Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Янь Тянь посмотрел на красивую официантку и усмехнулся: «Принесите нам бутылку Шато Лафите Ротшильд 1982 года».

«Пфф». Лю Жосинь разбрызгала чай, который пила, как только услышала, что сказал Янь Тянь. Как он придумал это? Оказалось, что он снова хотел обмануть Гао Чэнвэня.

После того, как он услышал о вине, которое хотел Янь Тянь, лицо Гао Чэнвэня сразу же стало возмущенным. Так на самом деле оказалось, что эти голубки работали вместе, чтобы обмануть его?

«Как насчет этого, мистер Гао? Если цена не по вкусу, мы можем обменять вино на фруктовый сок, и все будет хорошо. Моя дорогая Жосинь на самом деле очень любит его». Янь Тянь взглянул на Гао Чэнвэня с надменным лицом. Он даже посмотрел на Лю Жосинь, чтобы она увидела, купит он его или нет.

«О, муженек, хотя оно и вкусное, оно слишком дорогое. Возможно, у мистера Гао не так много денег. Поменяем его на что-то другое, хорошо?» Ответила Лю Жосинь.

«Хорошо, ты права. Мистер Гао только что купил автомобиль, я считаю, что у него нет денег, мы можем взять фруктовый сок». Янь Тянь сказал, что понял ситуацию.

Прекрасная официантка оцепенела, думая про себя, что эти люди действительно состоятельны. После того, как все было записано, прекрасная официантка приготовилась уйти.

«Подождите немного, добавьте бутылку Шато Лафите Ротшильд 82 года. Мы хотим его и фруктовый сок». Как только прекрасная официантка собиралась закрыть дверь, Гао Чэнвэнь внезапно закричал ей вслед.

Янь Тянь и Лю Жосинь заявили, что Гао Чэнвэнь мог чего-то не купить, но он должен это сделать. Если бы он не купил его, разве это не доказало бы, что у него нет денег? Как он мог не иметь денег? Ну и шутка. Кроме того, Янь Тянь даже сказал, что Лю Жосинь любит это вино. Разве он не был хозяином, который пригласил Лю Жосинь поесть? Таким образом, Гао Чэнвэнь должен был добавить вино, которое хотел Янь Тянь. В то же время он тайно решил твердо расправиться с Янь Тянем.

Янь Тянь и Лю Жосинь переглянулись, как только официантка ушла. Им действительно не нужно было говорить; молчаливая координация между ними была довольно глубокой. Янь Тянь больше ничего не говорил. Настроение Гао Чэнвэня было крайне плохим после того, как его обманули на такую огромную сумму денег, но он не сказал ни слова. Внезапно в комнате стало тихо.

......

«О, Жосинь, когда вы двое женитесь?» Как хозяин, Гао Чэнвэнь должен был проявить инициативу, чтобы нарушить молчание. В тот же момент он действительно хотел узнать, когда Лю Жосинь наконец выйдет замуж. Если еще было рано, у него была возможность.

«Ах, я... я не знаю». Лю Жосинь взглянула на Янь Тяня после того, как услышала Гао Чэнвэня, думая про себя, кто захочет жениться на этом негодяе?

Янь Тянь увидел, что Лю Жосинь смотрит на него. Неужели Лю Жосинь хотела, чтобы он говорил? Подумав об этом, Янь Тянь сказал: «Скоро... В течение следующих нескольких дней мы получим сертификат. Возможно, через полмесяца мы поженимся».

Лю Жосинь была почти парализована, как только услышала Янь Тяня. Хотя Яну Тяну было легко говорить об этом, но что она будет делать через месяц? Как она объяснит это другим?

«Так быстро». Гао Чэнвэнь был явно ошеломлен. Месяц пройдет как один миг. Похоже, что у него было мало времени.

Узнав о времени брака Лю Жосинь, Гао Чэнвэнь больше ничего не говорил. Он думал о том, как он собирается вырвать Лю Жосинь из лап Янь Тяня. Он был безумно богатым. Хотите денег? Получите деньги. Как он мог проиграть деревенщине? Гао Чэнвэнь думал о единственном методе. Ему придется убить Янь Тяня, и в конце концов, Лю Жосинь не сможет жениться на мертвом человеке. Тогда придет его время.

Не теряя ни секунды, он должен был что-то сказать. Гао Чэнвэнь быстро вытащил из кармана свой мобильный телефон и отправил текст нескольким людям. Излишне говорить, что у него были некоторые связи в городе Фенган. Он подумал про себя: когда настанет момент стать героем, спасающим красотку, разве это не растопит сердце Лю Жосинь? Так он вернет прекрасную женщину в свои объятия.

Прошло немного времени и более дюжины молодых, красивых официанток пришли с блюдами, которые заказал Янь Тянь. Можно было сказать, что эффективность работы ресторана была довольно хорошей. Наряду с едой можно любоваться красотками, которые ее подают. Янь Тянь подумал о том, что еда сегодня для него еще и бесплатная.

Как только подали еду, в комнату вошли три лихих, молодых официанта. У первого на подносе стояла бутылка высококлассного «Лафите 82». Казалось, эти официанты прошли специальную подготовку. Если бы обычный мужчина держал поднос и шел по ступенькам, он бы упал на пол. Излишне говорить, что если бутылка разобьется, то стоить ему это будет более 200 000 юаней. На втором подносе было три итальянских бокала, а на третьем подносе был фруктовый сок, который заказал Янь Тянь.

Янь Тянь налил себе и Лю Жосинь по бокалу красного вина, как только официанты ушли, не приняв во внимание Гао Чэнвэня, который сидел напротив него. После того, как он закончил наливать вино, он начал с удовольствием есть, беря немного от этого блюда и немного от другого.

Лю Жосинь пнула Янь Тянь ногой после того, как увидела его манеры. Сейчас Янь Тянь играл роль своего мужа. Увидев манеры Янь Тянь, Лю Жосинь разозлилась.

«О, восхитительно. Женушка, ты должна попробовать это». Маловероятно, что Янь Тянь заботился об их придуманной истории, так как он быстро взял кусок китайского краба-митра и положил его в тарелку Лю Жосинь.

Лю Жосинь беспомощно покачала головой, глядя на поведение Янь Тяня. Если бы она раньше знала, что Янь Тянь будет таким, то она не привела бы его. Это заставило ее упасть до его уровня.

«Как вы едите его? Я не могу его разорвать». Взглянув на китайского краба-митра, Лю Жосинь была очень раздосадована. С малых лет она не знала, как есть крабов.

«О, господи, как можно быть такой глупой? Вот, я только что разобрал этого». Янь Тянь взял ракушку, которую только что разломил, и положил на тарелку Лю Жосинь, намекая, чтобы она быстро ее съела.

Лю Жосинь слегка замутило, как только она увидела пропитанную маслом руку Янь Тяня. Его рука была такой грязной; как она могла съесть то, что он ей дал? Опять же, увидев ожидающий взгляд Янь Тяня, Лю Жосинь подумала об этом, затем осторожно укусила. Затем она укусила еще раз. Разве может быть что-то вкуснее? Вскоре после этого весь краб оказался в животе Лю Жосинь.

«Очень вкусно, мне бы хотелось еще». Лю Жосинь закончила есть, а затем посмотрела на краба.

«Вот, ешь сколько хочешь».

Янь Тянь и Лю Жосинь обедали вместе, оживленно и весело. На самом деле они действительно казались парой голубков. Гао Чэнвэнь сидел сбоку, попивая свое красное вино. Как выяснилось, он стал третьим лишним, сидя здесь. Они не обращали на него внимания, даже если он хозяин. Гао Чэнвэнь яростно взглянул на Янь Тяня. Хмф, я действительно хочу посмотреть, будешь ли ты таким смелым, когда придет время.

Обед продолжался более двух часов, пока они, наконец, не закончили. Лю Жосинь и Гао Чэнвэнь смотрели на Янь Тяня в изумлении, в их сердцах была тревога. Янь Тянь мог съесть МНОГО. Около восьмидесяти процентов из более чем дюжины блюд были съедены им. Хотя можно было сказать, что количество каждого блюда было небольшим, более дюжины блюд, суммированных вместе, были огромной кучей еды. Удивительно, но все это было уничтожено Янь Тянем.

Поэтому Гао Чэнвэнь был очень раздражен. Он не съел ни кусочка еды, за которую заплатил. Краба съела Лю Жосинь, а оставшаяся еда превратилась в отвратительный беспорядок после Янь Тяня. Такое зрелище не выглядело аппетитным. Он просто много пил, и выпил около половины вина.

Как только официант принес счет, Гао Чэнвэнь чуть не упал. Против своих ожиданий он неожиданно потратил 398 000 юаней на еду. Некоторые люди не могли заработать такую сумму и за десять лет. Что касается еды, это не было проблемой, но ключевым моментом было то, что он потратил столько денег и не съел ни кусочка. Это его очень разозлило. Он посмотрел на счет и был вынужден достать свою банковскую карточку и оплатить 398000 юаней.

Что касается Янь Тяня и Лю Жосинь, то один из них откинулся на спинку стула, похлопывая себя по животу, а вторая молча смотрела в окно, как будто задумалась о чем-то.

«Поздравляю, господин Гао. Поскольку ваши разовые расходы достигли 398 000 юаней в нашем учреждении, вы заработали карту Золотого Посетителя нашего заведения. Когда вы в следующий раз будете у нас, то теперь все наши услуги будут со скидкой 10%». Красивая официантка слабо поклонилась, как только Гао Чэнвэнь вытащил карточку.

«Мне это не нужно. отойди». Гао Чэнвэнь едва сдерживал свою горящую ярость.

«Воу-воу-воу, какая карточка? Я хочу ее. Отдайте ее мне». Когда Янь Тянь услышал о золотой карточке участника, и его глаза сразу же засветились. Если у него будет карточка, он сможет обедать со скидкой.

http://tl.rulate.ru/book/8821/238710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку