Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

С наступлением темноты ветер стал холодным, так что даже луна, казалось, волновалась и распространяла свое волнение на людей всего мира. Янь Тянь стоял на балконе, с нетерпением ожидая медленного спуска тьмы. Он выдохнул, вынимая сигарету из кармана и зажигая ее.

......

На следующий день, пока все еще не рассвело, Янь Тяня разбудил звонок сотового телефона.

«Черт возьми, кто это? Ты с ума сошел? Что ты делаешь, зачем звонишь мне посреди ночи?» Янь Тянь ответил на звонок, потирая глаза.

«Что ты кричишь, Янь Тянь?» Из телефона послышался голос английской девушки.

«Черт возьми, великая хозяйка. Ты видела, который час?» Янь Тянь посмотрел на время и заговорил по-английски.

Девушка услышала слова Янь Тяня и действительно посмотрела на время, но сейчас было всего девять часов. Все было нормально, поэтому она сказала: «Ты злишься? Сейчас всего лишь 9 вечера, что ты кричишь?»

«Пфф, госпожа Диана, где ты, и где я? Сейчас 9 вечера на твоей стороне, но 4 утра у меня!» - беспомощно сказал Янь Тянь.

«О, о, я забыла. Я забыла, что ты в Китае, хихи!» Когда Диана услышала Янь Тяня, она смутилась. Решив позвонить ему, она совершенно забыла о разнице во времени. Разница во времени между Лондоном и Китаем составляла около семи часов.

«Зачем ты звонишь мне посреди ночи? Если просто так, я пойду спать». Янь Тянь посмотрел на темное пространство за окном и зевнул.

«Хмф, Янь Тянь. Разве я не могу позвонить тебе просто так?» Диана надулась, услышав, что сказал Янь Тянь.

«Конечно, нет! Ты можешь звонить мне в любое время суток. У меня нет ничего другого, у меня много времени, хе-хе». Могнув, Янь Тянь быстро рассмеялся и покачал головой.

Как только Диана услышала Янь Тяня, она мгновенно села в волнении: «Действительно? Мы с тобой можем говорить каждый день. У меня много времени, хи-хи».

«О, ну, не надо, ладно ... Правда, я очень занят».

Услышав слова Янь Тяня, Диана была ошеломлена. Она села на кровать, не понимая. Янь Тянь просто не хотел больше говорить с ней. Он обращался с ней не так, как в прошлом.

«Диана? Алло, кто-нибудь?» Янь Тянь услышал, что она ничего не говорит. После того, как он дважды позвал ее и не услышал никакого ответа, но, взглянув на мобильный телефон, поняла, что она все еще не повесила трубку.

После долгого молчания Диана сказала довольно медленно: «Янь Тянь, почему ты относился ко мне так холодно в последнее время? Ты раньше не был таким».

«Нет, я не избегаю тебя. Я недавно нашел работу. Работа отнимает много времени, ты это знаешь». Услышав слова Дианы, Янь Тянь почесал голову.

«Хорошо, похоже, я слишком много думаю об этом. Ладно, я пойду спать. Пока».

«Эй, не торопись. Разве ты не позвонила мне посреди ночи, чтобы рассказать о чем-то?» Янь Тянь услышал, что Диана собирается повесить трубку, поэтому он немедленно заговорил. Серьезный вопрос все еще не был озвучен.

На мгновение Диана замолчала и сказала: «Ты попросил меня на днях найти тебе два кусочка нефрита из петушиной крови. Я уже нашла кое-что, поэтому я планировала рассказать тебе об этом как только узнаю».

«О, хорошо. Ты позвонила мне, чтобы подтвердить... эй, она повесила трубку?» Как только Янь Тянь услышал, что появились подвижки в деле, он тут же сел на кровати, но, когда он был на полпути, он услышал пиканье.

Поняв, что она повесила трубку, Янь Тянь сел на кровать и сказал себе: «Эй, как ты могла повесить трубку, когда я еще не закончил говорить? Может быть, ты хочешь заставить меня позвонить тебе? Но это далеко!»

Подождав минутку, Янь Тянь обнаружил, что Диана все еще не подняла трубку. В результате он взял свой мобильный телефон и вернулся, чтобы набрать номер. Взглянув на две цифры для «Соединенного Королевства», показанные сверху, он почувствовал себя довольно обиженным. Плата за междугородную связь была довольно дорогой.

Однако казалось, что Небеса услышали молитвы Янь Тяня. Казалось, что он действительно смог сэкономить на своем звонке. Оказалось, что сотовый телефон Дианы уже отключен. Это было хорошо; ему не нужно было тратить свои деньги.

«Как он может быть выключен?»

После того, как он попробовал еще несколько раз и обнаружил, что телефон все еще не работает, Янь Тянь криво усмехнулся, покачав головой. Похоже, он разозлил эту мисс, но ничего нельзя сделать.

Взглянув на облачное пространство за окном, мысли Янь Тянь заполнились воспоминаниями...

«Хе-хе, Янь Тянь, я собираюсь выйти за тебя замуж».

«Ты собираешься выйти за меня замуж? Ха-ха, я знаю, что я довольно красивый. В этом мире ты не найдешь такого, как я. Но, чтобы ты вдруг предложила мне жениться на тебе, я довольно смутился».

«Эй, ты бесстыжий... Мы будем веселиться?»

«Хорошо, хе-хе, пойдем ...»

«Эй, помедленнее, Янь Тянь, я больше не могу двигаться».

«Ты можешь остановиться, я понесу тебя на спине!»

......

«Я призываю вас как можно скорее оставить мою дочь в покое. Вы просто не подходите ей».

«Но я постараюсь изо всех сил».

«Когда моя дочь Анна только родилась, ее брак уже был заключен с другим. Дитя, я все учел, поэтому я призываю вас не испортить эту ситуацию. Иначе даже вы не будете знать, как вы умерли. Вы очень хорошо знаете, что вы всего лишь убийца».

«Как я могу просто забыть обо мне и о ней?»

«Я разрешу связь между ней и вами. Наш дом предложит вам некоторую помощь в области разведки. Это можно считать частью вашей компенсации. Если вы когда-нибудь сможете достичь высот этой семьи, я рассмотрю брак между вами и Анной».

......

Вспомнив это, Янь Тянь горько покачал головой. Он думал, что сила этой семьи была настолько грозной. Как он мог быть способен достичь этой высоты?

Наблюдая за рассветом, Янь Тянь уже совсем не мог спать. Потирая свои глаза, он встал с постели, надел одежду и умылся.

Что касается Сунь Юэ, то, естественно, она все еще крепко спала. Янь Тянь собрался приготовить завтрак, но, оглядевшись, понял, что не было никаких ингредиентов. Он был вынужден пойти и купить их.

Однако, как только он собирался добраться до своей машины, Янь Тянь внезапно почувствовал запах крови неподалеку. Хотя он был довольно незначительным, так что обычный человек просто не мог почувствовать его, но нос Янь Тяня был как у собаки.

Как только он почувствовал запах крови, Янь Тянь тут же внимательно осмотрел себя, но он не обнаружил ничего странного. Янь Тянь не сильно заботился об этом, потому что запах крови был слишком слабым. Возможно, кто-то был ранен, хотя это было не обязательно так. Покачав головой, Янь Тянь собрался уходить.

Однако в следующую секунду Янь Тянь недоверчиво уставился на свою машину. Боковая дверь со стороны водителя была в полосах крови. Глядя на это, Янь Тянь осторожно подошел к своей машине. В то же мгновение его разум был втайне встревожен. Может быть, кого-то здесь убили прошлой ночью? Тем не менее, похоже, что это не так, поскольку в других местах не было кровавых пятен.

После того, как он медленно приблизился к машине, он взглянул внутрь машины и испугался. Там был человек. Более того, казалось, что это красивая женщина. Она, похоже, спала.

Янь Тянь вздрогнул, так как дверь его машины была заперта. К его удивлению, красотка не использовала ключ, чтобы открыть дверь автомобиля, однако это не беспокоило Янь Тяня. Он пришел к выводу, что красивая женщина в его машине была мастером. Ну, по крайней мере, мастером разблокировки.

Запомнив это, Янь Тянь медленно открыл дверь машины. Хотя его движения были довольно плавным, как только он открыл дверь автомобиля, послышался громкий звук. Красотка в машине, казалось, не слышала и продолжала храпеть, как и раньше.

Лицо девушки было бледным. Янь Тянь быстро обнаружил, что на спине девушки была рана, и более того, это была огнестрельная рана. Она бросила свой пистолет на пассажирское сиденье на передней стороне, поэтому, заметив это, Янь Тянь понял, что красивая женщина определенно попала в перестрелку с другим человеком. Кроме того, в результате она бежала сюда. Она готовилась уехать на его машине, но из-за чрезмерной потери крови или, возможно, по другой причине. Все это привело к тому, что она потеряла сознание, когда садилась в машину.

Подумав об этом, Янь Тянь был втайне рад. К счастью, эта красивая девушка упала в обморок, иначе она бы украла его машину и убежала. В конце концов, это был новый автомобиль, который дал ему А Лонг.

http://tl.rulate.ru/book/8821/243405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку