Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

Примерно через полчаса сидения в гостиной Янь Тянь неожиданно обнаружил, что мобильный телефон у него в кармане засветился. Если бы он не опустил голову, то не узнал бы, так как его штаны были слишком плотными.

Дело не в том, что Янь Тянь хотел отключить звук на телефоне, но когда они вошли в зал, Лю Жосинь специально заставила его это сделать. Она сказала, что, если его сотовый телефон зазвонит, из этого не выйдет ничего хорошего. Без особого выбора он был вынужден отключить его.

Увидев, что его телефон засветился, Янь Тянь подумал о том, кто это. Может быть, это лондонская девушка? Сказав что-то Лю Жосинь, он вышел и достал свой мобильный телефон.

Поняв, что звонит не Диана, а А Лонг, Янь Тянь выглядел немного разочарованным. Он подумал про себя, зачем ему звонить сейчас? Во всяком случае, если он звонил, значит что-то произошло. Увидев, что вокруг никого не было, Янь Тянь ответил.

«Эй, ты, зачем ты сейчас мне звонишь?» Янь Тянь посмотрел в окно и спросил.

«Брат Тянь, случилась большая беда». А Лонг глубоко вздохнул.

Как только он услышал А Лонга, Янь Тянь слегка нахмурил брови. Он подумал про себя, какая проблема могла случиться? Может быть, его бросила девушка? Зачем ему звонить Янь Тяню, если его бросила девушка?

Однако, как босс, Янь Тянь, естественно, должен был успокоить А Лонга. Он был вынужден сказать: «Что случилось, что случилось? Ты расстался с девушкой? Я скажу тебе, что в этом деле не стоит упорствовать. Разрыв - это разрыв. Я познакомлю тебя с новой».

«Боже, не это, брат Тянь. Разгромили бар, я звонил тебе пару раз, но ты не брал трубку».

«Что? Бар разгромили? Что за ситуация?» Янь Тянь больше не шутил, когда услышал, что бар был разрушен. Теперь бар принадлежал Янь Тяню, но он фактически был уничтожен.

А Лонг горько вздохнул, затем объяснил: «Брат Тянь, помнишь, в прошлый раз ты сказал мне открыть бар? На второй день я взял парней, чтобы найти подходящее место и после долгого поиска нашел».

«Босс легко согласился и хотел, чтобы я немедленно передал авансовый платеж, чтобы сгладить ситуацию. После того, как я отдал деньги, приехала банда мужчин. После того, как они узнали, что я его купил, они пришли, чтобы поговорить со мной. Они хотели, чтобы я отдал им это место, но сейчас трудно это сделать. Более того, место находится в процветающем районе, поэтому я не согласился».

«У нас случилась пара разногласий, и поскольку со мной были парни, драки не было. Однако я не ожидал, что вечером они приведут людей, войдут, выгонят клиентов, а потом разгромят наш бар. Они уничтожали все, что видели. Они даже разгромили вход».

Янь Тянь замолчал на мгновение после того, как закончил слушать А Лонга, потом сузил глаза: «Не беспокойся. Это довольно распространено. Поскольку мы планировали присоединиться к такому бизнесу, я ожидал такого результата: что там с братьями? Сколько мужчин ранены?»

«Братья на самом деле в порядке, но у мужчин у входа незначительные травмы, но это не важно. Я взял половину братьев и поставил их в новый бар, поэтому количество мужчин, оставшихся здесь, было небольшим. Я не осмелился бороться с этими парнями. Увидев их, я взял братьев и ушел через задний вход».

«Все правильно, ты молодец. Не бойся. Братья в порядке, так что все хорошо. Подожди до завтрашнего вечера, и мы вернем место. Поскольку они осмелились сделать шаг против моих людей, они не смогут жить спокойно».

«У них было много людей. Я, естественно, не буду глупо вступать в войну. Однако, если будут все братья, я могу гарантировать, что они не разрушат бар».

Вспомнив, что еще есть еще один бар, Янь Тянь настоял: «Поскольку они приехали и разрушили бар, они, несомненно, знали, что половины мужчин нет. Сейчас тебе нужно поторопиться и забрать братьев из нового бара. Сейчас у меня есть дела, поэтому я не могу уйти. Мне нужно быть осторожным».

«Спокойно, брат Тянь, я все понял».

Янь Тянь повесил трубку и обнаружил, что у него была дюжина пропущенных звонков, более того, все они были от А Лонга; казалось, что А Лонг очень беспокоился. Когда Янь Тянь приготовился вернуться в зал, он заметил несколько машин.

Всего было шесть автомобилей. Среди них четыре из них были полицейскими машинами, а в центре было два коммерческих транспортных средства. Раньше Янь Тянь видел такие автомобили несколько раз, поэтому он сразу понял, что коммерческий автомобиль впереди прошел специальную обработку. Это был специально разработанный пуленепробиваемый автомобиль. Кроме того, глядя на материал, автомобиль мог противостоять, по крайней мере, удару девяти миллиметровых выстрелов.

В настоящее время большинство пуленепробиваемых автомобилей во всем мире были предназначены для гражданского использования. Стоимость постройки такого автомобиля была намного выше, а цена в целом была в десять раз выше, чем обычный автомобиль класса люкс. Более того, люди, которые использовали такой пуленепробиваемый автомобиль, были в основном государственными VIP-специалистами разных стран, бизнес-гигантами, военной полицией, спецслужбами и т. д.

Таким образом, Янь Тянь пришел к выводу, что человек, сидящий внутри машины, не был обычным. Разве он не видел четыре полицейских машины рядом? Если Янь Тянь догадался правильно, то человек, сидящий внутри, должен был быть одним из крупных правительственных чиновников города Фэнган, таких как мэр, муниципальный секретарь и т. д.

Когда шесть машин припарковались у входа в загородный клуб, из одной вышли четверо мужчин. Среди них были двое мужчин в черных костюмах; оба они, вероятно, были телохранителями. Остальные два человека были мужчиной средних лет и женщиной среднего возраста. Женщина мягко держалась за руку мужчины.

Мужчина был примерно сорока лет, одетый в костюм. Его черты были резными, резкими и исключительно красивыми. Его внешний вид казался совсем обычным, но его глаза небрежно раскрывали сияние, из-за которого другие не осмеливались воспринимать его легкомысленно.

Одетая в красное вечернее платье женщина средних лет имела угловатые щеки и тонкие брови. Хотя ее возраст казался немного старым, ее красота казалась особенно трогательной. На ее шее и запястье были всевозможные украшения, полностью формируя образ богатой жены.

«Хахаха, мэр Гао и мадам Гао действительно являются редкими гостями. Пожалуйста, быстро заходите, хе-хе». Президент Сюэ обнаружил прибывающих людей и лично спустился, чтобы принять их.

«Ха-ха, я, естественно, не посмел бы отклонить приглашение президента Сюэ, просто официальная работа в последнее время была суетной. Я немного опоздал, надеюсь, что президент Сюэ не обидится». Человек услышал президента Сюэ и сказал несколько слов. Он провел женщину в загородный клуб, а двое телохранителей пристально следили за ними.

Как и ожидалось, Янь Тянь не ошибся. Так что этот человек был на самом деле мэром. Покачав головой, Янь Тянь пошел назад в зал.

Как только он вошел, Янь Тянь заметил красивого мужчину, сидящего рядом с Лю Жосинь. В руке он держал стакан красного вина, глядя на нее весело и оживленно. Однако она, казалось, не обращала на него внимания. Он разговаривал и улыбался, поэтому Лю Жосинь могла только улыбаться и кивать головой в ответ, не говоря ни слова.

Заметив, что Янь Тянь вернулся, человек тактично освободил место для него. Он знал, что в настоящее время Янь Тянь был мужем Лю Жосинь, поэтому он был довольно вежлив. Увидев Янь Тяня, он улыбнулся и поздоровался с ним, но Янь Тянь не обратил на него внимания. Он посмел сесть рядом с его «женой», можно считать, ему повезло, что Янь Тянь не разбил его на куски.

«Почему ты только что вернулся? Этот человек довольно долго меня беспокоил». Как только Янь Тянь сел, Лю Жосинь пожаловалась ему.

После того, как он услышал Лю Жосинь, Янь Тянь слегка смутился, так как он действительно оставил здесь свою жену и сбежал. Действия такого мужа были совершенно некомпетентными.

Через пару секунд после того, как Янь Тянь сел, вошел мэр Гао. Все встали, приветствуя его. Конечно, Лю Жосинь тоже не стала исключением, заставив Янь Тяня снова встать.

«О, разве это не мэр Гао и мадам Гао? Поистине необычные гости».

«Ха-ха, я не ожидал, что мэр Гао сможет украсить нас своим присутствием. Тем не менее, он так хорош, мадам Гао так молода и красива».

......

Как только вошел мэр Гао, множество людей бросились к нему, чтобы пожать ему руку, и Лю Жосинь, естественно, не стал исключением. Как ее муж, Янь Тянь тоже пожал руки мэру.

http://tl.rulate.ru/book/8821/251374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку