Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Наблюдая, как летит ткань, он посмотрел на этого человека. Как он должен чувствовать себя, увидев сцену с тканью? Однако, снова и снова думая об этом, он действительно не мог вспомнить. Покачав головой, он больше не думал.

«Черт, как у вас только шестьсот после двух месяцев? Я вижу, что ваш бизнес не работает, поэтому я разгромлю его». Рыжеволосый мужчина взглянул на шестьсот йен и сразу был в ярости, поэтому он начал готовиться к разгрому тетушки.

Как только тетушка увидела, что несколько человек собираются разрушить ее киоск, она с тревогой начала плакать. Прямо сейчас, она полагалась на эту палатку, чтобы зарабатывать на жизнь, но у нее не было способов остановить людей. Она могла только смотреть, пока ее палатку разрушали.

Когда рыжий человек приготовился разбить стенд, его рука внезапно оказалась в сильном и мощном тиске. Как бы он ни боролся, он не мог сбросить руку.

Естественно, это была рука Янь Тяня. Как мог Янь Тянь смотреть, пока издевались над тетушкой?

Он не был хорошим человеком. Если бы кто-то расследовал его дела, Янь Тянь считал, что он не знал, сколько раз он был бы доставлен до расстрельной команды. Несмотря на это, была одна вещь, в которой Янь Тянь был уверен, что даже если бы он оказывался на грани расстрела 500 раз, этого было бы недостаточно. Но даже если бы это было так, Янь Тянь не стал бы стоять в стороне, когда поднимался вопрос о запугивании простых людей. Таким образом, он презирал людей, которые издевались над обычными мирными жителями.

Поэтому, как только Янь Тянь увидел, что тетушкина палатка будет разбита этими головорезами, он решил действовать как Лэй Фэн.

«Эй, что ты делаешь? Ты пытаешься умереть? Отпустите этого папочку». Рыжий человек обнаружил, что его рука была поймана Янь Тянем, и выругался.

Как только Янь Тянь услышал, как рыжий мужчина ругал его, его глаза сузились, и он посмотрел на него, ничего не говоря. Рука, которая поймала запястье рыжеволосого человека, внезапно решительно ущипнула его.

«Эй, отпусти меня. Ах, большой брат, не трогай меня». После того, как человек немного пострадал, он тут же вскрикнул. Он не ожидал, что сила Янь Тяня будет такой большой.

После того, как Янь Тянь ущипнул его еще больше, он отпустил руку мужчины. Рыжий мужчина тут же отдернул руку и встряхнул ее. Можно было видеть, что его запястье побелело от руки Янь Тяня.

Янь Тянь использовал только тридцать процентов своей силы. Если бы он использовал всю свою силу, рука рыжеволосого человека, вероятно, была бы ранена.

«Ты, фрик, осмеливаешься ущипнуть меня? Братья, разберитесь с ним». Рыжий мужчина взмахнул рукой и приказал двум другим головорезам приготовиться избить Янь Тяня.

«Молодой человек, бегите быстро, вы не можете позволить себе спровоцировать их». Тетушка заметила, что мужчины приготовились избить Янь Тянь , поэтому она немедленно сказала ему бежать.

На данный момент Янь Тянь был удивлен, что тетушка на самом деле говорит ему бежать и не хочет причинять ему неприятностей. В его сердце росло теплое чувство. Неожиданно тетушка все еще принимала его в свои соображения.

Однако, как мог бы Янь Тянь бежать? Кроме того, их было всего три человека. Даже если это было 300 человек, Янь Тянь все равно не боялся бы.

Взглянув на кулак рыжеволосого мужчины, Янь Тянь слегка наклонил голову и уклонился от кулака. После того, как он уклонился, Янь Тянь жестоко использовал левую руку, чтобы схватить руку человека. Повернув свое тело, он использовал свою правую руку, чтобы удержать мужчину подмышкой, и одновременно использовал обе руки, чтобы выполнить идеальный бросок через плечо своей силой.

После того, как Янь Тянь бросил человека наземь, окружающие люди захлопали. Неудивительно, что Янь Тянь осмелился влезть в дела других. Так получилось, что он тренировался. В наши дни немало людей попадали под издевки головорезов, поэтому сегодня Янь Тянь считался для них свежим воздухом. Каждый из них хлопали, их сердца кричали от восторга.

«Черт, ты осмелился бросить меня, убей его». После того, как двое приспешников помогли рыжеволосому человеку встать, он стряхнул грязь со штанов и выругался.

Как только два приспешника услышали его команду, они немедленно ринулись в сторону Янь Тяня. Но для того, чтобы Янь Тянь сделал свои движения не такими потрясающими, он не использовал свою истинную силу. Все, что можно было увидеть, - это Янь Тянь , казалось бы, обычно сражающийся против этих двух мужчин. В глазах обычного человека казалось, что просто происходит драка между тремя людьми.

Хотя он не сознательно использовал свои методы схватки, из-за крайней силы его тела Янь Тянь вскоре вырубил двух человек на землю, вызывая аплодисменты толпы. Янь Тянь чувствовал, что он был обезьяной в зоопарке, дурачась в клетке, и толпа аплодировала сбоку.

Трое головорезов, казалось, не были противниками Янь Тяня, поэтому они приготовились созвать больше людей. Естественно, у них была поддержка.

Напротив, Янь Тянь не беспокоился. Поскольку он планировал сегодня выступать в роли хорошего парня, он будет делать все как хороший парень до конца. Из кармана он вытащил сигарету и быстро зажег ее. Он хотел посмотреть, сколько мужчин рыжеволосый человек может позвать.

Люди, окружавшие их, смотрели на рыжеволосого человека, который звонил людям и больше не осмеливался остаться. Каждый из них быстро ушел, очевидно, не желая попасть под горячую руку.

Тетушка увидела, что рыжеволосый человек зовет больше людей, поэтому она с беспокойством посмотрела на Янь Тяня: «Молодой человек, быстро уходите, вы не можете позволить себе обидеть их. Бегите быстро».

Янь Тянь равнодушно втянул дым и рассмеялся: «Ха-ха, не беспокойтесь, тетушка. Вы должны продолжать думать о себе. Не нужно заботиться обо мне. Расслабьтесь. Это не проблема».

«Но……»

«Не волнуйтесь, тетушка. Просто позаботьтесь о себе».

Тетушка увидела, что Янь Тянь не обращает внимания на ее слова , поэтому она покачала головой и замолчала. Она думала, что, поскольку этот молодой человек может стоять там полностью свободным от беспокойства и не убегает, у него наверняка есть силы. Размышляя об этом, тетушка больше не беспокоилась.

«Хмф, ты, черт возьми, осмелился ударить меня, я заставлю тебя жалеть об этом всю свою жизнь». Рыжий мужчина увидел, что Янь Тянь был неожиданно непрактичен и холодно фыркнул.

Бах!

Как только рыжий мужчина закончил говорить, Янь Тянь ударил его. Хотя Янь Тянь не использовал слишком большую силу в пощечине, он все еще заставил лицо мужчины болеть.

«Хорошо, хорошо, хорошо. Просто жди». Затем мужчина закрыл лицо рукой и отступил назад двумя шагами.

Прямо сейчас, он не посмел нанести удар Янь Тяню. Если он выругается, его ударят. Он не мог этого выдержать.

Примерно через шесть-семь минут подошла толпа людей. Группа из них казалась гангстерами. У некоторых были татуировки, покрывающие их руки, у некоторых в ушах было по 2-3 больших сережки. Другие окрашивали свои волосы в разные цвета. Одним словом, они были уродливым беспорядком, слабо напоминающим людей.

Как только тетушка заметила, что так много людей пришли, она хотела снова позвать Янь Тяня. Но из того, что она могла видеть, если Янь Тянь мог сразиться с бандой людей, это было бы чудом. В тот же момент она начала молча молиться за него.

Янь Тяню не нужно было думать, чтобы знать, что это люди, которых призывал рыжеволосый человек. Из того, что мог видеть Янь Тянь , поведение этих людей казалось довольно хорошим. У каждого и каждого из них был стиль большого босса подземного мира, даже если он не знал, какова их боевая сила.

«Брат Донг, это он, он тот, который ударил меня». Рыжий мужчина посмотрел на человека, которого он вызвал, и тут же указал на Янь Тяня, с нетерпением бегущего вперед.

«Хмф, посмел ударить моего человека, Сон Донга. Ты хочешь ответить за это?» Человек по имени Брат Донг сжал сигару во рту и презрительно посмотрел на Янь Тяня.

Янь Тянь посмотрел на мужчину и слегка скривился: «Я не хочу вызывать шум. Вы, ребята, лучше не ищите драки».

«Хе-хе, брат, ты злишься. Леопард, сломай ему ногу.

Из того, что мог видеть Сон Донг, слабый вид брата перед его глазами был просто непригоден для его личного удара. Он засмеялся, затем позвал своего подчиненного, чтобы сделать ход. Сон Донг был порочным человеком, прямо приказывая Леопарду сломать ногу Янь Тяня.

«Хе-хе, не нужно, Леопард, позволь мне, Старому Медведю, сделать это. Прошло пару дней с тех пор, как я последний раз сломал кому-нибудь кости. У меня сегодня руки чешутся». Как только Сон Донг закончил говорить, человек с огромным телом похлопал себя по груди и закричал.

Когда он закончил говорить, то вышел вперед, готовясь схватить Янь Тянь в его объятиях, однако, как мог Янь Тянь даже позволить этому человеку схватить его? Он уклонился и побежал за мужчиной, вытянув ногу и ударив по ноге мужчины. Впоследствии он использовал свои руки, чтобы уцепиться за плечо мужчины и использовал всю свою силу, чтобы перевернуть его. В результате человек оказался на земле.

«Леопард, иди, этот парень знает свое дело». После того, как Сон Донг увидел, что Янь Тянь бросил Старого Медведя, он намекнул, чтобы вышел Леопард.

Леопард понял, затем кивнул головой и вышел вперед. Стоя перед Янь Тянем, он принял позицию схватки. Янь Тянь взглянул на него и знал, что Леопард обучен. Однако Янь Тянь не испугался. Когда дело дошло до боевых искусств, Янь Тянь прошел мастерство в восемнадцати различных видах боевых искусств; он был просто военным предком.

Все, что можно было увидеть, это то, как Леопард, глубоко вдыхая, побежал вперед. Скорость Леопарда действительно не была медленной. Неудивительно, что его звали Леопард, однако, хотя его скорость была довольно быстрой, в глазах Янь Тяня это было слишком медленно. В лучшем случае сила Леопарда была удовлетворительной для убийцы D-ранга и ничего более. Он хотел ударить Янь Тяня? Об этом стоило бы говорить после того, как он протренируется еще лет 10.

http://tl.rulate.ru/book/8821/215543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку