Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

«Брат Тянь, какое оружие ты хочешь?» А Лонг держал стальную трубу в руке, спрашивая, какое оружие хотел бы Янь Тянь.

«У тебя есть пистолет?» Задумавшись, Янь Тянь взглянул на А Лонга и сдержанно спросил.

Услышав Янь Тяня, А Лонг, очевидно, был ошеломлен, прошептав: «Брат Тянь, у меня такого нет, я скажу еще раз, я не смею держать у себя такое».

«Ммм, ладно. Хорошо, Сонг Донг и его компания видели когда-нибудь Ван Фэна?» Вопреки ожиданиям, Янь Тянь не взял никакого оружия, так как эти люди не были достойны его.

«Нет. Ван Фэна не было в тот день».

«Хм, Ван Фэн, бери свою стальную трубу. Ты пойдешь со мной впереди. Мы отправимся вместе, но сначала мы сходим на их купальный курорт. Вы спрячьтесь и ждите моего сигнала».

После того, как Янь Тянь сказал еще несколько слов А Лонгу и другим, Ван Фэн сел с ним в его спортивный кабриолет. Вскоре после этого из бара выехало семь минивэнов.

«О да, как твоя сестра?» Янь Тянь вдруг вспомнил, что у Ван Фэна была сестра. С тех пор, как Ян Тянь спас ее, он все еще не видел ее.

«Хе-хе, благодаря удаче Брата Тяня у моей сестры все в порядке. Вчера вечером она даже сказала, что Брат Тянь должен приехать к нам. Она хочет лично приготовить еду для брата Тяня, чтобы показать свои навыки. Я буду недоволен если ты отругаешь ее, но готовка моей сестры восхитительна».

Когда он говорил о своей сестре, лицо Ван Фэна было наполнено признательностью. Если бы не Янь Тянь и старшая сестра, тогда он не знал бы, что этот ублюдок А Лонг сделал с ней.

«Ха-ха-ха, мне нужно найти время, чтобы сделать это. Несколько блюд будет мало, я отличаюсь от других, у меня большой аппетит». Янь Тянь рассмеялся.

«Не проблема, брат Тянь. Когда придет время, ты можешь написать мне. Моя сестра приготовит целый стол вкусной еды, и пусть брат Тянь и я съедим все. Каждый раз, когда моя сестра готовит для меня, она делает совсем немного. Она говорит о том, что нужно экономить, так что прошло много времени с тех пор, как я вкусно ел».

Ван Фэн говорил правду. Каждый раз, когда его сестра готовила для него, она делала совсем немного еды, поэтому он не наедался. Он очень хотел, чтобы Янь Тянь поскорее пришел к нему домой, чтобы он мог поесть.

«Когда придет время, мы поговорим о еде еще. Но прямо сейчас, я должен рассказать тебе об оставшихся делах».

«Говори, брат Тянь, я слушаю».

Янь Тянь кивнул и сказал: «Как только мы доберемся туда, тебе и мне нужно разделиться по отдельности и обойти вокруг. Я пойду первым, а потом пусть А Лонг приведет сюда парней. Ты и А Лонг должны быть на связи».

«Мм, я повинуюсь всему, что сказал Брат Тянь». Ван Фэн закончил говорить, а затем набрал А Лонга. После того, как он рассказал ему о том, что сказал Янь Тянь, он убрал телефон в карман.

Янь Тянь прибыл на купальный курорт Сонг Донга через дюжину минут или около того. Этого нельзя было сказать, но купальный курорт был довольно первоклассным. Снаружи горела вывеска из мерцающих в золотом свете слов: «Иллюзорный центр купания и отдыха мечты». Было видно, что на него потратили много денег.

Как только Янь Тянь и Ван Фэн вошли внутрь, они взглянули на таблицу цен. Янь Тянь был в шоке, только одна баня стоила сто юаней. Это было ограбление; когда он ходил в такие места раньше, стоимость не достигала даже одного евро. Если переводить на китайскую валюту, это будет всего несколько долларов.

«Что за черт, почему так жарко. Давай, пойдем сначала отмокнем». Янь Тянь направился к кассе.

«Могу ли я спросить, сколько вы хотите потратить?» Кассир поклонился Янь Тяню.

Янь Тянь взглянул на таблицу цен, приняв стиль большого босса и сказал: «Я хочу самого дорогого, хе-хе, дай мне двухместный номер».

Как только Ван Фэн увидел, что Янь Тянь хочет самый дорогой вариант, у него подкосились колени. Это стоило бы несколько тысяч юаней для одного человека, но для двоих цена достигала 10 тысяч юаней. Он не взял с собой деньги, и у него было всего двадцать-тридцать баксов в кармане.

«Хорошо, сэр. Пожалуйста, следуйте за дежурным».

«Мне дать деньги прямо сейчас или позже?» Янь Тянь продолжал изображать из себя большого босса.

«Можно и так, и так. Сэр может сначала получить услугу. После того, как вы закончите, вы можете прийти и оплатить счет». Сотрудник улыбнулся Янь Тяню.

На самом деле, подавляющее большинство купальных курортов сначала возьмут с посетителей деньги, чтобы не допустить ситуаций, когда люди уходили, не заплатив. Однако этот купальный курорт был не таким. Кто не смел платить? Если вы не заплатите, то загремите в больницу на несколько месяцев.

«Ха-ха, тогда мы пойдем. Папочка богатый». Янь Тянь засмеялся, затем пошел вперед. Ван Фэн последовал за ним.

Дежурный вернулся после того, как привел Янь Тяня в двухэтажный двухместный номер. Следом за ним пришли двое мужчин. Поскольку Янь Тянь заказал самую дорогую услугу, эти двое пришли, чтобы помочь клиентам, сделать массаж и все такое.

Однако, как мог Янь Тянь разрешить двум жалким мужчинам делать ему массаж? Если случайно эти дяди были «голубыми», то это было бы слишком.

«Не нужно, мы сами».

Янь Тянь не дал им войти. Услышав, что Янь Тянь в них не нуждался, они сознательно улыбнулись. Все было в порядке. Им не пришлось отрабатывать свою зарплату.

После того, как двое мужчин отступили назад и закрыли дверь, Ван Фэн спросил с опаской: «Брат Тянь, ты взял деньги?»

«Нет, а что?»

«Я тоже не взял наличные». - С беспокойством сказал Ван Фэн.

«Чего, черт возьми, ты боишься? Все будет нормально, если мы будем купаться. Зачем нам деньги? Ты забыл, зачем мы сюда пришли?»

Услышав, что сказал Янь Тянь, Ван Фэн внезапно отреагировал. Правильно, сегодня они пришли в поисках неприятностей. За что они будут платить наличными? Размышляя над этим вопросом, Ван Фэн быстро разделся; спа выглядел довольно комфортно.

Однако как только он собрался снять нижнее белье, то не посмел сделать это, так как Янь Тянь пристально смотрел на него, пугая. Янь Тянь же не заднеприводный?

Думая об этом, Ван Фэн широко улыбнулся: «Хехе, брат Тянь, я больше не девственник. Не смотри на меня так, я боюсь ...»

«Черт, ты дурак? Я натурал, давай, я хочу увидеть размер твоего маленького приятеля».

Увидев, что его неправильно поняли, Янь Тянь ударил Ван Фэна, думая про себя, что в те годы, когда он подглядывал за купающимися женщинами, Ван Фэн все еще играл дома в грязи.

«Хе, это хорошо». В это время Ван Фэн с облегчением снял с себя одежду. Однако, как только он увидел, что Янь Тянь рассматривал его тело, он поспешно прыгнул в воду в страхе.

«Взрослый человек не должен стесняться. То же самое с маленькими». Янь Тянь сказал, а затем снял свою одежду.

Ван Фэн приготовился что-то сказать, но увидел тело Янь Тяня. У того был отличный пресс и грудные мышцы. Это было слишком красиво.

Янь Тянь, естественно, обратил внимание на развратный взгляд Ван Фэна и поспешил в воду в испуге. На что смотрел этот взрослый мужчина? Если бы это была прекрасная дама, он бы позволил ему взглянуть.

Янь Тянь и Ван Фэн, казалось, забыли о сегодняшнем деле, так как с большим удовольствием купались. Только после внезапного звонка сотового телефона Ван Фэна они пришли в себя.

«Черт возьми, брат Тянь, что ты там делаешь? Я и пятьдесят братьев прячутся внутри этого микроавтобуса, а вы двое отправились в спа-салон?» Из телефона послышались проклятия А Лонга.

«Ван Фэн, что ты делаешь? Ты хочешь записать меня на видео?» Янь Тянь внезапно взвизгнул и поспешил прикрыться рукой, думая про себя, может быть, Ван Фэн сейчас болтал с А Лонгом по видео?

Ван Фэн явно испугался А Лонга. Обдумывая это, он знал, что не повесил трубку: «Брат Тянь, разве ты не хотел, чтобы я и А Лонг постоянно были на связи? Поэтому я не вешал трубку с самого начала».

«Эй, Ван Фэн, вы там отдыхаете? Я тут скоро зажарюсь до смерти». Завистливый голос А Лонга послышался из телефона.

«Черт возьми, как только мы закончим, я перезвоню». Ван Фэн сказал вполне довольный.

«Ван Фэн, я с тебя шкуру спущу». В самом деле, А Лонг волновался, что был не в силах справиться с ними.

Услышав, как они дразнили друг друга, Янь Тянь не знал, смеяться или плакать. Он был вынужден утешить А Лонга и сказать: «Хорошо, А Лонг и остальные, держитесь. Потерпите, и вы все тоже попадете в спа-салон».

«Хе-хе, лучше бы это было правдой, брат Тянь. Скоро придет и наша очередь. Он сказал, что он даже покормит нас».

Услышав ответ Янь Тяня, он громко крикнул пятидесяти братьям, и добавил про еду. Казалось, он хотел выдурить у него обед.

http://tl.rulate.ru/book/8821/256454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку