Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

«Хе-хе, это ничего, ничего». Янь Тянь быстро рассмеялся и махнул рукой.

«Конечно, мне нравятся европейские стили, потому что я выросла в Европе, поэтому я привыкла к ним!» Лю Жосинь смотрела на выражение Янь Тяня и закатывала глаза.

«Ах, вот как».

«А вы? Откуда вы знаете, что это европейские предметы?» Любопытно спросила Лю Жосинь.

«Как и вы. Я вырос в Европе». Янь Тянь пожал плечами.

Примерно через десять минут Янь Тянь уехал. После того, как Янь Тянь согласился, что он будет служить телохранителем и водителем Лю Жосинь, Порше Лю Жосинь в настоящее время был предоставлен Янь Тяню.

Янь Тянь проехал по району, где он убил Хуа Наньху, и увидел, что там уже находилась полиция. Было похоже, что убийство в этом районе рассматривается как случайное.

Янь Тяню было все равно. Прямо сейчас, он думал только о том, чтобы найти заместителя председателя Чжана. Город Фенган был большим. В любом случае он не мог бездельничать и искать под каждым ковром.

«Как насчет того, чтобы я вызвал эту лондонскую девушку? Силы ее агентства должны быть в состоянии найти его довольно быстро». Янь Тянь подумал про себя.

Обдумав это, Янь Тянь отклонил эту мысль. Если бы он попросил о помощи для такого пустячного дела, как найти кого-нибудь, разве они не посмеялись бы над ним?

Подумав об этом в течение половины дня, Янь Тянь еще не придумал никаких идей. Он был вынужден вернуться домой и заняться поиском заместителя председателя Чжана. Сначала он найдет Сунь Юэ, чтобы одолжить денег и купить мобильный телефон. Это была его главная цель.

Как только он подошел к двери дома, он увидел, что внутри горит свет. Янь Тянь подумал, все готово, она согласилась готовить. Но сейчас уже девять часов. Он не знал, ужинала ли прекрасная Сунь Юэ.

«Хей, я дома. Ты скучала по мне?» Янь Тянь вошел в дверь и радостно завопил.

Однако никто не ответил Янь Тяню. Наверное, она спит, не так ли?

Конечно же, как только Янь Тянь сменил обувь и направился к гостиной, он увидел телевизор, сыграв историческую драму. Наклонив голову, он увидел, что Сунь Юэ спит на диване.

Янь Тянь посмотрел на нее на мгновение, затем слегка наклонился, чтобы выключить телевизор. Испуганный, что он напугает спящего Сунь Юэ, он вынул из спальни одеяло и осторожно прикрыл ее.

Несмотря на мягкое движение Янь Тяня, Сунь Юэ все же проснулась.

Сунь Юэ смущенно открыла глаза и увидела, что Янь Тянь внимательно смотрит на нее. Он показал жалкую улыбку, заставив Сунь Юэ внезапно стать ясным.

«Что ты делаешь, ты ... Что ты делаешь?» Сунь Юэ тут же прикрыла грудь.

Когда Янь Тянь услышал слова Сунь Юэ, его первоначальное радостное выражение внезапно успокоилось. Казалось, что в его добрых намерениях дать девушке одеяло, она по ошибке подумала, что он будет действовать безнравственно по отношению к ней? Хотя он был немного развратным, он был непременно не действовал так неприлично.

«Привет, милая девушка. Что ты имеешь в виду под своими словами?»

«Ах, я ... Ты, что ты делаешь здесь, смотришь на меня? Твоя рука ...» Сунь Юэ застенчиво опустила голову.

Как только Янь Тянь услышал ее, он тут же остановился. Без одеяла его рука, которая держала половину одеяла, казалась ей недоразумением. Действительно, он был человеком чести.

«Красотка, я помогаю тебе, укрываю одеялом. Я накрыл тебя им, и ты проснулась. Ты ошибочно обвиняешь меня». Янь Тянь быстро поступил так, как будто он подвергся жестокой несправедливости.

На самом деле это нельзя было обвинить в недоразумении Сунь Юэ. Это могло случиться с кем угодно. Если вы проснулись и увидели человека, который наблюдал за вами, держа одеяло, покрывающее ваше тело, кто бы ни подумал, что что-то странно? В сущности, разве Янь Тянь также не показывал жалкое выражение улыбки? Сунь Юэ неправильно поняла.

Однако Сунь Юэ тщательно обдумала это. Было правдой, что она заснула, смотрела телевизор и не имела одеяла. Но из-за похотливого выражения Янь Тяня она скептически спросила: «Все было так?»

«В самом деле, это было так. Если вы мне не верите, у меня не будет другого выбора, кроме как быть настоящим негодяем», - сказал Янь Тянь, готовясь взять на себя эту задачу.

Янь Тянь никогда не был таким. Если Сунь Юэ недвусмысленно полагала, что он хулиган, тогда Янь Тянь будет действовать как настоящий негодяй. В любом случае, вы не могли позволить другим людям обвинять вас в этом, да?

«Не надо, я тебе верю». Сунь Юэ увидел, что Янь Тянь был готов сделать ход и сразу ответила.

«Это тоже хорошо».

Сунь Юэ увидела, что Янь Тянь отдернул руку, поэтому она расслабилась. Глядя на время, она спросила: «Янь Тянь, когда ты вернулся?»

«Я просто вошел и увидел, что ты смотришь телевизор и спишь. Я боялся, что тебе будет холодно, поэтому я приготовил тебе одеяло. Кто знал, что ты не поймешь», - сказал Янь Тянь, затем щелкнул по телевизору.

«Почему ты так поздно ушел с работы? Ты работал сверхурочно в свой первый день?»

Янь Тянь подумал об этом и сказал тяжело: «В первый день работы они заставили меня работать сверхурочно. Бедняжка!»

«Все в порядке, все в порядке. Тебе не нужно работать сверхурочно». Сунь Юэ посмотрела на выражение Янь Тяня.

«Хе-хе! О да, ты что-нибудь съела?» Янь Тянь вспомнил, что Сунь Юэ спала на диване и спросил.

«Я ела. Нет, спасибо тебе. Если бы я рассчитывал на тебя, разве я не умерла бы от голода?» Сунь Юэ закатила глаза.

«Ха-ха!»

Янь Тянь рассмеялся и больше ничего не сказал. Он сел на диван рядом Сунь Юэ и смотрел историческую драму.

«Сначала я пойду спать. Ложись спать рано, хорошо!» Несколько минут спустя Сунь Юэ зевнула и сказала.

Когда Сун Юэ собралась пойти в свою спальню, Янь Тянь вдруг сказал: «Милая ... симпатичная девушка, могу я поговорить с тобой о чем-то?»

«О чем?» После того, как Сунь Юэ услышала Янь Тяня, она повернула голову и спросила.

«Э-э, ты мола бы ... ты могла бы одолжить мне наличные деньги, чтобы купить сотовый телефон? Как бы то ни было, у меня нет денег под рукой, хе-хе!» Янь Тянь смущенно почесал голову.

«Ах, хорошо, так случилось, что у меня есть мобильный телефон, которым я пользовалась всего пару дней, я отдам его тебе». Сунь Юэ заговорила и повернулась, чтобы войти в ее спальню.

«Отлично!» Когда Янь Тянь услышал Сунь Юэ, он мгновенно заговорил эмоционально.

Как это удивительно? Персональный мобильный телефон бесплатно? И красивая женщина использовала его?

«Я отдам его тебе. Завтра я заберу SIM-карту, я буду спать». Спустя короткое мгновение Сунь Юэ достала телефон и держал его в руке.

Янь Тянь взял футляр сотового телефона и осмотрел его. Его глаза мгновенно мерцали, полагая, что такой сотовый телефон уже неплохой. Тем не менее, он не ожидал, что мобильный телефон, который он получит, станет последней моделью для выхода на рынок. В Китае этот мобильный телефон можно было купить за 5000-6000 юаней. Казалось, что он был очень новым, зарядное устройство даже не было распаковано.

«Этот телефон слишком большой. Когда я держу его, неудобно, поэтому я собираюсь обменять его на меньший». Сунь Юэ посмотрела на пылающее выражение Янь Тяня, затем вошла в ее спальню и заперла дверь.

«Хе-хе, я сэкономил деньги на телефон». Янь Тянь закончил говорить, затем обнял мобильный телефон и с радостью вернулся в свою спальню.

После того, как Янь Тянь вернулся в свою спальню, он снял с себя одежду и схватил пару трусов, чтобы принять горячий душ. Как только он закончил, он лег спать.

На следующий день, когда едва рассвело, Янь Тянь открыл глаза. Он лениво встал и потянулся. Он давно привык к тому, чтобы мыться быстро. Впоследствии он вошел в кухню и сделал ту же вкусную еду, что и вчера.

Поскольку он должен был забрать Лю Жосинь рано утром, Янь Тянь закончил есть и упаковал часть Лю Жосинь в горшок, так что, когда придет время поесть, еда не будет холодной.

После того, как он закончил, Янь Тянь оставил после себя бумажку для Сунь Юэ. Он надел костюм, схватил телефон, который Сунь Юэ дала ему вчера, и запустил машину.

Янь Тянь увидел, что время еще рано, поэтому он отправился искать мобильного продавца, чтобы получить SIM-карту. Примерно через десять минут Янь Тянь прибыл за ворота виллы Лю Жосинь.

Поскольку Тети Сан сейчас здесь не было, Лю Жосинь, которая завтракала, услышала звонок в дверь. После того, как она увидела, что это был Янь Тянь, она легко открыла дверь.

«Хм, ты пришел довольно рано, заходи». Лю Руосин сказала вполне удовлетворительно и кивнула головой.

«Хе-хе, я не думал, что председатель Лю тоже рано встала. Моя все еще спит». Янь Тянь сказал, затем сел на диван.

Как только Лю Жосинь услышала слова Янь Тяня, она была в замешательстве. Кто была его жена? Неужели Янь Тянь уже женился? Однако Янь Тянь не был похож на того, кто был женат.

«Кто твоя жена? Ты женат? Я этого не вижу!»

Лю Жосинь думала, что Янь Тянь вырос за границей, поэтому она вздохнула с облегчением. За рубежом было много людей, которые рано женились.

«Нет, это арендатор, арендатор, с которым я живу». Когда Янь Тянь услышал Лю Жосинь, он быстро объяснил.

«Ты арендуешь жилье? У меня здесь много места. Как насчет того, чтобы ты переехал? Было бы удобнее». Предложила Лю Жосинь, когда услышала, что Янь Тянь снимал квартиру.

http://tl.rulate.ru/book/8821/175416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку