Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

«Не нужно, у нас есть машина». Как могла Лю Жосинь сесть в машину Гао Чэнвэня? Хотя это был роскошный автомобиль, Лю Жосинь считала его пустым местом.

«Где она? Почему я ее не видел?» Гао Чэнвэнь огляделся и не увидел никакого роскошного автомобиля. Неужели Лю Жосинь припарковала машину в другом месте?

Янь Тянь достал ключи от серой Ауди и встряхнул ими после того, как увидел, что Гао Чэнвэнь искал машину. Он выглядел гордо: смотри, у меня тоже есть машина.

Гао Чэнвэнь презрительно посмотрел на Янь Тяня, увидев ключи от машины. Его машина стоила несколько десятков миллионов. По его оценке, маленькая Ауди Янь Тяня стоила всего от двух до трех миллионов. В то же время Гао Чэнвэнь думал о том, как Лю Жосинь могла связаться с таким парнем?

«Хорошо, идем». Заметив гордое выражение Янь Тяня, Лю Жосинь почувствовала, что немного растеряла свою уверенность.

Янь Тянь улыбнулся после того, как услышал Лю Жосинь и подогнал свою серую Ауди. Но как только он подошел, Гао Чэнвэнь был полностью ошеломлен. Он считал, что автомобиль Янь Тяня был стоимостью несколько миллионов, но как только он увидел его вблизи, неожиданно оказалось, что его стоимость составляет всего несколько сотен тысяч. Гао Чэнвэнь подумал, что Янь Тянь был довольно беден. Как он мог привлечь такую, как Лю Жосинь? Он стал ревновать ее к Янь Тяню.

«Хехе, женушка, пожалуйста, садись». Янь Тянь полностью проигнорировал оглушенное выражение лица Гао Чэнвэна. Он открыл машину и пригласил Лю Жосинь занять ее место.

Услышав, как Янь Тянь обратился к ней, Лю Жосинь яростно посмотрела на него и приготовилась сесть в машину. Однако, как Гао Чэнвэнь мог позволить Лю Жосинь сидеть в дешевой машине Янь Тяня?

«О, Жосинь. Если ты сядешь в эту машине на публике, пойдут разговоры». Быстро сказал Гао Чэнвэнь.

«Эй, если моя жена не сядет в мою машину, может быть, ты хочешь, чтобы она села в твою?» Янь Тянь был недоволен, когда увидел, что Гао Чэнвэнь не хочет отказываться от Лю Жосинь. Вообще-то, сейчас она была его «женой».

«Конечно, она не может сидеть в вашей машине. Жосинь сейчас является главным председателем. Что, если кто-то из компании увидит ее в этой машине, что она скажет? Она должна сидеть в моей машине, чтобы ничего не повредило уважаемому статусу председателя Лю», - рассуждал Гао Чэнвэнь. Сегодня он действительно собирался разобраться с Янь Тянем.

Янь Тянь посмотрел на Гао Чэнвэня, когда услышал его слова: «Что ты понимаешь? Моя жена скромная. Скромная, ты понимаешь?» Он закончил говорить, а затем хихикнул: «Верно, женушка?»

«Да, верно. Скромная. Быстро садись в машину, так жарко, что я могу умереть». Наблюдая, как они препираются, Лю Жосинь беспомощно покачала головой и села в машину.

После того как Гао Чэнвэнь увидел, что Лю Жосинь не собирается садиться в его машину, он уныло расправил руки. В конце концов, не мог же он вытащить Лю Жосинь из машины, поэтому после того, как он и Янь Тянь договорились о месте встречи, оба автомобиля выехали из больницы в одно и то же время.

«Хе-хе, председатель Лю, ну как? Моя актерская игра довольно хороша, верно? Я чувствую, что мое выступление на том же уровне, что и у оскароносного актера». Янь Тянь засмеялся, глядя на Лю Жосинь после того, как она села в машину.

«Ты, кто твоя жена? Кто сеял с тобой семена мужа и жены?» Лю Жосинь рассердилась и злобно ущипнула талию Янь Тяня.

«Эй, о, хэй, не щипайтесь, больно». Хотя Янь Тянь был довольно удивительным, в конце концов, он был плотью и кровью. Щипки Лю Жосинь заставили его мучиться от боли. Он подумал про себя, что сила рук Лю Жосинь была довольно велика.

Однако как могла Лю Жосинь прекратить? Из-за того, что сказал сегодня Янь Тянь, завтра все знаменитости Фэнган-Сити узнают об этом. Подумав об этом, она снова сердито ущипнула Янь Тяня изо всех сил. Одновременно она щипала и кричала: «Проклятый Янь Тянь, я хочу, чтобы ты признался, что нес чушь, давай».

«Ой, председатель Лю, не щипайте меня, я еду. На самом деле я сделала это, чтобы Гао Чэнвэнь полностью сдался. Если он узнает, что вы моя жена, тогда он полностью отказался бы».

«Сдался? Давай, я заставлю тебя сдаться. С кем ты сеял семена мужа и жены?»

Как только они прибыли в назначенный ресторан, Янь Тянь увидел, что Феррари Гао Чэнвэня уже остановился у входа. Как и ожидалось от спортивного автомобиля, скорость была довольно быстрой. «О, ребята, вы ехали так медленно, мне пришлось подождать». Увидев, что машина Янь Тяня прибыла, Гао Чэнвэнь нетерпеливо подошел к ним.

Янь Тянь беспомощно улыбнулся, увидев Гао Чэнвэня. Гао Чэнвэнь сказал, что он ждал их, но на самом деле он сделал это, чтобы показать свою новую машину. Янь Тянь подумал про себя: ты хочешь, чтобы я разбил твою машину?

«Хе-хе, мистеру Гао пришлось подождать некоторое время. Мои извинения. Вы знаете, скорость нашей машины не такая быстрая. Естественно, она не может сравниться со спортивным автомобилем мистера Гао». Янь Тянь принял довольно вежливое выражение. Другого выхода не было. Лю Жосинь распорядилась конкретно. Хотя он хотел ответить Гао Чэнвэню по-другому, после того, как он почувствовал боль в талии, Янь Тянь передумал. Он не хотел, чтобы Лю Жосинь снова безжалостно его щипала.

«Хе-хе, не проблема, неважно». Гао Чэнвэнь с гордостью засмеялся, увидев завистливый вид Янь Тяня.

Под руководством официанта трое быстро вошли в ресторан. Ресторан был одним из лучших роскошных курортов Фенгана, укомплектованных западной кухней, японской кухней, кантонской кухней, центром отдыха, спа-салоном, банкетным залом, большой парковкой и всемирно известными фирменными бутиками. Можно сказать, что это был рай на земле. Здесь были только самые богатые и могущественные.

«Ха-ха, Жосинь, что бы ты хотела поесть? Я все оплачу». Гао Чэнвэнь знал, что сейчас настало время проявить свои способности.

«Мне все равно». Лю Жосинь не была заинтересована в еде и покачала головой.

«Эй, как это? Сегодня угощает господин Гао. В любом случае, мы должны дать мистеру Гао должное уважение, я выберу». Когда Янь Тянь услышал Лю Жосинь, он немедленно стал недоволен. Как он мог не воспользоваться Гао Чэнвэнем и обмануть его?

Взяв меню, Янь Тянь внимательно просмотрел его. После он заказал более десятка самых дорогих блюд. Каждое из этих блюд стоило от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч. Дело в том, что Янь Тянь не чувствовал сожаления. Напротив, поскольку он не тратил свои деньги, он думал о том, что хотел бы съесть.

Лицо Гао Чэнвэня сразу же стало зеленым, когда он услышал о еде, которую заказывал Янь Тянь. Любой идиот мог сказать, что Янь Тянь делал это нарочно и пытался воспользоваться ситуацией, чтобы обмануть его. Гао Чэнвэнь проглотил свой гнев после того, как подумал об этом. Как Лю Жосинь стала бы его воспринимать, если он позволил себе быть недовольным из-за нескольких блюд? Сегодня он очень хотел ее видеть. Ему просто нужно было потратить немного денег. В любом случае в них у него недостатка не было.

Что касается Лю Жосинь, она уже закрыла рот, скрывая тайную улыбку. Она знала, что Янь Тянь делал все преднамеренно. Как Янь Тянь может быть таким коварным?

«Мистер, вы уверены, что хотите все эти блюда?» Прекрасная официантка ресторана была явно ошеломлена. Она не слышала ничего плохого, верно? В общей сложности более дюжины блюд для трех человек? Кроме того, каждое блюдо было таким дорогим.

«Да, сначала я закажу эти. Если этого недостаточно, мы закажем еще». Янь Тянь изучил меню, затем закрыл его и ответил.

Как только красивая официантка услышала, что Янь Тянь хотел эти блюдп, она напомнила ему: «Сэр, стоимость этих блюд составляет более двухсот тысяч. Вы уверены, что будете их заказывать?»

«Конечно. Я считаю, что мистер Гао не расстроится из-за таких денег». Янь Тянь посмотрел на Гао Чэнвэня и улыбнулся.

«Э-э, ха-ха, это не проблема. Только это, ладно. Мы счастливы, ха-ха». Сейчас Гао Чэнвэнь, естественно, не будет против. Разве он не видел Лю Жосинь, тайно улыбающуюся в стороне?

«Хорошо, блюда скоро будут». После того, как красивая официантка проверила заказ, она слегка поклонилась.

Когда прекрасная официантка собиралась уйти, Лю Жосинь вдруг с любовью посмотрела на Янь Тяня и сказал: «Муж, я хочу пить».

«Ах, женушка, что ты хочешь выпить? Почему бы нам не выпить то же самое, что было в прошлый раз?» Янь Тянь сразу же сказал «женушка» после того, как вырвался из своего оцепенения, подумав про себя, что на этот раз Лю Жосинь вызвала его первым, так что он не мог быть безразличным к этому делу.

Что они пили в прошлый раз? Что они пили в прошлый раз? Из любопытства Лю Жосинь одобрительно кивнула головой: «Да, то».

Гао Чэнвэнь был в оцепенении. Что они пили в прошлый раз? Однако, как только он услышал, что Янь Тянь сказал красивой официантке, он чуть не упал со стула.

http://tl.rulate.ru/book/8821/238709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку