Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Не дожидаясь, пока официантка передаст карточку, Янь Тянь нетерпеливо вырвал ее у нее из рук, а потом осмотрел ее. Затем Янь Тянь почувствовал, что его обманули. Он считал, что карта золотого посетителя была сделана из чистого золота, но, глядя на нее, Янь Тянь обнаружил, что она была инкрустирована золотом совсем немного. Он подумал, что босс ресторана слишком скупой.

После того, как красивая официантка почувствовала, что Янь Тянь недоволен, она недоверчиво уставилась на него. Это ведь была золотая карточка участника. Много людей хотели ее, но не могли ее получить. Как мог этот господин, который даже не потратил ни одного цента, быть недовольным карточкой золотого посетителя?

На самом деле все те, у кого была такая карточка, были богатыми магнатами. Кроме того, сама карта золотого члена была высококачественной. Похоже, что это были обычные карточки для посетителей, но независимо от любой, серебряной, золотой или платиновой карты, большинство карт было изготовлено с использованием обычного пластика.

Тем не менее, в этом ресторане золото использовалось в качестве финишного покрытия, а вся карточка участника была изготовлена из титана. Края были позолочены золотом, и хотя количество используемого золота было незначительным, конечный товар был довольно хорошего качества. Эта карточка была хорошим показателем достатка.

После того, как он посмотрел на карточку участника и подержал ее, Янь Тянь подумал, что ресторан действительно мошенник. Они потратили 400,000 юаней, но они дали карту золотого посетителя с таким маленьким количеством золота? Если он отправится в ломбард и заложит его, то такая крошечная куча золота сойдет на пару сотен, не говоря уже о тысячах.

«Хммм!» Гао Чэнвэнь холодно хмыкнул, когда он повернулся, чтобы выйти, увидев, как Янь Тянь схватил карту участника. Сегодня ему пришлось сдерживаться изо всех сил из-за Янь Тяня.

Что касается Лю Жосинь, она довольно внимательно взглянула на карточку участника в руке Янь Тяня, а затем вытащила из кармана аналогичную карточку золотого посетителя. Тщательно изучив ее, Янь Тянь обнаружил, что карта в руке Лю Жосинь была не только такой же, но по углам имела по маленькому алмазу. Может, карта Лю Жосинь была бриллиантовой?

«У меня есть карточка участника, какая у меня скидка?» - неуверенно сказала Лю Жосинь.

Красивая официантка сбоку увидела карточку в руке Лю Жосинь и застыла. Карта, которую вытащила эта мадам, была карточкой бриллиантового члена. Чтобы получить ее, нужно было потратить миллион.

«Ах, тридцать процентов». Прекрасная официантка немедленно ответила после того, как услышала вопрос Лю Жосинь. Она встретила члена с бриллиантовой карточкой. Как она могла не нервничать?

Гао Чэнвэнь, который уже отошел, услышал, что у Лю Жосинь была карточка с бриллиантами и чуть не рухнул. Он подумал про себя, раз уж у Лю Жосинь была карточка участника, почему она не достала ее раньше? Таким образом, это привело к тому, что он потратил более нескольких сотен тысяч.

«Эй, раз у нас есть 30-процентная скидка, можете ли вы вернуть наши деньги? Мы сможем сэкономить несколько десятков тысяч». Как только Янь Тянь услышал о 30-процентной скидке, он мгновенно встал. Излишне говорить, что 30%-ная скидка на 398 000 юаней уменьшит расходы более чем на 100 000 юаней. Как он мог не быть взволнован?

Прекрасная официантка была явно ошеломлена, услышав Янь Тяня. Деньги уже были оплачены, как можно было их вернуть? Она была вынуждена вежливо сказать: «Извините, сэр. Все члены наших ресторанов должны показать карту при оплате счета, чтобы получить скидку. Вы больше не можете воспользоваться скидкой. Приношу свои извинения». Официантка закончила говорить, затем поклонилась, показывая, что ей очень жаль.

После того, как она услышала официантку, Лю Жосинь торжественно отложила свою карточку. Что касается Лю Жосинь, она была равнодушна к скидке.

Янь Тянь обдумал это и вскипел. Это было похоже на то, что когда идешь в кафетерий, чтобы поесть, и получаешь купон после того, заплатишь. Когда все сказано и сделано, уже нельзя было заставить людей снять деньги и отдать их обратно, не так ли? Янь Тянь знал, что это обычное дело, но на самом деле так бесстыдно попросил об этом.

Как только они сели в свои машины, Янь Тянь обнаружил, что Гао Чэнвэнь едет так же быстро, как и он. Янь Тянь увеличил свою скорость, и Гао Чэнвэньь последовал его примеру. Янь Тянь уменьшил свою скорость, и Гао Чэнвэнь сделал то же самое. Янь Тянь задумался: что же он делает?

Янь Тянь обнаружил, что через несколько минут на дороге появилась банда головорезов. Заметив головорезов, Янь Тянь понял, почему Гао Чэнвэнь так медленно ехал на своем автомобиле. Так получилось, что Гао Чэнвэнь искал банду мужчин, чтобы заблокировать его.

«Остановитесь, это грабеж». Банда головорезов сразу же затормозила обе машины.

Янь Тянь разглядел банду головорезов и обнаружил, что они были теми людьми, с которыми он разобрался на овощном рынке. Тогда он помогал тетушке, и в результате избил эту банду. Их возглавлял какой-то парень по имени Брат Донг, Сонг Донг. У него и этого парня Леопарда тоже был бой.

Лю Жосинь сидела в машине, размышляя о том, как справиться с делом своей компании, и вдруг испуганно подпрыгнула. Она занервничала. Как можно было встретиться с грабителями средь бела дня? Янь Тянь наблюдал за ее нервным выражением и мягко погладил ее бедро, привлекая внимание.

Лю Жосинь вдруг вспомнила его ужасающие способности. Верно, чего она могла бояться, будучи рядом с ним? Обдумав это, она расслабилась, полностью забыв, что Янь Тянь только что коснулся ее бедра.

«Поторопитесь и выйдите из машины, вы трое. Идите сюда». Увидев, как они трое сидят в машине, не вылезая, один из бандитов ударил капот машины и закричал.

Гао Чэнвэнь холодно засмеялся, увидев мужчин, и открыл машину, чтобы выйти. Банда головорезов выглядела ужасающей. Он решил, что стоит немного подождать, дав шанс событиям развиться, и только тогда позволить Лю Жосинь увидеть его в роли спасителя.

Глядя на эту сцену, Янь Тянь криво усмехнулся, покачав головой, намекая Лю Жосинь выйти из машины вместе с ним. Лю Жосинь заметила полностью уверенное выражение Янь Тяня, затем открыла дверь машины и вышла. Вскоре после этого он потер руки и выскочил из машины.

«О, какая симпатичная цыпочка». После того, как Лю Жосинь вышлаиз машины, Сонг Донг жадно облизнул губы, осматривая ее. Однако, видя, как Гао Чэнвэнь посмотрел на него, Сонг Донг больше не смотрела на нее и быстро посмотрел на Янь Тяня. Было ясно, что это была женщина Гао Чэнвэня.

Лю Жосинь почувствовала развратный взгляд Сонг Донга и занервничала. Она подсознательно отшатнулась назад, думая про себя, что эта банда мужчин - куча отморозков, дегенератов общества.

Янь Тянь встал на сторону Лю Жосинь после того, как он вышел из машины и использовал свою руку, чтобы поставить ее себе за спину и защитить. Увидев, что Янь Тянь прикрывает ее, в ее сердце расцвело тепло. К ее удивлению, Янь Тянь все еще думал о ее защите.

«Фу, это...» Сонг Донг был явно ошеломлен, увидев Янь Тяня. Разве это не то отродье с овощного рынка? В последний раз, когда он привез с собой людей, он неожиданно оскорбил кого-то. Каким образом этот брат мог обидеть Гао Чэнвэня?

«Хмф, доставайте все, что у вас есть, или мы разобьем ваши машины».

Сонг Донг решил действовать согласно намерениям Гао Чэнвэня и избить Янь Тяня. Хотя в прошлый раз он не хотел обидеть Янь Тяня, потому что это было необязательно, сейчас ситуация была совсем иной. Сонг Донг и Гао Чэнвэнь были вместе. Естественно, враг Гао Чэнвэня был и врагом Сонг Донга. Хотя навыки Янь Тяня казались довольно изумительными, у него было много мужчин. Какого черта он боялся?

«Конечно, конечно, я отдам свой мобильный телефон и все свои деньги из своего кармана, ребята, просто не навредите леди». Гао Чэнвэнь, естественно, следовал намерениям Сонг Донга. Он тут же достал свой кошелек и телефон и, наконец, сказал что-то, чтобы Лю Жосинь поняла, что он очень заботится о ней.

«Хмф, заткнись». Сонг Донг посмотрел на Гао Чэнвэня, потом сказал с сигаретой во рту: «Брат, мы снова встретились. В последний раз, когда ты сражался с моими людьми, я ничего не сказал, но на этот раз я наткнулся на тебя. Давай твои ваши деньги и побыстрее».

Янь Тянь беспомощно покачал головой, услышав Сонг Донга, и вытащил из кармана свой кошелек и мобильный телефон. Кошелек Янь Тяня и сотовый телефон, который дала ему Сунь Юэ, были совершенно непригодными. После того, как Лю Жосинь увидела кошелек Янь Тяня, ее лицо смущенно вспыхнуло. Она подумала, а затем достала кошелек и мобильный телефон.

http://tl.rulate.ru/book/8821/238711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку