Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Взяв предложенную сумку, Янь Тянь вытащил то, что было внутри. Там был совершенно новый вечерний костюм. Казалось, что она заранее подготовила его.

Как только он переоделся, Янь Тянь обнаружил, что размер костюма был очень точным. Более того, он чувствовал, что он стал намного красивее, гордо стоя перед зеркалом и рассматривая свое отражение.

Изучая себя, он обнаружил, что его волосы были слегка растрепанными и грязными. Янь Тянь был вынужден вымыть их для сегодняшнего приема. Вилла Лю Жосинь была достаточно большой, так что там было немало мест, где он мог помыться. Сбросив одежду, Янь Тянь приготовился войти в душ. Но на полпути он наткнулся на тетушку Сан, спускавшуюся со второго этажа.

«Эй, мистер Янь, что вы делаете?» Тетя Сан смотрела на него неподвижными глазами. Она заметила, что Янь Тянь был одет только в трусы и не смущался этого.

Испугавшись, Янь Тянь быстро прикрылся рукой, услышав голос Тети Сан. Хотя Тетя Сан не была стеснительной, Янь Тянь был. Если он позволит Лю Жосинь увидеть его таким, Янь Тянь, вероятно, не сможет противостоять желанию дразнить ее. Тем не менее, Тетя Сан – другое дело; кроме того, она все еще смотрела на него.

«Ох... Я собираюсь помыться», - ответил Янь Тянь, затем быстро прикрыл свое тело и побежал в ванную. Это было слишком странно.

Наблюдая за изящной фигурой Янь Тяня, тетя Сан криво усмехнулась и покачала головой. В то же мгновение она холодно хмыкнула: «Тут нечего стесняться».

Янь Тянь быстро помылся, вытер свое тело, обернул вокруг себя полотенце и вышел. Он с облегчением выдохнул, после того как обнаружил, что тетя Сан спустилась по лестнице, так как он не хотел ее снова смущать.

Как только он переоделся в свою новую одежду, Янь Тянь сел на диван и принялся смотреть мультики, пока Лю Жосинь все еще купалась. Даже много лет назад женщины всегда купались довольно медленно.

Спустя не более часа Лю Жосинь спустилась со второго этажа. Взглянув на ее одежду, Янь Тянь широко раскрыл глаза, глядя на нее в оцепенении.

Лю Жосинь была одета в чувственное черное платье. На ее шее были дорогие украшение, а лицо накрашено. Ее волосы были накручены, а в руке она держала совершенно новый клатч. Янь Тянь знал, что это, несомненно, вещь дорогая.

«На что ты смотришь?» Заметив, что Янь Тянь непрерывно смотрит на нее, Лю Жосинь ненадолго взглянула на него.

«Хе-хе, я ни на что не смотрю. Мы идем сейчас или позже?» Янь Тянь рассмеялся и сказал.

«Сейчас». Лю Жосинь взглянула на время и ответила.

Когда они покинули виллу, Янь Тянь обнаружил, что его микроавтобус уже исчез. Кажется, что А Лонг уже приказал людям забрать его. Лю Жосинь, естественно, не обратила бы на это внимания, когда открывала дверь машины и садилась.

«Женушка, куда едем?» Заведя машину, Янь Тянь с улыбкой спросил у Лю Жосинь.

«Ты... Мы еще даже не приехали, как ты меня назвал?» Лю Жосинь разозлилась.

«Дело не в том, что я уже начал играть свою роль, но когда настанет время отреагировать, вы будете говорить это? Так куда мы едем?»

«Поезжай, я дам тебе указания». Лю Жосинь подумала и поняла, что он прав. Что бы она сделала, если бы не ответила как полагается, когда настанет момент?

Они ехали несколько минут, и Лю Жосинь внезапно повернула голову и сказала: «Я скажу тебе вот что - лучше не говори слишком много сегодня, чтобы не разочаровать меня».

«Эй, моя дорогая жена, что ты имеешь в виду под своими словами? Что я скажу такого, что заставит тебя разочароваться?» Когда Янь Тянь услышал ее, он не мог проигнорировать то, что она сказала.

«Можешь ли ты отказаться от этих двух слов: «моя дорогая»? Это отвратительно».

Вопреки ожиданиям, Янь Тянь равнодушно покачал головой: «Хорошо, моя дорогая Жосинь, неужели это звучит плохо? Дорогая, дорогая, дорогая».

«Так, заткнись». Лю Жосинь сказала немного странно, как только услышала, как Янь Тянь продолжал называть ее «дорогой» еще несколько раз.

«Нет, почему я должен заткнуться? Ты сейчас моя жена. Веди себя хорошо, и я поцелую тебя дважды». Поведение Янь Тяня было оправданным. Разве Лю Жосинь не хотела, чтобы он играл роль ее мужа? Он играл определенную роль.

У Янь Тяня была привычка, и если он планировал заняться чем-то, он делал это хорошо. В противном случае он мог бы не делать все это. Если они хотят, чтобы работа была выполнена хорошо, Янь Тянь и Лю Жосинь должны играть свои роли изо всех сил. Даже не говоря о поцелуях, если они попадут в неизбежную ситуацию, и будут должны сделать горизонтальное танго, тогда это не должно быть проблемой.

Некоторые женщины-убийцы, чтобы приблизиться к цели убийства, использовали свои тела, и убивали отвлекшегося мужчину одним ударом.

В ранние годы Янь Тянь когда-то видел такие вещи своими глазами. В прошлом, когда он выполнял задание, его хозяин хотел, чтобы он убил лидера наемного корпуса, который контролировал большую группу людей. Более того, их боевая мощь была довольно сильной, а также у них было значительное количество огнестрельного оружия и боеприпасов, поэтому нападение на них потребовало бы значительной потери людей.

Таким образом, наемный корпус был заданием, которым должен был заниматься Янь Тянь. Из-за того, что форпост лидера был под серьезной защитой, было довольно сложно проникнуть в него, поэтому Янь Тянь должен был воспользоваться возможностью прокрасться раньше, пока лидера не было. Он несколько дней скрывался в гардеробе почти без еды.

Наконец, настал день, когда прибыл лидер наемников, после чего Янь Тянь усилил свое восприятие до максимума, чтобы найти возможность убить его. Однако он обнаружил, что лидер привел с собой женщину. Двое из них вошли в комнату и агрессивно потянулись друг к другу, сплетясь в единое целое на кровати.

Вопреки ожиданиям, Янь Тянь не бросился, чтобы сделать ход. Он был в гардеробе уже несколько дней, поэтому, естественно, он воспользуется шансом насладиться этим праздником для глаз.

Тем не менее, когда лидер наемников отвлекся, Янь Тянь мрачно подумал, что это хорошая возможность, поэтому быстро открыл дверь гардероба и пустил металлическую карту в его голову. На карте был изображен костюм и цвет Короля Пик.

Несмотря на это, Янь Тянь не ожидал, что в этот момент рука женщины сожмет гортань лидера. В тот же самый момент летящая карта, которую бросила Янь Тянь, вошла в голову мужчины, и рука женщины сокрушила его горло, из отпечатков ногтей потекла кровь.

В этот момент Янь Тянь, наконец, осознал личность женщины. Так получилось, что женщина тоже была убийцей, и он тоже убил наемного лидера. Однако из-за охраны участка было довольно сложно проникнуть в него, поэтому у женщины не было выбора, кроме как использовать ее собственное тело в качестве приманки.

Янь Тянь очень восхищался этой женщиной; она действительно не пощадила себя, чтобы выполнить задание.

Позже имя Короля Пик начало звучать повсюду, поскольку эта миссия в мире убийства была оценена рангом S, но со статусом Янь Тяня убийца А-класса он завершил назначение.

После этой миссии Янь Тянь выполнял другие миссии с высокой сложностью. С этого момента имя Короля Пик поразило весь мир убийств, как гром среди ясного неба.

......

Спустя 20 минут Янь Тянь прибыл на место приема, о котором говорила Лю Жосинь. Это был крупный загородный клуб, который обычно должен был принимать бизнес-переговоры, но сегодня, казалось, был полностью кем-то зарезервирован.

У входа были припаркованы все виды роскошных автомобилей, каждый из них стоил более миллиона. Янь Тянь подумал, что эти роскошные автомобили должны принадлежать участникам приема. В то же время среди них он заметил несколько знакомых автомобилей.

Первым автомобилем был спортивный Бенц Цзи Ци. Янь Тянь не ожидал, что она будет участвовать в этом приеме, однако, он вздохнул с облегчением. В конце концов, она была хозяйкой Ворот Фиолетовой Луны. В Фенган Сити она была довольно известной, поэтому для нее не было ничего странного.

Второй автомобиль - красный Феррари Гао Чэгвэня стоимостью более 20 миллионов юаней. Среди группы автомобилей он казался особенно ослепительным.

У входа в загородный клуб стояла линия одинаковых телохранителей в черных костюмах. Все они носили черные солнцезащитные очки и наушники. Казалось, что они довольно неплохи.

Янь Тянь понял, что они были довольно сильными. Боевая мощь каждого человека была очень грозной, и хотя они не были такими же крутыми, как и он сам, они могли бы, вероятно, иметь дело с дюжиной обычных мужчин одновременно.

На их поясах должны быть пистолеты и несколько поясов с боеприпасами. Конечно, это была догадка Янь Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/8821/251372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку