Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

После того, как Янь Тянь и Лю Жосинь вышли из машины, к ним подошел мужчина средних лет: «Хахаха, председатель Лю, мы восхищены вашим присутствием. Вы все-таки приехали».

«Президент Сюэ, что вы такое говорите. Как я могла не принять приглашение президента Сюэ?» Лю Жосинь, похоже, имела хорошие отношения с президентом Сюэ.

«Ха-ха-ха, смею спросить, кто этот сэр?» Президент Сюэ в это время внезапно посмотрел на Янь Тяня и спросил.

В этот момент Янь Тянь знал, что он должен выйти на сцену, а потому, не дожидаясь, когда Лю Жосинь заговорит, он сказал: «Приветствую президента Сюэ. Я долго ждал встречи с вами. Я вижу, что ваша репутация говорит за вас. Я муж Жосинь, Янь Тянь, вы можете просто называть меня Янь Тянь, называть меня сэром слишком формально».

Услышав слова Янь Тяня, Лю Жосинь с трудом не рассмеялась. Он сказал, что с нетерпением ждал встречи с президентом Сюэ. Она считала, что он даже не знает, кто это такой, но, к счастью, он вышел из этой ситуации с достоинством.

«Ха-ха-ха, хорошо, тогда я буду звать тебя Младшим Тянем. Когда вы и Жосинь поженились? Почему я не знал об этом? Жосинь, ты не должна была скрывать это от меня». Президент Сюэ хлопнул Янь Тяня по плечу.

Как только она услышала вопрос президента Сюэ, Лю Жосинь явно заколебалась, однако разум Янь Тянь реагировал быстро.

«О, божечки, не может быть. Как моя Жосинь могла не сообщить президенту Сюэ о таком событии? Просто мы хотели определить наши отношения. Мы готовимся жениться, когда придет время я полагаю, что мы обязательно сообщим вам об этом».

«Ха-ха-ха, хорошо сказал, хорошо сказал. Я буду ждать этого дня. Хе-хе, быстрее, заходите». Когда президент Сюэ услышал Янь Тяня, он от души рассмеялся, позволив им войти.

Лю Жосинь ответила довольно вежливо, а затем взяла руку Янь Тяня и вошла. В то же мгновение Лю Жосинь прошептала: «Его зовут Сюэ Хай, его семья - семья номер один в городе Фенган. Он устроил этот прием».

«Семья номер один? Это довольно круто, но не так круто, как ваша семья Лю, хехе». Янь Тянь засмеялся, когда Лю Жосинь закончила говорить.

«Заткнись. Не упоминай мою семью». Лю Жосинь ненадолго взглянула на Яна Тяня.

Янь Тянь ухмыльнулся и замолчал. Как только они вошли, Янь Тянь увидел немало знакомых. Он увидел Цзи Ци, Гао Чэнвэня и сына муниципального секретаря, которого он однажды избил. Кроме того, здесь был даже Хуан Ле, но Пылающего Ма не было.

«О, неужели это председатель Лю? Здравствуйте, здравствуйте». Заметив, что пришла Лю Жосинь, появилась женщина средних лет.

Янь Тянь не ожидал, что появление Лю Жосинь вызовет волнение толпы. Довольно много людей пришли поговорить с ней. Подавляющее большинство из них говорили о деловых вопросах и хвалили ее. Кроме того, подходили и сыновья чиновников.

Конечно, многим было очень любопытно, что это за человек был рядом с Лю Жосинь. Как он мог держать ее руку? Маловероятно, что она нашла парня, нет?

«Хе-хе, председатель Лю, кто этот сэр?» Сын чиновника подошел, чтобы поговорить, но заметил Янь Тяня.

«Это мой муж, Янь Тянь». В это время Лю Жосинь была настроена использовать Янь Тяня в качестве щита, поэтому быстро обняла его за руку.

В городе Фэнган Лю Жосинь была публично признана самой красивой. Число ее женихов, естественно, было немаленьким, поскольку в прошлом каждый раз, когда она приходила на эти вечеринки, общественные собрания и т. д., она сталкивалась с сыновьями чиновников, которые тоже туда приходили. Поэтому сегодня она взяла с собой Янь Тяня; он должен был стать ее оправданием.

«О, председатель Лю, я слышал от Чэнвэня вчера, что у вас есть парень, но сначала я не поверил. Оказалось, что это правда. Поздравляю!» Отец Гао Чэнвэня Гао Чангл быстро поздравил ее.

«Спасибо!» Лю Жосинь застенчиво опустила голову.

Янь Тянь время от времени здоровался с другими. Независимо от того, знал ли он их или нет, он приветствовал всех, как будто ждал дня, чтобы встретиться с ними. Казалось, он так и думал.

Вскоре многие люди узнали, что Янь Тянь был мужем Лю Жосинь. Некоторые из них подошли с энтузиазмом, чтобы поздравить их, а некоторые смотрели на него с презрением.

Янь Тянь очень быстро почувствовал эти клочки обиды. Он мог видеть, что каждый из тех сыновей чиновников, которые готовились воспользоваться сегодняшним приемом, чтобы пофлиртовать с Лю Жосинь, смотрели на него яростно, так как в их умах она была богиней. Теперь их богиня была женой другого человека; как они не могли сердиться?

На самом деле они не сердились, но вместо этого смотрели на Янь Тяня в ненависти. Раньше Лю Жосинь полностью игнорировала усилия, направленные на то, чтобы поразить ее. Она всегда говорила одну-две вещи, чтобы разобраться с ними, а затем уйти. Таким образом, им было очень любопытно, как он обманул ее.

«Вау, Янь Тянь, сестра Жосинь на самом деле твоя девушка. Неплохо». В это время подошла Цзи Ци и усмехнулась.

После того как Лю Жосинь увидела, что Цзи Ци знала Янь Тянь, она с любопытством спросила: «Вы знаете друг друга?»

«Да, сестра Жосинь. Янь Тянь даже спас меня».

«Хе-хе, ничего, ничего». Увидев, что Лю Жосинь смотрит на него, Янь Тянь ответил с гордостью.

Цзи Ци хихикнула и ушла после того, как побеседовала с ними еще немного. После того, как они нашли место, чтобы сесть, Лю Жосинь представила Янь Тяню присутствующих людей.

«Видишь? Человек, который пьет красное вино, - это Ли Йи. Он сын нынешнего муниципального секретаря города Фенгана. Характер этого человека крайне неприятен. Когда он был ребенком, он терроризировал всех и совершал невообразимые поступки». Выражение лица Лю Жосинь, когда она смотрела на Ли Йи, было полно отвращения.

Ли Йи? Так получилось, что человека, которого он ударил в последний раз, звали Ли Йи? Янь Тянь вспомнил, что А Лонг говорил о Ли Йи из «Четырех молодых мастеров» города Фенгана. Казалось, он уже обидел троих молодых мастеров. Молодой мастер Ли, Ли Йи, молодой мастер Хуан, Хуан Ле, и молодой мастер Чжан, Чжан Фэй. Всех их он побил.

Думая о четырех молодых мастерах города Фенгана, Янь Тянь вспомнил, что был еще молодой мастер Сюэ; он не должен быть из семьи Сюэ, верно? Янь Тянь был вынужден спросить Лю Жосинь: «Моя дорогая Жосинь, Сюэ Тянь - сын президента Сюэ, Сюэ Хи?»

«Я сказала тебе отказаться от этих двух слов». Услышав, что Янь Тянь называет ее своей дорогой, Лю Жосинь нахмурилась. «Почему? Ты знаешь Сюэ Тяня?»

Янь Тянь быстро покачал головой, заявив, что нет.

«Сюэ Тянь - сын президента Сюэ. В молодости он был плейбоем, но сейчас он учится за границей». Лю Жосинь подумала и сказала.

«О, так оно и есть». Янь Тянь кивнул головой, когда услышал ее. Казалось, что время четырех молодых мастеров города Фенгана уже прошло.

Увидев, что Янь Тянь замолчал, Лю Жосинь продолжала давать ему указания, так как позже он должен был сыграть роль ее мужа, и ему было необходимо знать этих великих деятелей.

«Этот человека зовут Хуан Ле, его семья очень сильная. Во что бы то ни стало, ты не можешь оскорбить этого человека. Его поведение жестокое и беспощадное. Когда он был ребенком, он делал все, что ему пожелается».

«Этот человек - Гао Син. Он единственный сын мэра города Фенгана. Он похож на тебя, преступник».

«Этот человек - Цзи Ци, ты знаешь ее, я не буду много говорить, она тоже очень сильная».

«Это Чжу Ли, председатель правления Семейной Корпорации Чжу. У него очень хорошие связи в Фенгане».

«Этот человек - Юань Юань, она молодая госпожа из второй по величине семьи города Фенган. Ее характер высокомерен, она смотрит на всех свысока».

......

В одно дыхание Лю Жосинь представил Янь Тяню более чем дюжину человек, в то время как он внимательно слушал. Что касается высших классов Фэнган-Сити, он действительно не знал многих из них. Более того, он узнал, что оскорбил и других.

«Эй, попей. Похоже, у тебя в горле пересохло». Янь Тянь быстро вручил Лю Жосинь чашку с водой.

Из-за своей долгой речи, Лю Жосинь действительно хотела пить. Она взяла воду у Янь Тяня без возражения и сделала пару глотков, ведя себя крайне прилично.

Если бы обычный человек обратил внимание на эти детали, то ничего бы не подумал такого. Тем не менее, Лю Жосинь была не обычным человеком. Она была красивейшей девушкой города Фенган. Даже если она сидела просто так, то все равно привлекала к себе взгляды других.

http://tl.rulate.ru/book/8821/251373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку