Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Остальные два человека были младшим братом Дианы и младшей сестрой. Диана была захвачена наркобароном, и он знал о ее статусе, поэтому он использовал ее и ее брата и сестру, чтобы шантажировать ее отца.

Янь Тянь понял, что Диана была на самом деле великой хозяйкой английской королевской семьи. Однако в то время у нее не было телохранителя рядом.

После того, как они пообщались, Янь Тянь все понял. Будучи молодой, в то время она просто хотела повеселиться, но ее отец был строг и регулярно запрещал ей это. Однако, как она могла это вынести?

Таким образом, Диана взяла свою младшую сестру и младшего брата, чтобы выбраться, готовясь хорошо провести время.

Тем не менее, они не ожидали, что пока они будут веселиться, кто-то подлил в еду Дианы и ее брата и сестры наркотики. Как только они проснулись, они обнаружили, что оказались в незнакомом месте.

Они кричали каждый день из этого места, но это было бесполезно. Каждый день им приносили еду, и они так и не поняли, кто их похитил.

Наконец, после третьего дня пришел другой человек. Это был захваченный Янь Тянь.

Из-за того, что Диана изначально просто хотела хорошо провести время, и, кроме того, поскольку она была заперта в течение трех дней, она постоянно ворчала на Янь Тяня, увидев его.

Тем не менее, что касается Янь Тянь, само собой разумеется, он был негодяем. С ним была красивая девушка, и он думал, что жизнь не так уж и плоха, пусть даже его и схватили. Кроме того, была даже вкусная еда.

Янь Тянь оставался там не более пяти дней. В течение пяти дней он и Диана уже познакомились друг с другом. На пятый день его сила уже восстановилась.

Когда доставили еду, Янь Тянь убил человека, который принес ее и ушел, сменив одежду.

Из-за того, что сила Янь Тянь была достаточно мощной, он быстро нашел резиденцию наркодельца, и после того, как он закончил свое задание, он забрал Диану и ее брата с сестрой.

Как только они покинули оазис, Диана узнала, где они. Глядя на безграничную огромную пустыню перед ее глазами, она поняла, что они вряд ли смогут уйти.

Янь Тянь продолжал помогать Диане, пока они не вышли оттуда. После того, как она поймала сигнал, Диана немедленно позвонила своей семье, чтобы обратиться за помощью.

Сила семьи Дианы была чрезвычайно велика, через полчаса после ее звонка, туда прилетел местный военный вертолет.

С этого момента оба они держались за друг друга. Наконец, контакт между ними становился все более частым, и их встречи становились все чаще. Пока, наконец, он не увидел тяжелого взгляда отца Дианы.

......

«Я не отпущу». Янь Тянь резко сжал зубы.

Почему он должен отпустить женщину, которую он любил? Разве ее отец не сказал, что если сможет превзойти эту семью, тогда все будет хорошо? Хотя он не знал, насколько грозной была эта семья, он пытался бы изо всех сил.

«А?» Диана услышала Янь Тянь и была ошеломлена недоверием.

«Да, я не сдамся так легко, верь в меня». Янь Тянь призвал свою смелость.

«Действительно, Янь Тянь?»

«Хе-хе, если я, Янь Тянь , хочу что-то сделать, тогда никто не подумает о том, чтобы помешать мне». Янь Тянь рассмеялся.

Узнав ответ Янь Тяня, Диана заплакала от волнения. Конечно, Янь Тянь был тем же человеком из прошлого. Он немного изменился к ней.

«Мм, я буду ждать тебя». Диана закрыла рот и кивнула: «О, верно, я нашла кровавый нефит, о котором ты говорил, я могла найти только красноватый цвет, о котором ты говорил. Он находится в руках богатого араба и он не будет его продавать ни за какие деньги».

Янь Тянь нахмурился, когда услышал, что богатый араб не будет его продавать. Как и ожидалось, нефрит не так легко получить.

«У него есть какое-то состояние?»

«В настоящее время он все еще ничего не сказал». Диана покачала головой и сказала.

«Итак, вот как. Обсуди условия с этим человеком и продолжай искать два нефрита крови, о которых я говорил».

Янь Тянь срочно нуждался в нефрите крови, поэтому ему пришлось найти богатого араба и поговорить с ним. Однако, если этот богатый араб не смог бы отличить добро от зла, тогда он лишил бы его нефрита. Сначала он должен был прийти по мирному, но этот нефрит крови был очень ему нужен.

«Хорошо, если у меня будут новости, я скажу тебе».

Янь Тянь кивнул головой, а затем вспомнил что-то, быстро сказав: «Кстати, как там разведывательная сеть твоей семьи в Китае? Мне нужна подробная информация, относящаяся к ней».

Поскольку Янь Тянь уже планировал начать развиваться в Китае, ему нужно было понять это в первую очередь. Это было так называемое «познай себя и знай врага твоего, а потом в сотне битв будет сто побед».

«Если бы это было другое место, то на самом деле все было бы хорошо, однако здесь ничего не выйдет. Информационная сеть Китая полностью находится в руках китайской семьи Чжуге. Наши люди просто неспособны оставаться в Китае в течение длительных периодов времени Мы можем понять только самые элементарные вещи». Диана беспомощно покачала головой.

После того, как он послушал Диану, Янь Тянь был ошеломлен. Как могла эта семья Чжугэ быть такой замечательной? Даже семья Дианы не могла это сделать? Казалось, что пять великих семей тоже не просты.

«Тогда дай мне самую простую информацию. Сейчас, я не понимаю о Китае вообще ничего». Он знал только о Пяти Великих Семьях и Четырех Великих Триадах. Янь Тянь даже не знал, что сделали «Пять великих семей».

«Хорошо, я вышлю материал на твой почтовый ящик позже этим вечером». Диана кивнула и быстро включила свой компьютер. Казалось, что она довольно серьезно относится к признанию Янь Тяня.

Как только звонок закончился, Янь Тянь встал и посмотрел в окно на какое-то мгновение и вдруг почувствовал очень тяжелое бремя на плечах. В Китае было несколько великих сил, и за границей в то время была и неведомая великая семья, с которой ему пришлось бороться.

Кроме того, слушая голос отца Дианы, эта иностранная семья по сравнению с семьей Дианы была только сильнее. В настоящее время Янь Тянь мог только быстро расширить свою власть. Более того, сейчас у него не было сторонников, поэтому он мог только ползти вверх шаг за шагом.

Когда он снова вошел в офис, Лю Жосинь впилась взглядом в Янь Тяня, задыхаясь от ярости с выражением лица, как будто хотела съесть его. Глядя на нее, ему стало не по себе.

«Э-э... Ухх, председатель Лю, я знаю, что я довольно красивый, но если вы будете так на меня смотреть, я смущусь». Янь Тянь сказал бесстыдно.

«Если ты красивый, то в этом мире нет уродливых людей». Она и так была в ярости, но, услышав мнение Яна Тяня о себе, Лю Жосинь бросила в него ручку.

Но как ручка может попасть в него? Даже пуле сложно это сделать, поэтому он тут же поймал ручку Лю Жосинь. Изучив ее, Янь Тянь обнаружил, что ее ручка не было обычной. Янь Тянь подсчитал, что ее ручка стоила как минимум несколько тысяч долларов. Действительно, у Лю Жосинь не было ни одной простой вещи на всем ее теле.

«Господи, председатель Лю. Такая хорошая ручка, и вы так просто ее бросили. К счастью, я довольно подвижен, иначе, что бы вы сделали, если бы ваша ручка ударилась о землю и сломалась?»

Янь Тянь взял перо и передал его Лю Жосинь, подумав про себя, если случайно он ее уронит, было бы нецелесообразно сократить его собственную зарплату. В конце концов, когда ее бросили в него, она могла сломаться.

«Я не хочу тебя видеть, убирайся». Лю Жосинь взяла перо и сказала Янь Тяню.

«О, тогда я уйду». Услышав, что она хочет, чтобы он ушел, Янь Тянь равнодушно пожал плечами.

Когда Янь Тянь уходил, Лю Жосинь внезапно позвала его: «Стой, вернись».

«О, председатель Лю, у вас есть приказ?» Янь Тянь чуть не упал на пол, пока поворачивался.

Лю Жосинь посмотрела на него и сказала: «Дело, о котором я только что говорила тебе, подумал ли ты?»

«Какое дело? Вы только что говорили об этом? Вы просто кричали на меня». Янь Тянь притворился невинным.

«Ты... я спрашиваю об управлении компанией». Сердитая Лю Жосинь ударила по столу после того, как услышала, что Янь Тянь притворяется.

«Стоп, стоп, стоп, подождите, вы можете приказать мне служить начальником безопасности или портье, и все будет хорошо. Но обсуждать нечего, если вы хотите, чтобы я сидел в офисе, как вы, и читал документы».

Слова Янь Тянь дали ясный ответ на вопрос. Если бы ему приказали выполнять военные или физические задания, он бы даже не моргнул. Однако, если ему приказывали сидеть в офисе, тогда ему было бы лучше умереть.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку