Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Глядя на неподвижную девушку, Янь Тянь нежно встряхнул ее несколько раз, но она не просыпалась. Казалось, она была в серьезной коме. На данный момент ему очень хотелось узнать об этой девушке. Кем она была? Убийцей? Специальным агентом? Подумав, он решил помочь девушке; возможно, после того, как красотка проснется, она посвятит свою жизнь ему. Размышляя над этим, он был очень тронут.

Янь Тянь положил пистолет под сиденье переднего пассажира, увидев, что вокруг никого нет, и перенес туда девушку, а потом тщательно осмотрел ее рану. Пуля все еще была там. Как только он обнаружил, что она не затронула никаких важных областей, он выдохнул. Если случайно она умрет в его машине, то это было бы нехорошо.

Взглянув на то время, Янь Тянь отвез свою машину в бар «Изменение Времени». Сейчас он мог поехать только туда, поскольку, если он поедет в больницу, об этом узнает полиция. Янь Тянь не собирался ехать в больницу, пока не узнает личность этой девушки.

Как только машина добралась до входа в бар «Изменение Времени», Янь Тянь позвонил А Лонгу, потому что, если бы он просто так пронес туда такую девушку, это привлекло бы внимание. Поэтому Янь Тянь хотел спросить А Лонга, есть ли кто-то у заднего входа.

«Эй, брат Тянь, почему ты звонишь так рано?» Янь Тянь услышал недоумевающий голос А Лонга. Янь Тянь пришел к выводу, что А Лонг все еще спал.

«Хватит спать, парень. Мне нужно, чтобы ты поторопился, я у входа».

«Что? Брат Тянь, если ты пришел, то просто заходи. Почему ты торчишь у входа?» - спросил А Лонг с любопытством.

«Я приказываю тебе выйти, так что выходи. Вставай».

«О, хорошо, я иду, иду, сейчас буду».

Как только А Лонг услышал, что Янь Тянь хотел, чтобы он немедленно вышел, он не смел задерживаться и быстро встал с постели, надел одежду и вышел. Он даже не умылся.

«Брат Тянь, что такое?» Как только А Лонг выбежал, он увидел красотку на переднем пассажирском сиденье. Его глаза тут же замерцали.

«Не смотри. Береги себя, эта девушка может выцарапать тебе глаза». Другие не знали бы об этой девушке, но Янь Тянь знал. Эта девушка определенно была мастером.

Услышав, что его глаза будут выцарапаны, А Лонг тут же моргнул от испуга, больше не глядя на девушку. Он посмотрел на Янь Тяня и с недоумением спросил: «Брат Тянь, зачем ты меня вызвал?»

«У твоего бара есть задний вход? Нехорошо, если мы просто пройдем через эти двери». А Лонг все еще был сонным

«Да, брат Тянь, на этой стороне есть кладовая, там хранится вино». Сказал А Лонг, затем направился к маленькой двери со стороны бара и вошел.

«Внутри безопасно?» Янь Тянь внезапно поднял голову, чтобы посмотреть на А Лонга.

А Лонг был умным человеком, поэтому он, естественно, понял смысл того, что сказал Янь Тянь: «Подожди, брат Тянь, я пойду и проверю».

После того, как А Лонг вошел, Янь Тянь расстегнул ремень безопасности на девушке. В тот же момент он вышел из машины и направился к стороне пассажира. Вскоре он увидел, что А Лонг вернулся.

«Все чисто, брат Тянь».

Янь Тянь кивнул головой, затем поднял девушку и подошел к боковой двери бара. А Лонг немедленно закрыл дверцу машины и последовал за ним. Как только они вошли в хранилище бара, Янь Тянь с большим удовлетворением кивнул головой. Он видел, что внутри не было ни одного человека. Казалось, что А Лонг выпроводил их.

«Иди, приготовь еду и аптечку». После того, как они вошли в частную комнату, Янь Тянь приказал Ах Лонгу приготовить некоторые предметы. Позже ему придется обработать рану, и было бы плохо, если бы у них не было лекарств.

Вскоре А Лонг вошел в комнату с завтраком и аптечкой. Как только он поставил предметы, Янь Тянь сделал шаг назад. Он не забыл сказать ему, чтобы тот молчал о том, что видел. Естественно, А Лонг не стал сомневаться в этом, отошел и больше ничего не спрашивал.

Янь Тянь осмотрел девушку после того, как положил ее на диван. Она была довольно элегантной и стильной. Ее лицо было очень красивым, ей было около двадцати пяти или двадцати шести лет. Ее кожа была необычно белой, и освещение в баре показало ее сверкающую, полупрозрачную кожу. Ее черты были очень красивыми.

Глядя на эту красивую женщину, Янь Тянь не смог не сглотнуть. Он подумал про себя: если я воспользуюсь ею прямо сейчас, она, вероятно, не будет сопротивляться. Но, подумав об этом, он покачал головой. Хотя он был негодяем, он не был таким грубым. Что касается того, чтобы подглядывать за тем, как другие купаются, Янь Тянь мог это сделать. Кроме того, он даже не краснел. Но что-то подобное было слишком для него. Например, торговля людьми, изнасилование женщин и т. д., Он просто не будет делать такие вещи. В то же время он ненавидел таких людей. Такие люди были хуже, чем дикие звери.

Янь Тянь несколько раз тыкнул в нее пальцем, и девушка очнулась в оцепенении. Однако, взглянув на Янь Тяня, она сразу же насторожилась, одновременно оглядываясь.

«Ты проснулась? Поешь немного сначала. Наверное, ты долго не ела». Увидев, что девушка проснулась, Янь Тянь показал на завтрак, который только что приготовил А Лонг.

«Кто ты? Как я попала сюда?» Девушка вообще не смотрела на пищу в руке Янь Тяня и вместо этого рассматривала его. В тот же миг она достала маленький кинжал.

«Кто я? Я до сих пор не спрашивал, кто ты. Ты хотела украсть мою машину». Янь Тянь посмотрел на девушку и сказал.

«Говори. Если ты не будешь говорить, я убью тебя».

Девушка увидела, что Янь Тянь не отвечает на ее вопрос, поэтому она тут же приготовилась ударить его кинжалом в шею. Однако, как мог Янь Тянь позволить ей это? Он быстро поймал ее тонкую, нефритовую руку.

«Красавица, нехорошо всегда хотеть убивать людей. Ты не знаешь, но мгновение назад, пока ты была без сознания, я смог тебя пощупать. Это было очень хорошо, хуэхуэ». Поскольку эта девушка была готова применить против него насилие, Янь Тянь, естественно, перестал манерничать.

«Аргх, я убью тебя». Как только девушка услышала слова Янь Тяня, она как будто сошла с ума. Она подумала, что лучше бы ей все еще быть девственницей. Как этот человек мог взять ее...

Хотя девушка была ранена, ее движения не были медленными. Одна рука была захвачена Янь Тянем, поэтому она быстро использовала другую руку, чтобы достать еще один маленький кинжал.

«Эй, откуда у тебя так много кинжалов?» Увидев, что другой кинжал летит ему в шею, Янь Тянь сразу испуганно поймал другую руку девушки. Если бы его закололи, то это было бы довольно неприятно.

Хотя ее две руки были пойманы Янь Тянем, девушка не планировала останавливаться. Она сразу же собралась ударить его по затылку; казалось, что девушка решила его убить. Все ее движения были убийственными. Если его ударит, это приведет к летальному исходу.

Увидев, что девушка снова набросилась на него, испуганный Янь Тянь быстро использовал ногу, чтобы перехватить ногу девушки. Тем не менее, он не ожидал, что скрытое оружие удивительно быстро вылетит из колена девушки после того, как он прижался к ее ногам. Кроме того, скрытое оружие летело прямо в его промежность. После того, как Янь Тянь обнаружил это, он мрачно подумал, что это плохо, поэтому он быстро отодвинулся и уклонился от скрытого оружия. В тот же момент внутри него воцарился страх. Эта девушка была слишком ужасающей. Совсем мгновение назад она хотела отрезать его родословную.

Однако она все еще не закончила. Девушка увидела, что Янь Тянь уклонился от ее двух ходов, поэтому она сразу же мотнула головой. Увидев, что девушка использует свои бесполезные волосы, чтобы напасть на него, Янь Тянь не мог не усмехнуться. Но в следующую секунду он снова испугался. Когда ее волосы были в трех сантиметрах от него, и он вдруг обнаружил, что в них скрыто большое количество бритвенных лезвий. Испуганный, Янь Тянь быстро задрал голову вверх. Если бы эти лезвия попали по нему, то порезали бы ему лицо.

Хотя Янь Тянь уклонился от ее нападения, он не осмелился снова приблизиться к девушке. Он тут же встал и сделал несколько шагов назад, так как был очень напуган. Всего минуту назад его чуть не изуродовали. Несмотря на то, что он уклонился от лезвий в волосах, они все равно срезали ему ресницы.

«Аргх, я убью тебя!»

Как девушка могла позволить Янь Тянь уйти? Она тут же спрыгнула с дивана и бросилась к нему. В тот же момент она бросила три летающих иголки и два дротика.

«Черт, откуда у тебя так много скрытого оружия?» Хотя скорость скрытого оружия была довольно быстрой, скорость Яна Тяня не была медленной. Он смог уклониться от пяти из них без особых усилий.

http://tl.rulate.ru/book/8821/243406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку