Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ну, Янь Тянь, и кто же ты?» Вспоминая его прошлое, Лю Жосинь спросила с любопытством.

Поскольку она была вместе с Яном Тянь, Лю Жосинь действительно не знала, что он сделал. Ей было очень интересно. Почему у Янь Тянь так много навыков?

Хотя Янь Тянь, по-видимому, был негодяем, судя по тому, что она могла видеть, когда он в последний раз пил кофе в ее доме, он вел себя совсем иначе. Кроме того, в день приема он объяснил, как пить красное вино. Это было совершенно несовместимо. И в тот день, когда он танцевал, его танцы были довольно хорошими.

Но самое главное, что Янь Тянь убил человека той ночью, но ничего удивительного из этого не произошло. Лю Жосинь определенно полагала, что полиция будет расследовать, но учитывая, что они ничего не нашли, как он мог войти в полицейский участок без малейшего страха?

«Э-э... я просто обычный житель, что можно сделать?» Янь Тянь пожал плечами и сказал.

«Не дурачь меня Поскольку ты теперь мой муж, я имею право понять тебя». - Искренне сказала Лю Жосинь.

«Боже, как ты не веришь мне? Я просто маленький горожанин».

Янь Тянь не мог говорить о себе как убийце. Если Лю Жосинь действительно была бы его женой, то он был бы абсолютно уверен в ней, но сейчас, она не была ею. Как он мог обычно говорить о таком важном вопросе?

«Ты пытаешься обмануть трехлетнего ребенка? Я хочу тебя понять!» Лю Жосинь надулась и жалобно посмотрела на Янь Тяня.

Глядя на Лю Жосинь, Янь Тянь спросил: «Вы действительно хотите знать?»

«Да!» Лю Жосинь немедленно кивнула головой.

«Хе-хе, хорошо, если вы действительно выйдете за меня замуж, тогда я скажу вам, как насчет этого? Разве это не стоит того?» Янь Тянь сказал и снова показал свою мошенническую природу.

«Ты... мечтай!» Сначала Лю Жосинь была готова послушать рассказ Янь Тяня, но как только она услышала его слова, она сразу же протянула руку к его талии и ущипнула.

Янь Тянь не ожидал, что Лю Жосинь внезапно ущипнет его, и, в конце концов, он был плотью и кровью, он поморщился от боли, думая про себя: как она может так сильно щипать людей?

Лю Жосинь уже несколько раз щипала Янь Тяня на его памяти, поэтому он счел нужным преподать ей небольшой урок.

«Боже, моя дорогая жена, щипать других - плохо!» Янь Тянь внезапно уклонился от Лю Жосинь и втянул ее в объятия, когда она осмелилась ущипнуть его.

«Эй, что ты делаешь? Отпусти меня». Лю Жосинь явно не ожидала, что Янь Тянь внезапно схватит ее и сразу начала бороться.

Однако, как мог Янь Тянь отпустил ее так легко? Он сказал мягко ей в ухо: «Моя дорогая, Жосинь, не вырывайся, иначе я могу схватиться за то, за что не должен». Янь Тянь закончил говорить и медленно двинул рукой немного вверх.

«Ах, Янь Тянь, как ты смеешь!» Услышав Янь Тяня, Лю Жосинь больше не боролась, как ожидалось. Что можно было сделать, если бы он начал ее щупать?

Между тем, дверь офиса внезапно распахнулась. Появилась секретарь Сяо Ванг, держаща в руках документ, и сказала: «Председатель Лю, это тот документ, который у нас есть ...»

Увидев Лю Жосинь и Янь Тяня вместе, секретарь Сяо Ван была ошеломлена на мгновение, а потом быстро сказала: «Я подожду немного и приду снова». Она закончила говорить, а затем быстро выбежала.

Поняв, что их увидела Сяо Ван, Лю Жосинь застыла на месте, думая про себя, что на этот раз ее жизнь была разрушена. Ее увидел ее собственный секретарь.

Тем не менее, что касается Янь Тяня, он был доволен: «Ммм, довольно хорошо, Сяо Ван, ты поняла подсказку. Тебе стоит выдать премию».

«Отпусти меня, отпусти меня». Лю Жосинь сразу же опомнилась, и быстро топнула своим высоким каблуком по ноге Янь Тяня.

Увидев, что Лю Жосинь в гневе, Янь Тянь не посмел продолжать удерживать ее. Испугавшись, он поспешно отпустил ее и убежал, услышав, как она издалека кричит: «Янь Тянь, если у тебя есть мозги, не возвращайся!»

После того, как он убежал на четвертый этаж, Янь Тянь остановился и, заметив, что вокруг никого нет, он достал свой мобильный телефон. Прямо сейчас, он должен позвонить лондонской девушке и спросить ее о том, что происходит с нефритом крови. Что касается Лю Жосинь, он немного подождет и поговорит с ней позже.

Янь Тянь обнаружил, что Диана не выключила свой телефон после того, как он позвонил. Несколько гудков спустя взяли трубку, но никто не говорил.

Янь Тянь знал, что Диана все еще сердится на него, поэтому он медленно сказал по-английски: «Эхе, как дела обстояли последние два дня?»

«Хммм!» Единственный звук, послышавшийся из телефона, был холодным фырканьем.

«Я действительно звонил тебе много раз, но твой телефон отключен!»

«Хммм!» Как и раньше, из телефона раздалось холодное фырканье, и наступила тишина.

Диана продолжала молчать, и Янь Тянь заговорил с легкой головной болью: «Боже, великая хозяйка, я был неправ. Почему бы тебе не сказать что-то».

«Хмф, я не хочу признавать некоторых людей». Диана, наконец, сказала по телефону.

«Это почему?» Услышав, что Диана наконец-то что-то сказала, Янь Тянь эмоционально ответил.

«О, тогда я повешу трубку».

«Эй, эй, эй, не вешай трубку, не вешай трубку!» С большим трудом он смог связаться с Дианой, так как мог Янь Тянь отпустить ее?

«Если у тебя что-то есть, поторопись». Диана надулась.

Янь Тянь больше не паясничал и быстро рассказал суть вопроса: «В прошлый раз ты сказала, что нашла кровавый нефрит, где он?»

«Да, что насчет него?» Диана спросила довольно невинно. Она не сказала ему; она была в ярости.

«Э-э... он мне нужен!» Янь Тянь покачал головой.

«Я могу тебе сказать, но сначала ты должен сказать мне, почему ты был так холоден ко мне в последнее время». Диана заплакала.

Янь Тянь шлепнул себя по лбу, когда услышал это. Что он мог сказать? Он поколебался и быстро вздохнул.

«Мы не можем быть вместе». Янь Тянь сжал зубы.

«Ха-ха, не можем? Это твое оправдание? Раньше ты был не таким».

«Раньше было раньше. Мы были молоды в прошлом. Мы не были разумны». Янь Тянь нахмурился.

Диана замолчала после того, как услышала его слова. Хороший момент спустя она тихо сказала: «Ты разговаривал с отцом или нет?»

Янь Тянь покачал головой, не зная, что сказать.

«Твоя тишина - это согласие. Тогда я скажу, вот почему ты был таким холодным. Поэтому я спрошу тебя, ты меня любишь?»

Когда Диана поняла истинную причину, ее настроение внезапно поднялось. Так получилось, что ее отец был в этом замешан. Дело не в том, что Янь Тянь был холоден к ней.

«Дело не в том, люблю я тебя или нет, мы действительно не подходим друг другу».

«Как мы не подходим? Неужели это потому, что я из королевской семьи Англии?» - сказала Диана с покрасневшими глазами.

Янь Тянь не стал больше слышать ее. Так вот как? Это было из-за огромного несоответствия в их статусах. Диана была из благородной английской королевской семьи.

А что касается Янь Тяня? Он был всего лишь обычным убийцей. Хотя можно было сказать, что он был лучшим убийцей в мире, однако этого для ее семьи было мало.

«Скажи что-нибудь? Почему ты не говоришь?» Голос Дианы был полон слез, потому что Янь Тянь ничего не говорил.

«Я люблю тебя, просто я ...»

«Ты собираешься отказаться от того? Того что ты сказал тогда?» Янь Тянь даже не закончил говорить, когда Диана сбросила звонок.

Говоря это, Янь Тянь вспомнил все детали прошлого. В то время он не знал ее, и она тоже не знала его. Во время задания он познакомился с Дианой.

В летний день, в одной из великих пустынь американского континента, Янь Тянь принял миссию по убийству наркобарона. В то время температура его тела превышала 45 градусов по Цельсию, а логово лордов наркобаронов находилось в оазисе в обширной пустыне.

После длинного похода, продолжавшегося много дней, Янь Тянь уже остался без сил и люди у входа захватили его сразу, как только он прибыл. Этого было достаточно, чтобы потерять лицо.

После того, как банда мужчин заперла Янь Тяня, он обнаружил, что он не единственный человек. Было еще три человека. Среди них была девушка из западной Европы по имени Диана.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку