться к вам, но вы должны согласиться на несколько условий».

«Какие условия? Говорите, если я смогу выполнить их, тогда я удовлетворю их максимально».

«Хорошо, мое первое условие состоит в том, что я должен управлять своей бандой братьев». Сонг Донг закончил говорить, и уставился на Янь Тяня. Если Янь Тянь заберет его людей, то он никак не может присоединиться к нему.

«Хе-хе, это не проблема. Поскольку они, естественно, ваши, вы можете лично их вести». Услышав это, Янь Тянь улыбнулся. Конечно, он не забрал бы людей Сонг Донга.

Сонг Донг с благодарностью посмотрел на Яна Тяня, как только услышал, что тот согласился: «Хорошо, мое второе условие заключается в том, что я также контролирую свое собственное имущество».

«Это тоже не проблема. Я не буду трогать часть ваших вещей».

«Хорошо, тогда я присоединяюсь к Брату Тяню». Сонг Донг кивнул.

«Ммм, хорошо, ха-ха». Янь Тянь довольно рассмеялся. С помощью его усилий минуту назад он уже получил такую большую банду братьев.

Леопард увидел, что Сонг Донг допустил поражение, и беспомощно покачал головой: «Я действительно не ожидал, что способности Брата Тяня будут такими ужасными. Сегодня я, Леопард, выучил урок. Надеюсь, если у Брата Тяня будет время, он сможет научить меня паре приемов, ха-ха!»

Под руководством Сонг Донга и Леопарда оставшиеся братья приветствовали Янь Тяня. Кто-то уже принял его, но некоторые по-прежнему не были убеждены в нем, как и раньше.

Спустя мгновение после Сонг Донга, Янь Тянь и остальные люди сели в баре «Изменение времени», Сонг Донг решил вернуться. Сейчас у него было плохое настроение. Само собой разумеется, было не совсем приятно быть одиноким, безудержным и жизнерадостным? Но теперь он фактически привязал себя к другому забору.

«Брат Тянь, разве ты их не покорил? Ха-ха, отлично, это не шутка!» Как только Сонг Донг и остальные его люди ушли, А Лонг с нетерпением заговорил.

«Ммм, почини новый бар и отдай его Сонг Донгу. Также следи за ним. Мы все еще не знаем, верен он или нет». Янь Тянь прищурил глаза.

В настоящее время Янь Тянь точно нуждается в персонале. С большим трудом он покорил Сонг Донга, поэтому ему придется сначала воспользоваться баром, чтобы успокоить его. Он хотел, чтобы Сонг Донг знал, что, если он будет следовать за ним, все будет хорошо. Пока вы были добры к другим, другие будут верны вам.

«Хорошо, брат Тянь». А Лонг знал о намерениях Янь Тяня, поэтому он дал понять, что у него нет проблем с этим.

«Мм, я дам тебе еще 5 миллионов юаней. Проконсультируйтесь с Сонг Донгом над открытием нескольких компаний. Караоке-бары, пабы, клубы и так далее. Прямо сейчас нам нужно быстро ускорить наше экономическое маневрирование. Пока у нас есть деньги, тогда мы в бизнесе».

Янь Тянь достал свой мобильный телефон, чтобы передать 5 миллионов юаней на банковский счет А Лонга, думая про себя, что технология действительно процветала. Прикосновением пальца он мог отправить более 5 миллионов юаней.

«Хорошо, брат Тянь. Я найду его завтра, чтобы обсудить этот бизнес». А Лонг знал, почему Янь Тянь приказал ему обсудить бизнес с Сонг Донгом, поскольку в прошлом он и Сонг Донг имели некоторые разногласия. Таким образом, он воспользуется этой возможностью, чтобы исправить отношения между ними.

Что касается этого, А Лонг приветствовал его обеими руками. Безо всяких неожиданностей он и Сонг Донг больше всего будут в контакте друг с другом. Поэтому он, естественно, исправит их отношения; работа внутри банды не может быть такой.

«Ммм, помни, он неспособен контролировать тебя». Янь Тянь сузил глаза и предупредил.

«Спокойно, брат Тянь, я знаю это».

Прошлой ночью, как только он вернулся домой, Янь Тянь сразу же пошел в спальню, так как Диана уже отправила ему данные, которые он хотел. Использовав свой мобильный телефон, чтобы открыть почту, он внимательно изучил документы.

Посидев над ними, Янь Тянь грубо понял текущую ситуацию в Китае. В настоящее время власть Китая была в основном разделена на пятерых, это была семья Хуан, семья Янь, семья Чжуан, семья Лю и семья Чжугэ, эти пять великих семей.

Все они были известны, поскольку каждая из них, соответственно, контролировала часть жизни в Китае.

Семья Хуан, контролировала всю политическую власть Китая и могла считаться мозгом Китая. Они управляли всей землей Китая, и, честно говоря, они были как председатель корпорации.

Семья Чжуан контролировала большинство всех военных полномочий Китая и защищала всю безопасность Китая. Когда речь шла о том, у какой из семей сила была больше, то это могла быть только семья Чжуан. Вооруженные силы были в руках их семьи.

Что касается семьи Лю, то они контролировали всю экономику Китая. По всему Китаю существовали предприятия семьи Лю. Например, в Фенгане уже было много предприятий. Можно сказать, что семья Лю была самой богатой.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку