Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

«Я согласен, конечно, я согласен; как я мог не согласиться?» Увидев разозленную Лю Жосинь, испуганный Янь Тянь немедленно пообещал, даже не подумав. Он не посмел перечить.

«Хм, я должна сказать тебе, что отношения между мной и тобой, как между начальником и подчиненным. Не думай, что потому, что я заставила тебя быть моим мужем, ты можешь быть счастлив и забыть о своем месте. Более того, не стоит говорить мне такие тошнотворные вещи». Лю Жосинь подняла брови и предупредила Янь Тяня.

Янь Тянь мог лишь кивать головой. После того, как Лю Жосинь закончила говорить, Янь Тянь сказал: «Председатель Лю, как скажете, так и будет. Тогда моя работа ......»

«Нет, тебе не нужно играть всю роль целый день. Ты собираешься это сделать или нет?» Янь Тянь даже не закончил говорить, когда Лю Жосинь холодно прервала его.

«Я сделаю это! Я сделаю это! Я сделаю это! Конечно, я повинуюсь команде председателя Лю!» Как только он услышал Лю Жосинь, испуганный Янь Тянь мгновенно поднял свою миску обеими руками. Он даже не осмелился поднять голову, подумав про себя, что неужели у нее те самые дни?

......

Они поели довольно быстро, не прошло и часа. Сначала Янь Тянь думал, что они собираются вернуться в компанию, однако через несколько минут Лю Жосинь потянула его в противоположную сторону. Он хотел спросить ее, куда она его забирает, но как только он увидел ее лицо, то испугался.

Через минут двадцать они прибыли в автоцентр. Янь Тянь, наконец, понял, что они делают. Лю Жосинь сказала, что ей нужно присутствовать на приеме, поэтому, когда придет время, будет плохо, если у них не будет машины. Она не могла взять напрокат машину; на сегодняшнем ужине будут присутствовать очень богатые люди. Поэтому был нужен автомобиль, более того, роскошный автомобиль.

«Приветствую вас». Как только они подошли к входу, вежливая стюардесса слегка поклонилась Янь Тяню и Лю Жосинь.

Лю Жосинь поклонилась в ответ, затем вошла. К ним сразу же подошла консультант: «Приветствую вас, сэр и мадам, это наш самый последний, новейший...»

«Мы уже сами выбрали машину, спасибо».

До того, как красивый консультант смогла закончить свою речь, Янь Тянь оборвал ее. Если речь шла о машинах, то он был знатоком. Даже если бы он закрыл глаза, он все равно мог бы водить машину, поэтому он вежливо отказался от рекомендаций.

После того, как она услышала его, то замолчала и молча следовала за Янь Тянем, но ему было все равно. Он знал, что ответственность за сопровождение клиента лежит на продавце.

«Какую машину ты хочешь?» Лю Жосинь спросила Янь Тяня, когда они прошли пару шагов.

«Сначала осмотримся. Я не знаю, чего я хочу». Янь Тянь подошел к припаркованным автомобилям.

Автоцентр действительно был большой. Он был достаточно большим, чтобы вместить парковку, и внутри были все виды и стили автомобилей. Впереди стояли «Фольксвагены», где подавляющее большинство из них стоило от 100 тыс. До 200 тыс. юаней, а самый дорогой - миллион юаней. Спустя некоторое время он пошел, так как ему не понравилась ни одна машина.

Он продолжал ходить, прежде чем обнаружил, что цена на автомобили становится все дороже. К его удивлению, автоцентр разместил все самые дорогие автомобили в конце. Пройдя несколько десятков шагов, Янь Тянь, наконец, наткнулся на роскошные автомобили. Некоторые из них стоили от нескольких миллионов до нескольких десятков миллионов долларов, но ни один из них не стоил ниже миллиона юаней.

Простые люди сюда не заходили, так как они не могли позволить себе купить здесь машину. Янь Тянь, наконец, остановился возле одной машины. Действительно, автомобиль был по-настоящему стильным. Автомобиль, на котором он остановился, был спортивным кабриолетом Порше. Цвет кузова автомобиля почти не отличался по сравнению с прошлым автомобилем Лю Жосинь, он был полностью красным.

«Председатель Лю, что вы думаете об этой машине?» Янь Тянь внимательно изучил автомобиль и открыл дверь, чтобы сесть в него.

«Я думаю, что эта подойдет. Это просто машина, давай быстрее. Мне все еще нужно обратно в компанию». Взглянув на машину, которую Янь Тянь выбрал, Лю Жосинь удовлетворенно кивнула головой, а затем заставила его немного ускориться. В компании еще было много дел.

Янь Тянь знал, что Лю Жосинь была занята работой, поэтому он быстро справился со всеми процедурами. Торговый представитель автоцентра был очень рад, как только увидел, что Янь Тянь решил купить роскошный автомобиль стоимостью несколько миллионов, поэтому он вел себя очень уважительно. Прошло несколько десятков минут, и все формальности были завершены.

Как только наступил момент заплатить, Лю Жосинь взяла на себя инициативу и вытащила свою банковскую карточку и оплатила несколько миллионов. Казалось, она не чувствовала ни малейшей боли, когда это делала. Янь Тянь планировал заплатить из собственных денег, но как только он увидел, что Лю Жосинь сделала это сама, он улыбнулся и ничего не сказал. Кто ненавидел деньги? Все пошло по его плану, плюс, он даже сэкономил несколько миллионов.

«Чему ты улыбаешься? Этот автомобиль можно считать активом компании. Это не твоя машина». Лю Жосинь сузила глаза, когда увидел его возбужденное лицо.

«Ах....... О!» Янь Тянь оцепенел после того, как услышал Лю Жосинь. Сначала он считал, что она подарила ему эту машину, но оказалось, что она была активом компании.

Лю Жосинь закрылась в своем кабинете и погрузилась в чтение документов, как только они отвезли новую машину обратно в компанию. Тем временем Янь Тянь размышлял о том, что делать, прежде чем почувствовал, что нужно позвонить лондонской девушке. Сегодня утром он даже не разговаривал с ней, а потом повесил трубку.

Янь Тянь обнаружил, что телефон Дианы уже включен. Кажется, она уже встала с постели, так как после того, как раздалось несколько звонков, она сбросила. Он был вынужден позвонить ей во второй раз, но после двух гудков она снова повесила трубку. Он подумал, что девушка, вероятно, все еще сердится на него, поскольку, как только он позвонил еще раз, он обнаружил, что ее телефон был выключен.

«Черт возьми, ты специально не хочешь мне отвечать, а?» Взглянув на телефон, Янь Тянь сердито хотел разбить его, но, несмотря на это, он вспомнил, что мобильный телефон ему дала Сунь Юэ. Он беспомощно покачал головой и убрал телефон в карман.

Янь Тянь был рад, так как Диана сказала, что утром обнаружила местонахождение кровеносного нефрита. Янь Тянь подумал, что если нефрит петуха крови действительно сможет снять печать на его Кольце Космоса, тогда он сможет исследовать тайны внутри. Не говоря уже о каких-то уникальных законах, которые исходили изнутри.

Однако на данный момент Янь Тянь мог только думать об этом, поскольку лондонская девушка отказывалась с ним разговаривать. Если он захочет узнать о местонахождении нефрита петушиной крови, тогда ему нужно было сначала исправить это. Похоже, ему нужно найти время, чтобы углубить их отношения.

После полудня Лю Жосинь отложила работу, взяла свой дорогой дизайнерский портфель и встала: «Идем; проводи меня домой».

Услышав, что Лю Жосинь готовится вернуться домой, Янь Тяню не нужно было спрашивать, почему, поскольку прием сегодня вечером не был простым. Гостями будут самые престижные лица города Фенгана. Все они были очень известными, поэтому ей, естественно, придется вернуться домой, чтобы переодеться.

Янь Тянь подъехал ко входу в виллу, прежде чем обнаружил, что его микроавтобус Улинь все еще припаркован у входа. Подумав об этом, он действительно почувствовал, что микроавтобус был несколько неприемлемым для Лю Жосинь. Он подумал про себя, что если бы привез ее на прием в этом минивэне, другие бы померли со смеху.

Обдумав это, Янь Тянь достал свой сотовый телефон и отправил А Лонгу сообщение, приказав ему найти кого-то, чтобы забрать микроавтобус. В любом случае, он не мог допустить, чтобы микроавтобус стоял у виллы Лю Жосинь.

Как только он вошел в виллу, Янь Тянь обнаружил, что тетушка Сан занималась уборкой. Тетя Сан очень интересовалась, почему Лю Жосинь вернулась так рано, но ей все объяснили. Раньше Лю Жосинь часто участвовала в таких мероприятиях, поэтому она не считала это чем-то необычным.

Вспоминая, что он сегодня тоже пойдет на прием, Янь Тянь посмотрел на свою одежду. Он знал, что хоть его одежда была довольно неплохой, Лю Жосинь скоро захочет переодеть его в что-то более дорогое. Одежда, которую он носил, была немного непрезентабельной. Сегодня он должен быть похожим на ее мужа.

«Вот, переоденься». Пока Янь Тянь думал, Лю Жосинь вышла из своей комнаты с несколькими сумками.

http://tl.rulate.ru/book/8821/249766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку