Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

Как только Сонг Донг взял вещи Яна Тянь и Лю Жосинь, он был ошеломлен. Мобильный телефон и клатч Лю Жосинь были дизайнерскими брендами. Клатч привезли из Франции и он стоил более 100 000 юаней. Внутри было более десятка сотен юаней и множество банковских карточек. Клатч очень приятно пах духами.

Кошелек Янь Тяня был похожим на кошелек бомжа. Неизвестно, как долго он им пользовался. Он был изношенным и рваным. Внутри было около нескольких десятков купюр. Кроме того, не было даже банковской карты, но мобильный телефон Янь Тяня казался довольно хорошим. Сонг Донг внутренне подумал, что неужели Гао Чэнвэнь сражается за женщину с таким бедным человеком? И он даже не смог ее охмурить?

«У вас есть что-то еще ценное? У вас есть только несколько десятков купюр?» Сонг Дон снова спросил, перевернув кошелек.

Подбородок Гао Чэнвэня ударился о землю, как только он услышал, что у Янь Тяня было всего несколько десятков купюр внутри кошелька. Хотя он знал, что Янь Тянь не обладает таким же богатством, как и он, этого должно было хватить, чтобы сбить Лю Жосинь с ног. Его дела не должны были быть настолько плохими. Как в его кошельке могло быть всего несколько десятков купюр? Может быть, Янь Тянь действительно был нищим. Если Янь Тянь был настолько беден, то как он мог жениться на Лю Жосинь? Гао Чэнвэнь посмотрел на Янь Тяня с завистью и ненавистью.

«Ценности? У меня их нет. У меня есть это кольцо, хотите?» Янь Тянь снял кольцо Пространства.

«Что это за ерунда? Оно мне не нужно!» Сонг Донг взглянул на кольцо Яна Тянь и понял, что оно стоит всего нескольких юаней. Ему было трудно представить, что кольцо Янь Тяня было поистине отличным предметом.

«О, тогда у меня больше нет денег». Янь Тянь беспомощно развел руками.

«Ладно, все в порядке. Раз у тебя нет денег, отдай маленькую мисс, чтобы мои мальчики могли поиграть». Сонг Донг потер подбородок и с любопытством посмотрел на Лю Жосинь.

Услышав его слова, Янь Тянь сказал невинно: «Это моя жена, почему я должен отдать ее вам, ребята?»

«Ха-ха, почему? Потому что в последний раз ты избил моего младшего брата. Если ты не согласен, я сейчас сломаю тебе ногу». Сонг Донг сделал две затяжки сигареты и прищурился.

«Хм, сломаете мне ногу? Забудьте об этом, я отдам ее вам, ребята, не бейте меня». Янь Тянь сразу же притворился очень испуганным, как только услышал, что они сломают ему ногу.

Лю Жосинь с недоверием посмотрела на Янь Тянь после того, как услышала его. В то же мгновение в ее сердце зарождался страх: не может быть, чтобы Янь Тянь действительно испугался, верно? Неужели он действительно не заботился о ней?

«Жосинь, не бойся, я здесь». Гао Чэнвэнь сразу почувствовал восторг после того, как увидел испугавшегося Янь Тяня. Он быстро подбежал к Лю Жосинь и потянул ее за руку. Казалось, что Янь Тянь действительно был трусом.

«Отпусти меня». Как могла Лю Жосинь позволить Гао Чэнвэню взять ее за руку?

В то же время Сонг Донг увидел, что все идет не совсем по плану, поэтому он решил сделать из Гао Чэнвэня героя: «Хе-хе, ребята, поймайте эту маленькую мисс».

После того, как гангстеры услышали его слова, каждый двинулся вперед, готовый схватить Лю Жосинь. Янь Тянь стоял неподвижно, казалось, он действительно боится, позволяя гангстерам приблизиться к Лю Жосинь.

«Ах, Жосинь, беги! Я их удержу». Гао Чэнвэнь увидел, что люди побежали вперед и знал, что настал момент сыграть очаровательного принца. Он позволит Лю Жосинь быстро убежать, а затем станет героем.

Как только гангстеры приблизились, Гао Чэнвэнь ударил кулаком одного из них, ладонью ударил второго, а ногой отбил третьего. Он был похож на мастера юлинь, который тренировался в Дашане.

Янь Тянь видел движения Гао Чэнвэня и с большим трудом сопротивлялся желанию засмеяться. Актерское мастерство Гао Чэнвэня было довольно хорошим, однако, боевые навыки головорезов были совсем непригодными. Несколько гангстеров не дождались, пока Гао Чэнвэнь ударит их, упали на землю и застонали. Может быть, Гао Чэнвэнь знал, как использовать ци?

Со стороны Лю Жосинь, естественно, видела, что что-то неладно, поскольку банда головорезов была ужасной. Это было трудно не понять. Лю Жосинь впилась взглядом в Янь Тяня, тяжело дыша от ярости, когда увидела игру Гао Чэнвэна. Так получилось, что Янь Тянь знал все это время и не торопился ее защищать. Он играл вместе с Гао Чэнвэнем, и она просто боялась зря.

Вскоре более десятка гангстеров были полностью «побеждены» Гао Чэнвэнем. Затем Гао Чэнвэнь презрительно взглянул на Янь Тянья. Он совершенно не подозревал, что его выступление уже давно раскрыли.

«Ух ты, мистер Гао, действительно, такая сила! Мы ни о чем не беспокоились. Я был напуган до смерти...» Как только Гао Чэнвэнь «победил» всех гангстеров, Янь Тянь похвалил его в «восхищении».

Гао Чэнвэнь заметил завистливое выражение Янь Тяня, и его сердце внезапно вспыхнуло от радости. Он быстро подошел к Лю Жосинь и сказал: «Жосинь, не волнуйся, я провожу тебя».

«Спасибо, нет необходимости». Лю Жосинь покачала головой.

«О, Жосинь. Здесь небезопасно. Нам нужно убираться отсюда». Как Гао Чэнвэнь мог позволить этой прекрасной возможности ускользнуть сквозь его пальцы? Он быстро подтолкнул Лю Жосинь к своему красному Феррари и сказал, взглянув на Янь Тяня: «О, кстати. Я не знаком с этим парнем. Это не мое дело».

Сонг Донг немедленно встал, как только услышал Гао Чэнвэня. Даже глупец понял смысл его слов. Он и Янь Тянь не были знакомыми, поэтому они могли делать с ним все, что угодно. Жизнь или смерть Янь Тяня не касались Гао Чэнвэня.

«Братья, сломайте этому ублюдку ноги!»

После того, как Сонг Донг закончил говорить, все группа бандитов сразу же поднялась с земли. Они думали, что изобьют Янь Тяня до смерти. Прямо сейчас их тела слегка болели, потому что они были избиты Гао Чэнвэнем.

«Черт, брат Гао, ты предатель». Янь Тянь нервно дернулся, глядя на бегущую к нему банду головорезов.

Наблюдая за Янь Тянем, Гао Чэнвэнь не спешил в машину, потому что хотел, чтобы Лю Жосинь лично видела, как избивают Янь Тяня. Он хотел, чтобы она знала, насколько трусливым был Янь Тянь. Однако в следующую секунду глаза Гао Чэнвэня расширились от изумления. Он не осмелился верить во все, что видел.

Сначала Янь Тянь уклонился, а затем напал. Он сразу же ударил гангстера в колено и сбил его с ног. Банда хотела сломать ногу Янь Тяня, и Янь Тянь, естественно, не был снисходителен к ним. Гангстер упал на землю и застонал, когда его коленная чашечка исчезла, и стоны его были более чем в десятки раз громче, чем когда Гао Чэнвэнь ударил его.

Но Янь Тянь еще не закончил. Он тут же протянул руку, хватил руку бандита и потянул ее. Мгновенно, рука бандита была вывихнута, и он схватился за нее, плача.

Сонг Донг, наконец, осознал невероятность Янь Тянь, поэтому он сразу же взял на себя инициативу и бросился вперед, готовый лично избить его. Он много лет тренировался.

Сила Сонг Донга была действительно достаточно впечатлительной. По сравнению с этой бандой головорезов, его сила была больше в несколько раз. Неудивительно, что он смог стать их боссом. Как бы он мог сделать это иначе?

Янь Тянь и Сонг Донг столкнулись. Леопард и банда головорезов знали, что они не могли справиться с Янь Тянем сами, поэтому они немедленно заставили толпу людей окружить Янь Тянь. Они готовились сразиться с Янь Тянем, не веря, что он сможет сражаться с Сонг Донгом и более дюжины мужчин сразу.

Лю Жосинь начала волноваться, увидев банду мужчин вокруг Янь Тяня. Хотя она знала, что его сила была ужасающей, разве она не видела, что Янь Тянь был брошен на землю Сонг Донгом? И теперь более дюжины мужчин окружили; сможет ли Ян Тянь справиться?

Но в следующую секунду Лю Жосинь внезапно успокоилась. Янь Тянь, используя все свои силы, ударил рукой по плечу Сонг Донга, прыгнул на два метра в воздух, затем ударил гангстера, чтобы быстро покинуть окружение. Он был похож на стрекозу, бегущую по воде.

Он легко приземлился и был похож на призрака, когда кинулся на людей, полностью поражая беспорядок в их образовании. Изнутри он начал «бить в четыре стороны». Конечно, Янь Тянь на самом деле не убивал их. Он знал, что если он кого-нибудь убьет, его проблемы будут бесконечными, поэтому он их только отключил. Это было не смертельно.

http://tl.rulate.ru/book/8821/239786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку