Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я не гаденыш, ты - гаденыш». Сунь Нан положил руки на талию и посмотрел на Янь Тяня.

«Хорошо, хорошо, ладно, ты не гаденыш». Янь Тянь беспомощно покачал головой.

Увидев, что Янь Тянь допустил поражение, Сунь Юэ самодовольно взглянул на него. Войдя, он быстро улегся на диване и стал смотреть телевизор. Казалось, он делает это, как будто это был его собственный дом. Это было немного невежливо.

Внезапно Янь Тянь обнаружил родственный дух в маленьком брате Сунь Юэ. Оставив в стороне другие детали, они оба любили смотреть мультфильмы. Он был весьма благодарен за эту грань.

Спустя полтора часа вышла Сунь Юэ, держа в руках сумочку. Глядя на пару на диване, она застыла: «Нан Нан, пойдем!»

«Угуфу, поторопись, сестра, я умираю от голода». Как только он увидел, что его старшая сестра закончила мыться, Сунь Нан быстро спрыгнула с дивана.

Янь Тянь после этого выключил телевизор, готовясь собраться вместе с ними и поесть. Угощали другие, поэтому он, естественно, не мог пропустить такую возможность.

«Янь Тянь, что ты делаешь?» Увидев, что Янь Тянь стал собираться и надел ботинки, Сунь Юэ с любопытством поинтересовалась у него. Не может же быть, что он хотел, чтобы она заплатила за его еду, верно?

«Разве ты не собираешься есть? Что случилось?» Спросил Янь Тянь совершенно невинно.

«Мы идем с младшим братом, почему ты падаешь нам на хвост?» Сунь Юэ, естественно, не хотела брать Янь Тяня. Поскольку ее младший брат пришел сегодня, она поведет его поесть. Просто так случилось, что Янь Тянь хотел присоединиться к веселью.

Услышав, что Сунь Юэ не хочет брать Янь Тяня, Сунь Нан был недоволен: «Большая Сестра, почему ты не берешь шурина? Пойдем вместе».

Янь Тянь увидел, что Сунь Нан был на его стороне, и он был в восторге. К счастью, он не избил этого маленького парня минуту назад, иначе ему действительно нечего было есть.

«Что за ерунду ты говоришь? Кто твой шурин?» Сунь Юэ ударила Сунь Нана, симулируя гнев.

«Вы, ребята, спали вместе, но все же осмеливаетесь ссориться. Позор, стыд, стыд!» Сунь Нан не поверил и высунул язык, дразнясь.

«Ты... ты сводишь меня с ума!» Сунь Юэ злилась, когда ее младший брат так с ней разговаривал.

Сунь Нан увидел сердитое выражение своей старшей сестры и довольно самодовольно высунул язык, словно хотел, чтобы весь мир упал в хаос.

После бесконечных настаиваний Сунь Нана, Сунь Юэ, наконец, согласилась и была вынуждена взять и Янь Тяня. Разве дело было не в лишней паре палочек для еды?

Как только трое спустились, Сунь Юэ выехала на своем BMW M5. Сунь Нан, естественно, сел с сестрой, поэтому Янь Тянь остался ни с чем.

Но вопреки его ожиданиям, Янь Тянь не стал проситься в BMW M5 Сунь Юэ. Вместо этого он подошел к своему спортивному кабриолету Порше. Если он сядет в машину Сунь Юэ, ему пришлось бы вернуться, чтобы взять свою машину, поэтому он решил просто поехать на собственном автомобиле.

«Ничего себе, спортивный автомобиль. Я хочу сесть в спортивный автомобиль, я хочу сесть!» Заметив спортивный кабриолет Янь Тяня, Сунь Нан взволнованно выпрыгнул из BMW.

«Воу, Янь Тянь, когда ты купил эту машину?» Сунь Юэ впервые увидела машину Янь Тяня. Каждый раз, когда она приходила домой, он все еще не возвращался, и когда она уходила, он уже давно был на работе.

«Ха-ха, несколько дней назад».

Глядя на машину Яна Тяня, Сунь Юэ вновь пересмотрела свое мнение о нем. Она действительно не ожидала, что он купит такой роскошный автомобиль. Разумеется, нельзя было судить книгу по ее обложке.

Однако Сунь Нан не заботился об этом. Он быстро открыл дверь спортивного автомобиля и сел. Крутясь влево и вправо, он был очень доволен.

Увидев, что Сунь Нан променял ее на роскошный автомобиль, Сун Юэ, с другой стороны, сердито топнула ногой. Она везла своего младшего брата за едой, но он изменил ей?

У Янь Тяня, естественно, не было бы никаких вопросов. Таким образом, просто случилось, что он мог воспользоваться ситуацией, чтобы наладить отношения с Сунь Нан. Пока этот «брат» Сунь Нан был честным, тогда с ним можно было бы хорошо поговорить позже.

Наблюдая за радостным видом Сунь Нана, Сунь Юэ беспомощно покачала головой. Что ж, если бы ее маленькому брату нравилось сидеть в спортивном автомобиле, тогда она позволит ему сидеть. Она смирилась, села в свою машину и поехала вперед.

«Мм, эта машина довольно хороша. Хотя она не так хороша, как мамина, но она достаточно приятна». Сунь Нан действительно выглядел большим боссом, когда похлопал по сиденью и сказал.

«Что делает твоя мама?» Как только Янь Тянь услышал, что сказал Сунь Нан, он с любопытством спросил, так как он слышал, каким тоном Сунь Нан говорил это. Похоже, что семья Сунь Юэ была довольно богатой.

«Хмф, я не скажу тебе». Сунь Нан отвернулся и посмотрел на вид за окном.

Увидев, что Сунь Нан не хочет говорить, Янь Тянь не стал больше беспокоиться. Это было только потому, что он действительно интересовался семьей Сунь Юэ. Раз их семья была настолько богатой, почему ей пришлось бежать и арендовать паршивую квартиру, чтобы жить?

Разве было плохо жить на вилле? Янь Тянь не верил, что кто-то, кто может купить роскошный автомобиль стоимостью от нескольких миллионов до нескольких десятков миллионов, не сможет жить на вилле.

Спустя более дюжины минут, Сунь Юэ приехала в пятизвездочный ресторан, и вскоре после этого прибыл Янь Тянь.

Выйдя из своей машины, Янь Тянь был полностью сбит с толку, так как ресторан, выбранный Сунь Юэ, неожиданно оказался рестораном «Голден Хилл». Разве ресторан «Голден Хилл» не принадлежал Лю Жосинь? Вчера она сделала его менеджером этого места.

Как только они вошли в ресторан, Янь Тянь с удовлетворением кивнул головой. Ресторан «Годен Хилл Интернешнл» был разработан с философией интегрировать его как одно из лучших предприятий, адаптировав искусство и структуру для создания всего пятизвездочного роскошного ресторана. Он был очень доволен интерьером.

Внутри ресторана были президентские апартаменты, роскошные апартаменты, бизнес-апартаменты и более сотни люксов высокого уровня, принятых в качестве стандарта. В номерах ресторана внимание можно было обратить на каждую деталь их элегантных украшений, особенно на изящные занавески из матового стекла в ванных комнатах. Пребывая в таком прекрасном месте, можно позабыть о деловых проблемах.

«Нан Нан, что ты хочешь съесть? Заказывай. Сегодня плачу я». Когда они сели в отдельную комнату, Сунь Юэ забрала меню и передала его Сунь Нану.

Сунь Нан взял меню и начал заказывать. Однако, заказав два блюда, он не знал, что есть, поэтому он был вынужден передать меню Янь Тяню и нахмурился.

«Шурин, взгляни. Я съем то же, что и ты!»

У Янь Тяня, естественно, не было никаких вопросов. Как только Сунь Нан заговорил, он взял меню и начал отчаянно заказывать блюда. В последнее время он потратил слишком много денег, поэтому сегодня он собирался наесться до отвала.

«Ты... я говорила тебе несколько раз, он не твой шурин». Услышав, как ее младший брат снова назвал так Янь Тяня, Сунь Юэ яростно взволновалась.

«Тогда как вы, ребята, спите вместе? Хм, хотя я еще не вырос, я знаю, что нормальные парни и девушки не могут спать вместе, так что вы двое определенно вместе». Сунь Нан был упрям.

После того, как Сунь Юэ услышала оправдание Сунь Нана, она беспомощно покачала головой. Казалось, ей необходимо было разложить ему все по полочкам, иначе он продолжал бы бесконечно называть его шурином. Хотя Янь Тяню было все равно, ей нет!

«Слушай, Большая Сестра просто живет в том же доме, что и он. Понимаешь, не в одной комнате? Если ты снова начнешь говорить об этом, как только мы закончим есть, я заставлю тебя вернуться». Сунь Юэ довольно сердито посмотрела на Сунь Нана.

Заметив гнев своей старшей сестры, Сунь Нан быстро опустил голову. Если бы его старшая сестра действительно отправила его домой, ему несдобровать. В то же время он понял, что он изначально неправильно понял свою старшую сестру. Оказалось, что этот старший брат не был его шурином.

Как только Сунь Юэ закончила преподавать урок своему младшему брату, она почти потеряла сознание, так как Янь Тянь заказал гигантскую кучу еды. Более того, ничто из этого не было дешевым. Этот парень воспользовался возможностью ограбить ее. Как только она собиралась накричать на него, она услышала голос своего младшего брата.

«Ого, большой брат заказал столько еды, мне нравится. Тогда это будет так; официантка, поторопитесь и подайте нам нашу пищу».

После того, как Сунь Нань узнал, что Янь Тянь не был его шурином, он не стал поднимать этот вопрос. Если бы он это сделал, его старшая сестра вернет его домой.

Вскоре официант доставил еду, которую заказал Янь Тянь, не ожидая, что Сунь Нан тоже будет обжорой. Несмотря на напоминание Сунь Юэ, он схватил свои палочки для еды и начал моментально поглощать пищу.

Наблюдая за манерами Нана, Сунь Юэ беспомощно покачала головой, в то время как Янь Тянь довольно восхищенно смотрел на это. Разве не казалось, что он и Сунь Нан были вырезаны из одной ткани?

Янь Тянь сразу же взял свои палочки для еды и принялся есть, потому что, если бы он ждал и не ел, Сунь Нань уничтожил бы все.

«Большой Бро, ты можешь помочь мне расколоть этого краба-митра?» Заметив, что Янь Тянь ел так быстро, Сунь Нан жалобно посмотрел на Янь Тяня.

«Сколько тебе лет, раз ты все еще не можешь справиться с собственной едой? Сделай это сам!»

Янь Тянь, естественно, не помог бы Сунь Нану разобрать его еду. Разве Сунь Нан не видел, что он был в процессе поглощения еды? В то же время Янь Тянь подумал, что если Сунь Юэ захочет, чтобы он разобрал ее еду, тогда он был бы вполне готов, но если это был мужчина, тогда даже не стоило говорить об этом!

http://tl.rulate.ru/book/8821/263385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку