Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Женщина не поняла, что сказал Янь Тянь. Приблизившись к нему, она приставила кинжал к его шее. В то же время летящая игла вылетела из носка ее ноги.

Янь Тянь осторожно наклонил голову вверх и уклонился от удара. Одновременно он поймал летящую иглу рукой и сказал раздраженно: «Черт, я спас тебя из благих намерений, но ты захотела убить меня? У тебя много скрытого оружия, верно? Как и у меня».

Янь Тянь закончил говорить, а затем в его пальцах появились три стеклянные летящие иглы. Он осторожно повернул запястье, и они полетели. Надо сказать, что в отношении игры со скрытым оружием Янь Тянь тоже был экспертом. Но, чтобы достать свои летящие иглы, он совершил ошибку. Можно даже сказать, что это была «катастрофическая потеря».

Женщина явно не ожидала, что Янь Тянь выкинет несколько скрытых оружий. Удивившись, она быстро уклонилась от них. В то же время она хладнокровно фыркнула. Ее титул «Королевы Скрытого Вооружения» был дан ей не просто так.

Янь Тянь уже предположил, что женщина уклонится от этих трех летающих игл. Его две руки двинулись вперед в одно и то же время, отправив шесть летящих игл в воздух. Все его тело было похоже на тень, когда он в одно мгновение напал на женщину. Это была так называемая хватка змеи за голову. Сначала он подчинит ее, а затем с легкостью победит в ближнем бою.

Как тень, Янь Тянь бросился вперед, поэтому женщина отчаянно бросила в него дюжину скрытого оружия. Однако, как может скрытое оружие ударить его? Его тело уклонилось от него, и в тот же момент он приблизился к ней. Он сразу поймал обе ее руки, а затем использовал все свои силы, чтобы бросить ее к дивану. Однако он не останавливался, поскольку не был уверен, что она опять не атакует его скрытым оружием.

«Аргх...» Из-за раны на плече женщина вскрикнула от боли, когда ее бросили на диван.

Как только он услышал ее стоны, Янь Тянь чуть не ослабел, пока двигался к ней. Это было потому, что звук вызвал у него подавляющий восторг. К счастью, его сила воли была большой. Он схватил руки женщины после того, как быстро приблизился к ней. С другой стороны, он прижал две иглы к шее женщины.

«Ух ... Аргх, кто ты, черт возьми?» Женщина мучительно посмотрела на Янь Тяня после того, как проиграла.

«О, неплохо, неплохо. У тебя есть скрытое оружие на всем теле. Если я не ошибаюсь, что ты - впечатляющая знаменитая Королева Скрытого Оружия, верно? Как и ожидалось, твоя репутация верна». Янь Тянь с восхищением кивнул.

Янь Тянь тоже был убийцей, поэтому он знал о двух вещах о мире убийств. В последние годы в мире убийства появилась убийца-женщина гроссмейстер ранга А, чье тело было оборудовано скрытым оружием. Возможно, что скрытое оружие появится из любого из ее движений. Оно может появиться из ее руки, и, скорее всего, появится из ее ноги. В мире убийств эта роковая женщина может оставить любого в панике. Она была известна как «Королева Скрытого Оружия», и некоторое время назад она была столь же знаменита, как и убийца-гроссмейстер «Король Пик».

Услышав, что Янь Тянь узнал ее, женщина сжала свои жемчужные зубы: «Ты сукин сын. Кто ты, черт возьми? Почему я здесь?»

«Эй, ты спала в моей машине, и ты спрашиваешь, кто я?» Янь Тянь был недоволен, когда услышал ее слова. Его машина была испачкана, и он до сих пор не разобрался с ней.

«Отпусти меня». Женщина использовала всю свою силу, но ее усилия были напрасны, поэтому она яростно смотрела на Янь Тяня.

«Я могу отпустить тебя, но ты должна оставаться на месте».

Услышав Янь Тяня, она быстро кивнула головой. Однако, как только он отпустил ее, женщина тут же схватила кинжал и замахнулась. Раз этот человек осквернил ее, как она могла оставить его живым?

Увидев летящий кинжал, Янь Тянь, казалось, уже давно приготовился. Он быстро схватил ее руку и прижал к ее шее. В тот же миг он снова использовал всю свою силу, ударив рану на плече женщины.

«Аргх…» Женщина ужасно вскрикнула.

«Так, ты. Я привел тебя сюда из добрых намерений, чтобы вылечить твои раны, но ты зашла так далеко, что пыталась убить меня не два, а три раза?» Янь Тянь, наконец, перестал веселиться и мрачно посмотрел на девушку.

«Ты ублюдок, ты зашел так далеко, чтобы использовать меня, пока я была без сознания, и сделал это со мной. Я должна убить тебя, отпусти меня!» Девушка вспомнила, что Янь Тянь осквернил ее невинность, и изо всех сил пыталась сдержать слезы. Однако она была только женщиной. Как она могла вырваться из рук Янь Тяня? Более того, не говоря уже о том, что она все еще была ранена.

Наконец, Янь Тянь, казалось, понял, что происходит, после того, как услышал, что сказала женщина. Получилось, что дело было в этом. Вслед за этим он беспомощно покачал головой и сказал: «Эй, можно я скажу, что у тебя нет мозгов и есть только грудь? Вообще-то, я ошибаюсь. У тебя даже груди толком нет. Ты поверишь всему, что я скажу? Даже не говори мне, что не прислушивалась к своим ощущениям».

«Ты... ты действительно не сделал этого?»

«Нет, даже если бы я действительно это сделал, зачем мне, черт возьми, признавать, что я это сделал? Ты сражалась со мной, но не смогла победить меня». Уголок рта Янь Тяня дрогнул.

Услышав слова Янь Тяня, девушка задумалась. Это было правильно, зачем ему признаваться? Кроме того, она слышала, что первый раз у женщины был довольно болезненным. Она ничего не чувствовала. Казалось, что человек действительно ничего с ней не сделал.

Женщина надулась после того, как задумалась над вопросом: «Отпусти меня».

«Если я отпущу тебя, что мне делать, если ты снова попытаешься убить меня?»

«Я не буду». Девушка покачала головой.

«Как тебя зовут?»

«Ся Сюэ».

Как только он услышал имя девушки, Янь Тянь не смог сдержать улыбку: «Что? Снег? Снег летом?»

«Ся Сюэ. Ся летом». Ся Сюэ сжала зубы и сказала.

«О, Ся Сюэ, неплохо. Где ты скрываешь свое оружие? Достань его, иначе я не смогу тебя отпустить». Янь Тянь погладил подбородок, подумал и решил, что нужно заставить Ся Сюэ вытащить ее скрытое оружие. На всякий случай, если она решит воспользоваться его невнимательностью.

«Я больше не буду пытаться сражаться с тобой. Отпусти меня».

«Но так не пойдет. Минуту назад ты сказала, что не будете двигаться, но разве ты все еще не готова убивать? Нет, нет. Ты должна вытащить свое скрытое оружие. У тебя идет кровь». Из-за раны и сильных движений Ся Сюэ свежая кровь вытекала из ее плеча.

Увидев, что Янь Тянь не отпустит ее, Ся Сюэ решила пойти на компромисс: «Отпусти меня, я сама их достану».

«Ни в коем случае. Если ты не вытащишь их сейчас, тогда я не осмелюсь отпустить тебя». Янь Тянь покачал головой, выражая свое несогласие.

«Что ты хочешь делать?»

Янь Тянь сказал: «Как насчет этого. Ты лежи и не двигайся, я помогу тебе вытащить их». Янь Тянь протянул другую руку к телу Ся Сюэ, чтобы коснуться ее.

«Нет, не трогай меня. Отпусти мою руку, и я сделаю это сама». Она увидела зловещую руку Янь Тяня, протянутую к ней, и нервно сказала.

«Боже, не волнуйся, я сделаю это, хорошо». Янь Тянь не стал бы глупо позволять Ся Сюэ уйти. Закончив говорить, он протянул руку к ее телу и погладил ее. Эта маленькая девочка пыталась убить его три раза. Если бы он не воспользовался возможностью успокоить свои нервы, то как все могло быть в порядке? Это был именно тот стиль, которым работал Янь Тянь.

«Ах... не двигайся, ублюдок. Останови руку, остановись...» Наблюдая, как рука Янь Тяня двигается по ее по телу, Ся Сюэ принялась уворачиваться. Однако, как бы она ни боролась, она не смогла вырваться.

Тем не менее, лицо Янь Тяня светилось от удовольствия. Величественный гроссмейстер-убийца «Королева Скрытого Вооружения», которая могла заставить весь мир трепетать, изворачивалась под его руками. Думая об этом, он чувствовал себя довольно неплохо, но в тот же момент лицо его стало мрачным. Это произошло потому, что через короткое мгновение он уже вытащил двадцать штук оружия. Как и ожидалось, скрытое оружие было по всему ее телу. Не менее чем через семь-восемь секунд спустя Янь Тянь, наконец, нашел все скрытое оружие Ся Сюэ. Общая сумма составляла не менее ста, и более того, более дюжины было снабжено ядом. Она действительно заслуживала того, чтобы называться «Королевой Скрытого Оружия».

«Э-э, неплохо. Довольно приятно. Если я отпущу тебя сейчас, ты можешь гарантировать, что не нападешь на меня?» Янь Тянь посмотрел на Ся Сюэ.

Услышав его слова, Ся Сюэ злобно посмотрела на него. Однако на данный момент она полностью была уверена, что он ей не пара. Как она могла сдаться? Даже Хань Синь ползал в ногах у другого мужчины в унижении. В Китае существует древняя пословица: «Даже спустя десять лет не поздно отомстить». Сначала ей придется вытерпеть это безобразие.

http://tl.rulate.ru/book/8821/249761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку