Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69

«Когда я сказал, что собираюсь угостить их едой?» Янь Тянь был недоволен. Сколько денег стоит обед для пятидесяти мужчин? У него закололо сердце, когда он подсчитал стоимость.

«Господи, мне все равно. В любом случае, я уже сказал мальчикам. Нам все равно, покормит нас брат Тянь или нет, но мы будем следовать за ним». А Лонг сказал с гордостью.

Янь Тянь хотел безжалостно избить А Лонга, как только услышал его. Слова А Лонга поставили его на место. В любом случае, когда придет время, он не мог не позаботиться о братьях, иначе, что они подумают о старшем брате? Это было легко представить!

«Ты хочешь меня обмануть?» Янь Тянь сжал зубы.

«О нет, брат Тиан, как насчет того, что я скажу парням, что нет еды, я скажу, что брат Тянь не хочет кормить вас».

«Хорошо, когда мы решим все вопросы, то отправимся в ресторан». Сейчас Янь Тянь говорил правду. Значит, нужно было потратить несколько тысяч юаней?

А Лонг засмеялся и замолчал. Во всяком случае, он уже успел найти выгоду для братьев, думая про себя, что ему придется изрядно обмануть Янь Тяня сегодня вечером.

Янь Тянь не нервничал. Он действительно наслаждался тем, что отмокал в ванной. Это действительно был рай на земле.

«Ван Фэн, иди сюда и помассируй мне плечи». Янь Тянь почувствовал, что в спа-салоне ему нужен массаж.

Ван Фэн тоже сидел в ванне и не хотел идти, когда его позвал Янь Тянь. Оказалось, что он должен прислуживать ему? Однако, вспомнив, что А Лонг и другие все еще были заперты в машине, его разум застыл в мгновение ока. Хорошо или плохо, он тоже должен был наслаждаться этим.

«Хехе, брат Тянь, как насчет того, чтобы я оказал тебе особую услугу?» Ван Фэн ухмыльнулся.

«Какую особую услугу?» Янь Тянь явно не понимал, о чем говорит Ван Фэн.

«Хюэ, я найду маленькую леди для Брата Тяня. Думаю, у них должно быть что-то в этом роде».

Он настаивал на этом, потому что их явно придет несколько, и одна достанется ему.

Услышав это, Янь Тянь взглянул на Ван Фэна: «Не забывай о сегодняшнем деле».

«Черт возьми, Ван Фэн, ты все еще хочешь девушку? Разве брат Тянь такой человек? Брат Тянь - человек чести».

А Лонг закричал, когда услышал, как Янь Тянь отклонил предложение Ван Фэна. Этот Ван Фэн был слишком гнилым, он на самом деле все еще хотел пойти на это? Самое главное, что он даже позволил ему услышать об этом, пока он все еще сидел в машине?

Янь Тянь беспомощно потер нос, услышав, как А Лонг назвал его благородным джентльменом, подумав про себя: если он благородный джентльмен, тогда в мире не было ни одного преступника.

«Хорошо, вы слышали Брата Тяня, хехе». Ван Фэн на самом деле не обратил внимания на ворчание А Лонга. В тот же момент он немного разочаровался. Если Янь Тянь не позовет девочек, то и он не сможет. В общем, он не мог сделать это перед лицом своего босса.

После того, как они отмокали не меньше часа, Янь Тянь потянулся и вышел из воды. Что касается Ван Фэна, он был бессилен, так как в течение большей части часа делал массаж Янь Тяню. Как и ожидалось, бесплатный спа-центр был не очень хорошим.

Янь Тянь надел одежду, затем вышел. Как только он прибыл в вестибюль на первом этаже, дежурный вдруг позвал его. Янь Тянь все еще не заплатил.

«Подождите, сэр. Вы забыли оплатить счет».

«Верно, верно. Не говори, что я забыл, хе-хе». Янь Тянь шлепнул себя по лбу, когда услышал его.

«Сэр, общая сумма составляет 10 598 юаней».

Сотрудник вежливо передал квитанцию в руку Янь Тяня после того, как он рассчитал стоимость. Он видел, что Янь Тянь был богатым человеком; одежда, которую он носил, была от известного бренда, обычный человек просто не мог такое носить.

«Да, чуть более 10 тысяч юаней, небольшая сумма, хе-хе. Помощник, давай карточку». Янь Тянь поманил Ван Фэна словно большой босс.

Сотрудник службы купального курорта был очень ошеломлен, когда услышал, как Янь Тянь называет Ван Фэна своим секретарем, поскольку одежда, которую помощник, едва ли стоила сто баксов. Может быть, этот босс выдавал своим сотрудникам одежду?

Ван Фэн, очевидно, был ошеломлен, когда услышал, как Янь Тянь велел ему подать карточку. Как он мог быть богат? У него было всего тридцать баксов, но он начал делать вид, что ищет.

«Президент Янь, похоже, я забыл принести свой кошелек». Ван Фэн сказал несколько смущенно.

«Что? Я же сказал тебе, чтобы ты взял 10 миллиардов; завтра мы собираемся инвестировать в большой проект, но ты забыл?» Янь Тянь выугался. Как мог его «секретарь» быть таким бесполезным?

«Д-д-да, президент Янь, успокойтесь. Я пойду прямо сейчас», - сказал Ван Фэн, затем повернулся и вышел наружу. Он знал, что это сигнал Янь Тяня позвать парней.

«Подождите секунду, куда ты идешь? Вернись, я сам схожу за кошельком». Янь Тянь не мог пустить Ван Фэна, так как он мог убежать. Неужели он испугался?

Наблюдая, как Янь Тянь увещевал своего «служащего», обслуживающий персонал курорта был удивлен. Что это за человек? Он открыл рот и рассказал о 10 миллиардах. Это был какой-то безумно богатый магнат.

Янь Тянь закончил говорить, а затем выудил свой скомканный кошелек. Хотя вся одежда, которую он носил, была известными брендами, выданными Лю Жосинь, он не менял этот кошелек.

Когда Янь Тянь достал содержимое своего кошелька перед штатным дежурным, тот был полностью ошеломлен. Как у этого большого босса могло быть всего 10 юаней в кошельке?

Янь Тянь увидел, что в его кошельке и правда было всего 10 юаней, и взволнованно опустил брови. Чего-то не хватало, где было еще две монеты? Он перевернул свой кошелек вверх дном, и оттуда неожиданно выпали две монеты. Увидев, что он ничего не потерял, Янь Тянь с удовлетворением кивнул.

«Как вы считаете, этого достаточно?» Янь Тянь вынул сигарету и положил ее себе в рот, Ван Фэн тактично зажег ее.

Дежурный даже дважды пересчитал данные ему деньги, их оказалось восемнадцать долларов и семьдесят центов. Он был вынужден сказать торжественно: «Это... сэр, этого недостаточно».

«Боже, мне нужно проверить свою голову. Секретарь, доставай свои деньги».

После того, как Ван Фэн понял, что делает Янь Тянь, он с трудом вынул из кармана тридцать два доллара. В общем, у них было пятьдесят баксов и семьдесят центов.

«Этого достаточно?» Янь Тянь затянулся сигаретой и выпустил дым дежурному в лицо.

Тот наконец понял, что происходит. Так получилось, что эти двое пришли на поиски неприятностей. Прошло много времени с тех пор, как кто-то это делал.

«Хорошо, подождите». Взгляд сотрудника помрачнел, и после того, как он закончил говорить, он взял телефон и набрал номер.

Янь Тянь знал, что он призывает людей, но не стал его останавливать. Он неторопливо сел на стул и посмотрел на свой телефон. Он не мог не сказать, что этот купальный курорт действительно был хорош. В вестибюле был большой телевизор, и там был бесплатный чай.

Янь Тянь сел, но Ван Фэн на удивление не сделал этого. Прямо сейчас, он знал, что он был маленьким братом, поэтому он быстро налил Янь Тяню чашку бесплатного чая. Янь Тянь и правда хотел пить.

Вскоре из верхней части купального курорта спустились более двадцати человек. Впереди шел не Сонг Донг, а высокий парень, который называл себя Старым Медведем. Он был первым человеком, которого Янь Тянь избил на продовольственном рынке.

«Чёрт, вы посмели прийти в место Старого Медведя и найти себе неприятности? Где этот человек?» Старый Медведь крикнул на обслуживающий персонал.

«Брат Медведь, это те двое». Дежурный быстро указал на Янь Тяня.

Старый Медведь увидел, кто это был, а затем привел своих людей. Он видел Янь Тяня со спины, поэтому не смог узнать его. С сигарой во рту, он сказал: «Братья, похоже, они не знают правил, да? Они осмеливаются причинить беспокойство на территории Старого Медведя?»

Заметив, что Старый Медведь привел с собой банду мужчин, робкие люди в вестибюле быстро выскользнули, но у некоторых из них было достаточно мужества, чтобы продолжать наблюдать за всем происходящим.

«Хе-хе, правила? Я есть правила». Янь Тянь рассмеялся, затем медленно повернул свое тело. Мужчин было не так много, всего лишь двадцать человек.

«Ох ... Это ты». Старый Медведь явно не ожидал, что сюда пришел Янь Тянь, но, вспомнив, что с ним было больше дюжины мужчин, он почувствовал себя спокойно.

«И что? Неожиданно?» Янь Тянь подмигнул и отпил чаю.

Старый Медведь посмотрел на выражение Янь Тяня, который нисколько не испугался, а затем громко рассмеялся: «Ха-ха-ха, я знаю, что ты хорошо дерешься, и, возможно, ты сможешь сразиться с более чем дюжиной мужчин, но разве ты не видишь сколько у нас мужчин?»

http://tl.rulate.ru/book/8821/256455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку