Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло несколько минут, и Лю И бежал изо всех сил. Ему слишком не повезло. Во всяком случае, он был старшим молодым мастером семьи Лю, одной из пяти великих семей, он мог сказать, чего он хочет, и он это получит, но он не мог взять роскошный автомобиль?

Он пришел к Лю Жосинь, и все равно мог только арендовать машину. Это сильно его разозлило. Если бы его отец не заставил его приехать в Фенган-Сити, он бы не приехал сюда.

«О, кузен Лю, я смущен. Если бы я знал раньше, я бы купил машину побольше. Фактически, я был готов позволить Жосинь взять такси, но она просто одинокая женщина, и я почувствовал бы себя неловко». Янь Тянь увидел, как вошел Лю И, и сказал довольно извиняющимся тоном.

«Хммм!»

Лю И коротко оглянулся на Янь Тяня, а затем снял с себя пиджак. Похоже, что внутри арендованной машины было жарко. Его рубашка промокла от пота.

Но что касается Лю Жосинь, она даже не обратила внимания на своего собственного кузена. Она была сосредоточена исключительно на том, чтобы играть на своем мобильном телефоне, опустив голову. Неизвестно, в какую игру.

Замечая Лю Жосинь, Лю И продолжал сердиться. Если бы он знал раньше, то вместо этого он заставил бы приехать своего младшего брата.

«Хе-хе, у Жосинь, наверное, есть что-то на уме. Пожалуйста, не обижайся, брат И. Мы уже заказали еду, поэтому ее подадут сразу. Сначала выпейте». Увидев, что Лю Жосинь ничего не сказала, Янь Тянь очень сердечно налил чашку воды Лю И. Тем не менее, ему пришлось терпеть его лицо.

Лю И не отказался. В течение его путешествия он тоже испытывал сильную жажду. Он быстро взял протянутую чашку воды от Янь Тяня и выпил ее в один глоток, но ошпарился водой и тут же выплюнул все это.

Он был так занят водой, что не ожидал, что Янь Тянь на самом деле просто дал ему кипяченую воду. Ошпаренный Лю И разбил чашку в руке на куски.

«Господи, посмотри на себя, зачем ты так быстро стал пить. Вода все еще кипит». Янь Тянь очень сожалел о Лю И, но дело в том, что его сердце разрывалось от радости.

«Вы двое ... Хмф!»

Очухавшись, Лю И сердито указал на Янь Тянь, но слова не смогли выйти, поскольку Янь Тянь налил ему воду из «доброты». Он не был осторожен, поэтому и обжегся. Хотя он знал, что Янь Тянь сделал это намеренно, он был не в состоянии сказать это и мог только проглотить свои опасения.

Вскоре официант принес блюда, которые Янь Тянь заказал и обслужил их. Все оставалось тем же самым для Янь Тяня, когда он увидел еду, не обращая внимания ни на что другое. Он быстро собрал себе большую кучу еды и даже отдал часть Лю Жосинь.

Увидев еду, которую дал ей Янь Тянь, Лю Жосинь нахмурила брови, так как палочки для еды Янь Тяня были влажными от слюны. Как она могла съесть это? Она не заботилась о еде, которую выбрала, но как она могла съесть чужую слюну, что это была за шутка?

Из-за молчания Лю Жосинь Янь Тянь тоже не разговаривал с ней. Однако настроение Лю И было крайне неприятно, тем более, он был так зол, что не мог даже есть, заставляя атмосферу всей комнаты заполниться молчанием.

«Итак, кузен зачем ты пришел сегодня, чтобы найти меня?» Хороший момент спустя, Лю Жосинь нарушила молчание и спросила.

«Хмф, может быть, третий дядя тебе не сказал?» Лю И засмеялся.

«Что он сказал? Я забыла».

Лю Жосинь, естественно, знала, зачем пришел ее двоюродный брат, но из-за ее крайней нелюбви к нему, она притворилась недоумевающей.

«Хмф, дедушка сказал, что в компании продолжают происходить несчастные случаи в последнее время, поэтому он позвал меня помочь в твоей работе. Это намерение деда».

Оказалось, Лю И приехал по поручению семьи Лю. Он знал, что если не скажет, что его прислал отец или третий дядя, Лю Жосинь определенно не оставит его. В целом, она не сможет не послушать своего деда.

«Хе-хе, намерение дедушки». Лю Жосинь холодно засмеялась, услышав это. Она подумала про себя, если бы не ее старший дядя и младший дядя, тогда у нее не было бы большой кучи проблем. Как ее дед мог не заботиться о ней? У ее дядей даже хватило смелости использовать ее дедушку в качестве щита.

«Правильно, это точно желание деда. Если ты не веришь мне, ты можешь позвонить деду и спросить». Лю И сказал вполне уверенно.

Что касается этого вопроса, у Лю Жосинь тоже не было никаких вариантов. Поскольку ее дедушка заставил Лю И прийти ей помочь, ей пришлось оставить его. Если бы она выгнала его, тогда ее самый младший дядя и старейший дядя развели бы из этого целый кошмар.

Лю Жосинь торжественно сказала: «Если ты останешься, я дам тебе должность начальника отдела. Надеюсь, ты сможешь серьезно относиться к этой работе. Если я узнаю, что твоих способностей недостаточно, тогда даже дедушка не поможет, я заставлю тебя вернуться».

Лю Жосинь дала Лю И должность начальника отдела, так как даже независимо от того, как она презирала его, он был старшим молодым мастером семьи Лю. Если бы она сделала его обычным сотрудником, то это было бы непростительно. Ее дед не согласился бы.

«Мм, я послушаю все, что говорит младшая сестра». Лю И не запросил позицию заместителя председателя, поскольку он знал, что то, что Лю Жосинь позволила ему стать начальником отдела, уже было неплохо. Более того, привилегии начальника отдела были довольно большими.

Впоследствии Лю Жосинь заговорила с Лю И о проблемах с работой, Янь Тянь не смог понять ни единого слова. Он мог только опустить голову и следить за едой.

После того, как Лю Жосинь и Лю И поговорили не меньше часа, они остановились. Она закончила говорить о том, что хотела сказать в ресторане. Вернувшись в компанию, она не хотела разговаривать с ним.

Время обеда прошло, и как только они вернулись в компанию, Янь Тянь снова стал бездельником. Решая, что делать, он планировал позвонить Диане и спросить ее о нефрите. Он не созванивался с ней после того раза.

«Янь Тянь, иди сюда». Как только Янь Тянь приготовился позвонить Диане, его внезапно вызвала Лю Жосинь.

«Что случилось, председатель Лю?» Янь Тянь по-прежнему должен был называть Лю Жосинь Председателем Лю.

«Ты больше не будешь охранять это место весь день, теперь, когда здесь Лю И. Если он узнает, что мой муж ничего не делает весь день, он обязательно скажет моему деду, поэтому тебе нужно что-то делать». Лю Жосинь сказала довольно серьезно и нахмурила брови.

«Что я должен делать?» Янь Тянь чувствовал, что то, что сказала Лю Жосинь, было в пределах разумного, однако, ему было очень любопытно, чего она хотела от него.

Лю Жосинь подумала и сказала: «Что, если я позволю тебе быть заместителем председателя? Или, может быть, я дам тебе должность директора».

Лю Жосинь знал, что образование Янь Тяня было очень хорошим; он окончил Гарвардский университет. Если она позволит ему управлять компанией некоторое время, это не будет проблемой.

Тем не менее, Лю Жосинь не знала, что образовательный фон Янь Тянь был полной выдумкой. Сам Янь Тянь даже не знал пиньинь для китайских букв, однако, что касается иностранных языков, Янь Тянь был необычайно опытным. Поскольку он оставался за границей в детстве, он определенно не был немым.

«Хм... Председатель Лю, по сути, я не могу управлять компанией». Янь Тянь смущенно покачал головой, когда услышал о том, что ему придется управлять компанией, думая про себя, что если его позвали сражаться и убивать людей, тогда он был мастером, но если его позвали управлять компанией, это будет трудно для него.

«Что? Ты не справишься с компанией? В прошлый раз, когда я увидела твой диплом, ты даже сказали, что он у тебя не единственный. Как ты можешь НЕ управлять компанией? Я говорю тебе, ты должен работать». Раздраженно сказала Лю Жосинь.

Лю Жосинь была в ярости после того, как услышала Янь Тяня. Из того, что она могла видеть, он просто не хотел работать. Лю Жосинь не поверил бы, что Янь Тянь не может управлять компанией, даже если бы ее избили до смерти.

«Председатель Лю, честно говоря, мой опыт в Гарвардском университете - подделка...» Янь Тянь почувствовал, что должен по крайней мере быть честным с Лю Жосинь. Он не мог это скрыть.

«Подделка? Кому ты лжешь? Неужели тебе не нужна эта работа?» Лю Жосинь, естественно, не поверила словам Янь Тянь, быстро вставая.

Увидев, что Лю Жосинь ему не поверила, Янь Тянь беспомощно покачал головой. Почему никто не верил ему, когда он говорил правду?

«Председатель Лю, я думаю, вам следует знать, кто я такой, поэтому для меня нет ничего необычного в получении этого диплома. Фактически, у меня есть не только сертификат окончания Гарвардского университета, но и университетов Янцзинь и Тсыньгуа». Янь Тянь был честен.

«Что? Ты шутишь?» Лю Жосинь подняла брови и недоверчиво посмотрела на Янь Тяня.

Янь Тянь беспомощно развел руками. Он сказал правду об этом, и, самое большее, Лю Жосинь научила его уроку. Она не смогла бы его уволить, так как он все еще играл роль ее мужа. Если бы она выгнала его, то она тоже выпустила бы кошку из сумки, поэтому он не беспокоился о себе.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку