Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что ты имеешь в виду?» Сонг Донг поднял голову и слабо нахмурил брови.

«Я имею в виду это. Если ты сможешь победить меня, и я останусь лежать на полу, я отдам тебе два бара». Янь Тянь глубоко втянулся сигаретой и довольно убедительно посмотрел на Сонг Донга.

Янь Тянь планировал сегодня использовать свои кулаки, чтобы решить проблему. Разве не стоит сейчас рискнуть? Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.

«Хе-хе, я знаю, что ты очень классный, и я знаю, что здесь никто тебе не чета. Возможно, ты сможешь сразиться с десятью или двадцатью людьми, но ты должен знать, что муравей может укусить слона до смерти». Сонг Донг погладил свой подбородок и засмеялся.

В глазах Сонг Донга Янь Тянь был не чем иным, как мастером боевых искусств. Какая польза от его силы в битве? Он не будет сражаться с ним в одиночестве, у него есть сотня мужчин, чтобы избить его до смерти.

«О, чего ты хочешь? Ты хочешь, чтобы я передал тебе этот бар просто так? У меня есть несколько десятков братьев. Если я отдам тебе бар, что они будут есть и пить?» Янь Тянь пожал плечами и сказал.

«Хе-хе, все не так просто. Как насчет того, чтобы ты отдал своих братьев мне, я позабочусь о них». Сонг Донг равнодушно засмеялся, думая про себя, если Янь Тянь сделает это, тогда его собственная сила станет все больше и больше.

Услышав о доверии, Янь Тянь все понял. Правильно, если бы он мог заставить Сонг Донга опираться на него, тогда его собственная сила расширилась. Люди Сонг Донга были более грозными по сравнению с его собственными.

Обдумав это, Янь Тянь холодно засмеялся и погладил свой подбородок: «Ты говоришь разумно. Как насчет того, чтобы мы собрались вместе».

«Ты серьезно?»

Как только Сонг Донг услышал слова Янь Тяня, он тут же сел, подумав про себя: если Янь Тянь действительно сможет войти в его банду, тогда это будет невероятно. У Янь Тяня было пятьдесят братьев и два бара.

Даже не говоря уже о пятидесяти братьях Янь Тяня, сам Янь Тянь мог бы стать отличным приобретением. Он предположил, что если бы у него был Янь Тянь , тогда Янь Тянь был бы супер-гуном.

Что касается А Лонга, Ван Фэна и остальных мальчиков, они уже не могли сидеть. Может быть, брат Тянь искренне хотел, чтобы братья полагались на кого-то другого? Как только А Лонг приготовился встать и сказать свое слово, он услышал, как Янь Тянь снова заговорил.

«Да, я серьезен. Просто, если ты хочешь, чтобы я полагался на кого-то другого, тебе придется убедить меня, иначе я не посмею этого сделать». Янь Тянь прищурил глаза.

«Тогда что ты думаешь?» Сон Донг спросил довольно подозрительно. Он подумал, что было бы не так легко получить супергуна Янь Тяня. Прямо сейчас, Янь Тянь, должно быть, хотел поговорить об условиях.

«Ммм, вот так: собери всех своих людей, и если вы, ребята, сможете победить меня, тогда я приведу своих братьев в твою банду. Однако, если я одержу победу над вами, тогда ты отдашь мне своих людей. Как насчет этого?» Янь Тянь посмотрел на Сонг Донга и сузил глаза.

Глаза Сонг Донга налились кровью после того, как он услышал слова Янь Тяня. Этот Янь Тянь был слишком сумасшедшим и слишком высокомерным. Он действительно хотел сразиться с сотней человек. Это была провокация, вопиющая провокация.

«Хорошо, если ты предложил это, то я соглашусь. Братья спереди могут начать прямо сейчас. Ты побеждаешь, я отдаю своих братьев в твою банду. Ты проиграешь, и тебе придется присоединиться ко мне. Братья, растопчите его». Сонг Донг хлопнул рукой по столу и сказал яростно.

Сейчас Сонг Донг был уверенным на 100%. Более того, у него были братья, так что, когда Янь Тянь проиграет, и не будет отвечать за свои слова, то как другие смогут поверить в него позже, если он откажется?

После того, как Сонг Донг закончил говорить, сотня братьев вместе напали на Янь Тяня, чтобы окружить его. В тот же миг они выглядели довольно любопытно перед человеком, который казался слишком хрупким, чтобы выдержать ветер. Они подумали, где он набрался храбрости, чтобы сразиться с сотней человек?

Увидев, что Янь Тянь был окружен, А Лонг взволновался. Хотя он знал, что его старший брат действительно может это сделать, их было не десять или двадцать человек, а сто. И Янь Тянь хотел поединка? Разве это не было желанием смерти?

Даже если бы он этого не хотел, А Лонг поднял стальную трубку в руке и взревел: «Братья, давайте сделаем это!»

А Лонг закончил говорить и взял на себя инициативу, вместе со стальной трубой выбегая вперед. Разве это не борьба? Способности Брата Тяня были большими, но у них по-прежнему было пятьдесят братьев на их стороне. Конечно, если они будут сражаться, Сонг Донг и остальные не успокоятся.

После того, как А Лонг бросился вперед, Ван Фэн сжал зубы и сделал то же самое. Несколько десятков братьев последовали за ними. Они тоже были людьми; разве это не борьба? Чего они боялись?

«А Лонг, остановись». Увидев, что А Лонг хотел нанести удар, Янь Тянь тут же крикнул: «Все вы стоите там и не двигаетесь, отступите».

Обычно А Лонг повиновался Янь Тяню, но, услышав его, он стоял на своем: «Брат Тянь, мы не можем так, их слишком много».

«Я знаю. Все вы отойдите ради меня!» Янь Тянь впился взглядом в А Лонга и взревел.

Услышав его крик, группа братьев послушно отступила. В то же время в А Лонге возникло любопытство. Янь Тянь был настолько уверен. Может быть, он действительно мог справиться с сотней человек?

Подумав об этом, А Лонг втянул холодный воздух. Небеса, каким ужасным был его босс?

«Давай, дай мне все, что у тебя есть». Заметив, что А Лонг и другие отступили, Янь Тянь обернулся к окружающим людям.

Будучи спровоцированным Янь Тянем, к нему подошли все окружающие люди. Они внимательно наблюдали за ним. Они знали, раз он осмелился стоять там, тогда он определенно обладал навыками.

Наконец, самый первый бандит, неспособный терпеть, махнул кулаком в сторону лица Янь Тяня.

Взглянув на него, Янь Тянь слегка наклонил голову вверх. Он осторожно уклонился от него, а затем схватил руку бандита и вытащил его наружу, внезапно бросив его в массу людей.

«Что вы, ребята, расходитесь? Поехали!» Увидев банду братьев, стоящих там неподвижно, Сонг Донг сердито хлопнул по столу. Как его 100 человек все еще не избили Янь Тяня и испугались его? Это было ужасно?

Услышав приказ Сонг Донга, сто головорезов, наконец, собрались с духом, чтобы встать вокруг Янь Тяня. Казалось, что они хотят обернуть Янь Тяня, как липкий рис. Когда они приближались, каждый из них махал кулаком по направлению к Янь Тяню, чтобы ударить его.

Глядя на такое количество ударов, летящих к нему, Янь Тянь не смел их игнорировать. Если бы его ударили одним кулаком, он бы не умер, но был бы обезображен. Даже его собственная мать не сможет узнать его, если он не будет осторожен. Несмотря на то, что он не знал, кто его мать.

Даже если он этого не хотел, Янь Тянь присел и вытащил свою ногу, крутясь на 360 градусов. Мужчины, приближающиеся к Янь Тяню, упали на пол.

«Черт возьми, брат Тянь удивительный, он сбил всего дюжину мужчин за один ход!» Ван Фэн увидел, что Янь Тянь свалил более дюжины мужчин за один ход и быстро захлопал в ладоши, думая про себя, что, если каждый из шагов Янь Тяня будет таким потрясающим, то ему потребуется всего несколько шагов, чтобы полностью справиться с этой сотней.

Таким же образом остальные люди Сонг Донга были потрясены одним движением Янь Тяня. Это было похоже на сюжет из фильма; это было чертовски потрясающе.

Движение Янь Тяня потрясло всех. Тем не менее, он не переставал хвастаться, и пока остальные отвлеклись, он быстро приблизился к нескольким ближайшим мужчинам и, с помощью нескольких движений оставил их на полу.

Орда мужчин наконец-то отреагировала и немедленно бросилась вперед. Некоторые из них уже вытащили ножи на талии, а некоторые достали мачете и бросились вперед.

Однако как мог Янь Тянь позволить им окружить его? Если бы они были слишком близко к нему, тогда у него не было бы возможности применить свои способности. Таким образом, глядя на толпу братьев, окружающих его, его тело мгновенно превратилось в жестокую тень.

В следующую секунду Янь Тянь уже появился на стороне большинства людей, и, прежде чем они смогли отреагировать, он упал на них и создал настоящий беспорядок.

«Аргх......»

«Ург, не бей мою задницу......»

«Х-х-эй, мой нос, не зажимай его!»

«Арг, не стреляй в моего джонсона...»

«Не... Не царапай мою подмышку...»

«Арг, не щипай меня!»

«......»

Как только Янь Тянь напал на них, серия криков эхом вырвалась наружу. Эти несчастные крики слышали все на месте происшествия, превратив их в заклинание безмолвия. Что это за крики?

По правде говоря, нельзя было винить банду братьев, скорее, из-за того, что Янь Тянь торопился с самого начала, и они не могли сражаться, так как он должен был подчинить себе группу людей. Если бы он дрался жестоко, это было бы нехорошо, поэтому он провел серию легких ударов.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку