Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«О?» Янь Тянь сузил глаза и втянул дым: «Ты говоришь, что у тебя больше людей?»

Как только Янь Тянь закончил говорить, Ван Фэн быстро взял чайник на журнальном столике и разбил его. Это было сигналом для А Лонга.

Разумеется, прошло секунд двадцать и вход заполнился большой группой людей. Каждый из них держал стальную трубку в руке, и после того, как они вошли, они окружили двадцать человек Старого Медведя.

«Брат Тянь, ты действительно хотел сварить нас, братьев, до смерти». А Лонг вытер лоб от пота и заворчал.

Янь Тянь тоже это заметил. Лбы его пятидесяти братьев блестели от пота. Казалось, что в машине действительно было неприятно.

«Это ты, что ты хочешь сделать?» Старый Медведь узнал А Лонга с первого взгляда.

«Что мы будем делать? Вы, ребята, разрушили наш бар, что вы делаете?» Прямо сейчас сторона А Лонга держала первенство, поэтому он тут же яростно указал на Старого Медведя стальной трубой.

«Давайте разберемся с этим. Подождем, пока придут их помощники, но сначала зайдите и разберитесь. Вы можете разбить здесь все полностью, но не навредите невиновным». Янь Тянь знал, что он уже привлек внимание людей, поэтому нужно было двигаться дальше.

Когда Янь Тянь закончил говорить, пятьдесят братьев сразу же взмахнули своими стальными трубами. Некоторые люди крушили все на первом этаже, а другие на втором этаже. Пара мужчин неожиданно побежала вперед, чтобы разбить вход.

«Ух, быстрее, сообщите брату Донгу, нужно остановить их».

В мгновение ока Старый Медведь впал в панику и заставил своих людей сражаться с людьми Янь Тяня. Тем не менее, у Янь Тяня было больше людей, кроме того, каждый человек держал стальную трубу в своих руках. Вскоре двадцать мужчин Старого Медведя остались лежать на земле.

Но в конце концов банда братьев Янь Тяня не была настоящей преступной бандой, поэтому они не могли пойти дальше. Им было достаточно избить других.

Вскоре Янь Тянь услышал пронзительные крики мужчин и женщин. После этого выбежало множество людей. Некоторые из них были прикрыты одним полотенцем, однако подавляющее большинство из них были одеты в одежду, поскольку, услышав волнение, они поспешно оделись.

Глядя на это, Янь Тянь смутился. Он позаботился только о том, чтобы разгромить это место, полностью забыв, что это был курорт для купания. Он довольно извиняющимся взглядом посмотрел на толпу людей.

Поскольку все уже произошло, не было смысла останавливаться. Оглянувшись, Янь Тянь выхватил стальную трубу из рук брата, а затем направился прямо на второй этаж, так как им нужно было ускориться, иначе полиция и Сонг Донг принесут им большие неприятности.

Янь Тянь быстро вошел в комнату, которая не была разрушена после того, как он добрался до второго этажа, и заметив, что внутри никого нет, он быстро взял стальную трубу и разгромил все вокруг. Очень скоро вся комната была разрушена до неузнаваемости. Он даже сделал дыру в стене.

Янь Тянь быстро отправился в следующую комнату после того, как он закончил громить все, однако, комната была на удивление заперта. Может внутри был человек, который не слышал происходящего? Или, возможно, человек спал?

Обдумав это, Янь Тянь выбил дверь и застыл. В ванной сидела красавица, словно бессмертная дева. У нее была соблазнительная кожа цвета слоновой кости и волосы спадали на ее плечи. Но самое удивительное для него было то, что этой девушкой была Цзи Ци!

Неудивительно, почему Цзи Ци ничего не слышала, так как на данный момент она была в наушниках и играла на планшете.

«Ох ...» После того, как Янь Тянь оттолкнул дверь и вошел, Цзи Ци немедленно отреагировала и резко бросила планшет в воду, использовав руку, чтобы прикрыть себя.

«Ой, извини за беспокойство, я уйду».

Янь Тянь закрыл дверь довольно смущенно, но в то же время был немного недоволен. Это произошло потому, что, хотя Цзи Ци была без одежды, он вообще ничего не увидел, так как она сидела в воде. Кроме того, это была молочная ванна, что можно было увидеть?

Это было просто фантастически. Даже если бы он не видел ничего, что могло бы привести к недопониманию с Цзи Ци, казалось, что его статус преступника прочно закрепился в ее сознании.

Этого действительно не нужно было говорить, но банда Янь Тяня была довольно искусна в разгромах. Они даже не пощадили мусорную корзину или потолочную лампу. Когда они собрались войти в комнату Цзи Ци, Янь Тянь остановил их.

Вскоре после этого Цзи Ци вышла с мокрыми волосами. Она с яростью посмотрела на Янь Тяня: «Что, черт возьми, ты делаешь? Ты сошел с ума?»

«Э-э, я заставил мальчиков разбить это место». Янь Тянь слегка смутился.

«Что ты только что видел?»

«Что значит, что я видел? Я ничего не видел». Янь Тянь действительно говорил правду, так как он действительно ничего не видел. Цзи Ци сидела в воде, и более того, это была молочная ванна. Что он мог видеть?

«Хммм!» Цзи Ци посмотрел на Янь Тяня и холодно хмыкнула, услышав его.

Янь Тянь увидел, что братья уже закончили разбивать вещи, поэтому он быстро разгромил комнату Цзи Ци.

«Эй, подожди секунду, я тоже хочу». Цзи Ци тоже была опытной в бою. Она быстро выхватила стальную трубу из руки и рванула вперед.

Вскоре Янь Тянь и Цзи Ци уже разрушили комнату. Братья у двери смотрели на них в изумлении; Янь Тянь даже не пощадил пол, топая по плиткам и разбивая их на куски.

«Так что случилось?» Цзи Ци с любопытством посмотрела на Янь Тяня, когда они закончили разрушать комнату. Как он мог позвать банду мужчин, чтобы разбить это место без причины?

«Мы скоро поговорим, нам нужно быстро уйти».

Янь Тянь тут же потянул Цзи Ци за руку и побежал вниз по лестнице. Все лестницы и вестибюль были уничтожены до неузнаваемости.

Старый Медведь и группа мужчин увидели, что Янь Тянь спустился и ничего не стали делать. Он знал, что сейчас они не могли с ним сражаться.

Янь Тянь неожиданно не стал все усложнять. Поскольку их место было разбито, и ни один из его людей не был ранен, он, естественно, не стал бы избивать их снова. Он быстро взял банду братьев, чтобы уйти.

Ван Фэн тоже был тактичен. Сев в машину, он взял на себя инициативу вести микроавтобус, но он увидел, что брат Тянь тянет с собой женщину.

Однако Цзи Ци не села в машину Янь Тяня, так как она приехала на своей. После того, как они назначили место, две машины и семь микроавтобусов одновременно тронулись с места.

Через пять минут после того, как Янь Тянь и остальные люди ушли, ко входу в иллюзорный центр купания и отдыха мечты прибыл автомобиль и более дюжины минивэнов. Из машины выскочили Сонг Донг и Леопард, направившись в купальный курорт с более чем ста мужчинами. Однако, как только они вошли, они обнаружили, что весь купальный курорт уже был неузнаваем.

«Черт, эта группа людей из Изменения Времени действительно торопится жить». Глядя на вещи, разбитые Янь Тянем и его людьми, Сонг Донг сердито постучал по стулу.

«Брат Донг, на этот раз банду мужчин из бара Изменение времени привел Янь Тянь». Старый Медведь подбежал к Сонг Донгу.

«Что? Янь Тянь?» Почему он помогал этим людям?»

«Я не знаю, но кажется, что Янь Тянь - босс бара Изменение времени ».

После того, как Сонг Донг услышал Старого медведя, он сердито постучал по столу: «Черт возьми, эти люди осмелились разрушить мою территорию, пусть даже не думают открывать новый бизнес».

......

Янь Тянь, естественно, знал, что Сонг Донг уже пришел, поскольку остальные его владения были недалеко друг от друга. Потребовалась бы дюжина минут, чтобы привести сюда людей, поэтому Янь Тянь привел сюда людей, чтобы сражаться в этом месте.

Однако сейчас Янь Тянь уже ехал к входу в ресторан Лю Жосинь. Он согласился наградить братьев спа-салоном и едой, поэтому он, естественно, не нарушил свое обещание, иначе, как братья могли смотреть на него как на своего старшего брата?

Вскоре появились Цзи Ци и А Лонг. После того, как прибыли остальные машины, банда мужчин вышла со стальными трубами. Янь Тянь увидел это и был поражен.

«Умм ... Братья, мы здесь, чтобы поесть, а не сражаться. Если вы возьмете трубы с собой, мы даже не сможем поесть, и мы отпугнем людей». Янь Тянь сказал беспомощно.

Как только братья услышали Янь Тяня, они обсудили этот вопрос, а затем каждый из них убрал свою стальную трубу. Янь Тянь повел их в ресторан.

Когда они вошли, люди внутри испугались.

Однако несколько официантов узнали Янь Тяня, поэтому они быстро пошли, чтобы найти менеджера и привести его.

«О, мы гордимся вашим присутствием, мистер Янь, хе-хе. Просто, что это?» Менеджер ресторана увидел Янь Тяня и не осмелился пренебречь им, в то же время ему было очень любопытно, зачем Янь Тянь привел банду мужчин? Может быть для того, чтобы разрушить ресторан?

http://tl.rulate.ru/book/8821/262783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку