Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Как только А Лонг услышал ее, он быстро поклонился и заорал на подчиненных: «На что все вы пялитесь? Почему вы еще не поприветствовали сестру Ци и брата Тяня?»

Как только А Лонг закончил говорить, подчиненные на стороне закричали: «Приветствую, брат Тянь. Приветствую, сестра Ци».

Как только он услышал их призыв к сестре Ци, он почти не мог сдержать своего смеха. Сдерживая улыбку, он взглянул на Цзи Ци: «Какую живость вы собираете? Сестра Ци?»

«Боже, я видела твое радостное лицо, поэтому я тоже хотела действовать». Цзи Ци облизнула губы.

Янь Тянь беспомощно покачал головой и посмотрел на банду маленьких братьев: «Все, так как вы все планируете отдать свою судьбу в мои руки, я, Янь Тянь, пообещаю вам, что если позже я, Янь Тянь, возьму кусок еды, у вас будет глоток супа, и вы, ребята, будете пить. Поскольку вы передали свои судьбы мне, легенда, которую мы создадим независимо от успеха или неудачи, и пока мы терпим, я считаю, что я должен привести вас всех к процветанию!»

После того, как он закончил говорить, группа братьев приветствовала его, как будто он был большой знаменитостью.

Для того, чтобы поблагодарить Янь Тяня, Ах Лон дал ему чек на 500 000 юаней и сказал, что в будущем бар станет собственностью Янь Тяня. Он даже дал понять, что он найдет время, когда мог бы передать бар Янь Тяню, но Янь Тянь отказался. Янь Тянь считал, что бар не был большой проблемой. Это было всего лишь небольшая недвижимость, не более того.

После того, как Янь Тянь сел с А Лонгом и рассказал о нескольких вопросах, он приготовился уйти с Цзи Ци. Ван Фэна и его младшую сестру сопровождали люди, которых назначил А Лонг, поскольку с этого момента не было никакой ненависти между Ван Фэном и А Лонгом. Они оба были маленькими братьями Янь Тяня.

После того, как они покинули бар, Янь Тянь заметил царапину на красном Порше и выругался. Как он объяснит это Лю Жосинь? Если случайно Лю Жосинь рассердится, что он сделает?

«А Лонг, отремонтируй эту машину для меня, она поцарапана этим панком Ван Фэном». Янь Тянь не планировал водить машину, так что А Лонг решил ее отремонтировать.

«Хорошо, брат Тянь». А Лонг кивнул головой, заявив, что это не проблема.

Как только Цзи Ци услышала, как Янь Тянь заставлял А Лонга починить машину, она закричала: «Не могли бы вы также отремонтировать мою? Он тоже поцарапал мою машину пару раз».

Цзи Ци взглянула на множество царапин на своей машине и пожелала разорвать Ван Фэна на сотни маленьких кусочков. Этот автомобиль был новой машиной, которую она недавно купила, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как отремонтировать ее.

Естественно, А Лонг не стал бы расспрашивать ее и взял две машины. Хотя они были роскошными автомобилями, стоимость была не такой уж большой.

После того, как он передал автомобиль, Янь Тянь вызвал несколько мужчин, чтобы сопроводить Цзи Ци. Все сотрудники бара «Время перемен» теперь будут подчиняться ему, поэтому почему бы им не использовать их?

Как только Цзи Ци ушел, Янь Тянь закурил сигарету и отправился на общественный автобус. Он не позволял людям сопровождать его, поскольку Янь Тянь просто не хотел, чтобы кто-нибудь знал, где он живет.

Глядя на пешеходов на улице, Янь Тянь искал автобусную остановку, ожидая автобуса. Просто случилось, что этот путь приведет непосредственно к тому, где он жил. После того, как Янь Тянь вернулся в Китай, он не ездил на автобусе.

Янь Тянь уже ждал автобуса около двух-трех минут. Сидя в автобусе, Янь Тянь почувствовал, что сидения по-прежнему не хватает по сравнению с роскошным автомобилем. Время от времени он восхищался различными красотами. Действительно, это было его любимое времяпровождение.

Янь Тянь сидел в автобусе, ничего не делая, готовясь позвонить Лю Жосинь. Сегодня она не пошла на работу, поэтому ему не нужно было быть рядом с ней. Кроме того, автомобиль был поцарапан, и куда бы он пошел? Однако ему все еще нужно было отчитываться перед Лю Жосинь.

После того, как он подключился, Янь Тянь рассмеялся и сказал несколько вещей, говоря о том, как он завтра заберет Лю Жосинь вовремя, но сначала он отправится домой сегодня. Наконец, он не забыл напомнить Лю Жосинь, чтобы она хорошо отдохнула; она была больна в конце концов. Что касается поцарапанного автомобиля, Янь Тянь не говорил об этом. Он действительно испугался, что Лю Жосинь заберет свои деньги от его двойной позиции в качестве водителя и телохранителя.

Примерно через тридцать минут автобус наконец добрался до места назначения. Янь Тянь вытянулся и зевнул, не желая сойти с автобуса.

Увидев, что время было немного после четырех, Янь Тянь спокойно вернулся домой. Размышляя об этом, он отправился на продовольственный рынок, так как он планировал приготовить Сунь Юэ роскошный ужин сегодня вечером. Он был не уверен, вознаградит ли его прекрасная Сунь Юэ.

После того, как он приехал на продовольственный рынок, Янь Тянь увидел, что многие люди собирают овощи, но большинство из них были бабушками и дедушками. Поскольку молодые люди в настоящее время учились или работали, во второй половине дня на площади стояли только пожилые люди, сидящие на табуретах. Они болтали вместе, а затем пошли на рынок, чтобы прогуляться, покупать дешевые фрукты и овощи.

Янь Тянь осмотрелся и приготовился купить овощи. Но как только он собирался уйти, он услышал шум ссоры. Он поднял голову, заметив, что несколько человек пререкаются.

Можно было видеть только, что эти трое были мужчинами лет 20, и в настоящее время разговаривали с тетушкой из палатки. Похоже, что тетушка была той, у которой Янь Тянь купил овощи другого дня утром. Но в этот момент эта тетя смотрела на трех мужчин перед ней с горечью.

Троих мужчин возглавлял человек с крашеными красными волосами. Серебряная цепочка висела, подвешенная к животу, и он носил джинсы с несколькими отверстиями. Лицо у него было худое, и на стороне рта он держал сигарету. Остальные двое казались жадными рыжеволосыми мужчинами. В общем, у трех мужчин был грязный вид.

«Это всего лишь малый бизнес. Не могли бы вы опустить его чуть больше?» Было совершенно очевидно, что тетушка, продающая овощи, смотрела на нескольких мужчин в испуге.

«Нет, все остальные смогли заплатить вовремя, почему ты не можешь это сделать?» Рыжий мужчина на выезде крикнул сразу, как только услышал ее.

Было очевидно, что тетя не хотела отдавать деньги. Она посмотрела на недовольного человека: «Боже, почему вы не можете, ребята, просто отпустить меня. У меня действительно нет денег. Мой муж все еще в этой больнице и срочно нуждается в этом».

«Нет, вам срочно нужны деньги, но мне срочно нужны наличные деньги. Сегодня вам нужно сдать плату за защиту, иначе вы не сможете управлять своим бизнесом». Рыжий мужчина вытащил сигарету и угрожал тетушке.

«Эй, молодой человек, ты действительно должен просить меньше денег от нее. Ее муж все еще находится в больнице и срочно нуждается в этих деньгах». Один уличный торговец на стороне помогал тетушке.

Каждый из владельцев знал о семейной ситуации тетушки. У тетушки не было детей, и в ранние годы ее муж упал и сломал ногу. Ходить было довольно сложно для него, поэтому семья полагалась на палатку тетушки, чтобы заработать немного денег, чтобы выжить. Но совсем недавно ее муж заболел, поэтому он остался в больнице. Ей нужны были деньги, поэтому тетя попросила других одолжить ей наличные деньги.

Тем не менее, каждый месяц им нужно было передать несколько сотен этим мужчинам в качестве платы за защиту. Если они не передадут их, они будут часто их задирать. Это были обычные граждане; как они могут спровоцировать бандитов?

Итак, владельцы ларьков пытались сделать отчет несколько раз в полицию, но каждый раз, когда полиция рассказывала им, что они создают свой бизнес в общественном месте. Поэтому они часто не интересовались этим вопросом. Без каких-либо методов, если бы они искали другое место, это было бы нелегко. Таким образом, они были вынуждены каждый месяц передавать комиссию за защиту этим людям.

Тем не менее, недавно муж тети должен был остаться в больнице. Ей срочно нужны были деньги, поэтому на этот раз у нее не было денег, чтобы передать мужчинам. Сегодня несколько человек пришли, чтобы уладить счет. Надо сказать, что если бы она сегодня не могла сдать деньги, они бы разбили палатку тетушки.

Все здесь были все те же, что и тетя, как товарищи в трудных условиях, поэтому каждый из них говорил, чтобы помочь тетушке. Они все хотели, чтобы несколько головорезов попросили немного меньше, но в конце концов, тетушка была нелегким человеком.

Но как мог рыжеволосый человек заботиться о том, что говорили люди? Он только заботился о получении денег.

«В последнее время мы позволяем ей откладывать это, но на этот раз мы не можем. Мы тоже нуждаемся в деньгах. Если сегодня вы не сдадите деньги, я собираюсь разбить ваш ларек». Рыжий мужчина сказал и приготовился ударить.

Тетушка увидела, что рыжеволосый мужчина готовится ударить и сразу же сказал с тревогой: «Не надо, не надо, не надо. Я дам вам это, ребята, я дам вам все деньги, которые у меня есть под рукой».

Тетя сказала, затем использовала ее дрожащую руку, чтобы добраться до ее кармана брюк, чтобы вытащить сумочку. Она открыла ее, и появилось несколько сотен красных купюрок.

Как только рыжеволосый человек увидел деньги, он взволнованно выхватил их. Подсчитав сумму в руке, он обнаружил, что их было всего шестьсот. Его лицо сразу же стало бурно, и он взял кошелек и бросил его в лицо тетушке. Ткань приземлилась и прикрыла лицо тетушки.

http://tl.rulate.ru/book/8821/215542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку