Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

Янь Тянь не прислушался к словам Лю Жосинь, вместо этого он повернул голову, чтобы посмотреть на машину сзади, и серьезно сказал: «Председатель Лю, в какой-то момент, что бы ни случилось, ничего не говорите».

«Ты ... ты, что ты имеешь в виду?» Лю Жосинь была довольно сбита с толку.

«За нами следят». Янь Тянь сказал и припарковал машину в районе без людей, а затем выскочил из машины.

«Что?» Лю Жосинь наблюдала, как Янь Тянь остановил машину, а затем вышел.

Как только Лю Жосинь закончила говорить, черный Бьюик тоже остановился не слишком далеко. Изнутри автомобиля вышел из машины человек в черной одежде.

«Мистер Янь, привет, я представлюсь себя первым, я Хуа Наньху. Сегодня мне доверили забрать твою жизнь». Человек сказал грубым голосом, издавая издалека убийственный дух.

Увидев этого человека, Лю Жосинь отошла на несколько шагов назад. Она почувствовала ужас. Ужас, который заставил ее охладеть. Она чувствовала, что мужчина перед ее глазами был очень страшен.

«Большой брат, кто ты? Мы с тобой не враждуем!» Янь Тянь выпрямился.

«Хе-хе, действительно, мы не враждуем, однако вы оскорбили кого-то, кого вы не должны обижать, так что человек нанял меня, чтобы убить вас. Ах, да, этот человек хотел, чтобы я сказал вам, что вы никогда не должны становиться телохранителем конгломерата семьи Лю».

«Заместитель председателя Чжан? Почему он это сделал?» Как только Лю Жосинь услышала слова Хуа Наньху, она догадалась, что это был заместитель председателя Чжан.

Обмен словами довольно поразил Янь Тяня. Другие люди не знали об Остром Клинке, но он ясно понимал. Чтобы обеспечить безопасность работодателя, Острый Клинок предоставил анонимность эмитенту миссии. Когда убийца принял миссию, он не знал, для кого работает.

«Хе-хе, красавица по-настоящему умна. Я восхищаюсь этим». Хуа Наньху рассмеялся.

«Согласно тому, что я знаю, когда вы, ребята, принимаете миссию, вы не можете связаться с работодателем, верно?» - неуверенно спросил Янь Тянь.

«Откуда вы это знаете?» После того, как Хуа Наньху услышал слова Янь Тянь, его глаза сильно расширились.

«Мало того, что я знаю, что вы не должны связаться с работодателем, я также знаю, если вы конфиденциально держите его подальше от организации, которую вы и ваш работодатель встретили, ваша организация накажет вас». Янь Тянь холодно улыбнулся этому мужчине.

«Кто ты?» После того, как Хуа Наньху услышал слова Янь Тяня, его лицо вытянулось от ужаса.

Неизвестно, откуда он ее взял, но Янь Тянь достал какую-то карточку: «Кто я, это не важно. Важно то, что вы не должны были принимать этот заказ».

Как только Янь Тянь закончил говорить, он щелкнул запястьем, и игральная карта полетела к Хуа Наньху.

Однако Хуа Наньху был ассасином В-ранга. Его скорость реакции была ненормально быстрой. Его голова склонилась в сторону и уклонилась от игровой карты Янь Тяня. Повернув голову, он посмотрел на игральную карту, которая пронзила его «Бьюик».

Как только Хуа Наньху посмотрел на нее, он был в ужасе. Дело было не в том, что машину пробила игральная карта, из-за которой он чувствовал страх, но из-за костюма и ранга игральной карты.

Просто увидев, казалось бы, обычный костюм и игральную карту с Королем Червей, которая влетела в машину, нормальные люди сказали бы, что это было довольно обычным делом. Тем не менее, в глазах Хуа Наньху игральная карта была сродни смертной казни.

Король Червей. Другие, вероятно, не знали бы, но для международных наемников, убийц, наркоторговцев или, может быть, секретных правительственных организаций, все они хорошо знали это.

Когда убийцы занимались делом, они всегда действовали осторожно. После того, как они закончили свое убийство и покинули место происшествия, они уничтожили бы все доказательства. Возможно, они совершили бы дорожно-транспортное происшествие или спровоцировали непредвиденную неудачу, которая заставила бы полицию не найти ни одного следа.

Но каждый раз, когда Король выходил на миссию, после того, как он закончил свое убийство, он всегда оставил Короля Червей на месте преступления. Более того, никто никогда не видел истинного внешнего вида короля. Конечно, помимо Янь Тяня и близких ему людей.

Король Червей никогда не делал просчет. Когда он видел свою добычу, он никогда не позволил бы ей сбежать. Таким образом, во всех наемных мирах и кругах убийств Король Червей заставит людей дрожать от страха.

Естественно, что после того, как Король Червей заканчивал свое убийство, он оставлял карту, чтобы другие знали. После того, как некоторые люди завершали свои убийства, они оставляли короля червей, чтобы связать дело с ним. Однако эти люди загадочно исчезали. Никто не знал, куда они ушли.

Два года назад убийца великого мастера А-класса не верил в такую информацию, поэтому после того, как он завершил свое убийство, он оставил игровую карту, чтобы переложить вину на Короля червей. Однако через два дня кто-то обнаружил труп этого человека в лесу Генши. Его горло и сердце были разделены стеклянной летящей иглой, вставленной в них. Во лбу застряла игральная карта, и это был король червей.

С этого момента никто не осмеливался снова переложить вину на Короля Червей. Поскольку Король Червей был слишком скрытным, как только люди слышали имя Короля Червей, их спины покрывались холодным потом.

«Ты ... ты Король ...»

Хуа Наньху сказал, но не смог закончить. Летящая игла полетела ему в лоб.

Янь Тянь бесстрастно посмотрел на Хуа Наньху, который лежал на земле, широко открыв глаза. Подумав, что именно вице-председатель Чжан хотел его жизни, убийственное желание Янь Тяня поднялось.

Изначально Янь Тянь не знал, кто хотел убить его и мог только делать догадки. Но теперь он знал, кто это. Учитывая природу Янь Тяня, было неизбежно, что он не позволил бы заместителю председателя Чжану жить с этим.

В то время как Янь Тянь думал о том, как он планировал урегулировать свой спор с заместителем председателя Чжаном, самый важный вопрос в настоящее время по-прежнему заключался в том, чтобы сопроводить Лю Жосинь домой.

«Хорошо, председатель Лю, садитесь в машину!» Янь Тянь подумал про себя, затем повернулся к испуганной Лю Жосинь и сказал.

Через мгновение Лю Жосинь медленно опомнилась и посмотрела на Янь Тяня, сказав в изумлении: «Янь Тянь ... Ты убил человека ...»

«Если бы я не убил его, он бы убил меня, поэтому у меня не было выбора». Янь Тянь сказал довольно серьезно.

«Это ... У тебя не будет проблем? Если ты кого-нибудь убьешь, ты попадешь в тюрьму». - С беспокойством сказала Лю Жосинь.

Янь Тянь посмотрел на обеспокоенное лицо Лю Жосинь, затем снова посмотрел на карту на черном Бьюике: «Будьте спокойна, проблем не будет».

«Неужели ты не уйдешь за границу?»

«Хе-хе, если я скажу, что ничего не произойдет, тогда ничего не случится. Не беспокойтесь об этом. Просто я надеюсь, что вы можете сохранить это в секрете».

«Если ты можешь смеяться над этим, тогда похоже, что ты все контролируешь. Не волнуйся, я никому не скажу об этом». Лю Жосинь посмотрела на спокойное лицо Янь Тянь, и это успокоило ее сердце.

Просто Лю Жосинь теперь очень интересовалась Янь Тянем. Что он делал раньше? Почему последние двадцать лет информации были совершенно пустыми? Не должно быть, что он был своего рода секретным правительственным персонажем, верно?

Янь Тянь быстро привес Лю Жосиньдомой. Она жила на небольшой вилле, оформленной в европейском стиле с двумя этажами. Пол был покрыт мрамором, а потолок был покрыт нежными материалами. В гостиной висел великолепный хрустальный фонарь, а на стене висел изысканный французский гобелен. Весь стиль был роскошным, обильным и красивым, изобилующим сильным деревенским стилем.

Янь Тянь посмотрел на украшения в доме Лю Жосинь и внезапно почувствовал, как в его сердце застыло теплое домашнее чувство.

«Почему ты стоишь там? Входи быстро!» Лю Жосинь посмотрела на Янь Тяня, который тупо стоял у входа, и закричала.

«Хе-хе, хорошо, такой большой дом только для вас?»

Янь Тянь обнаружил, что на удивление не было слуг. В этот день и время, на какой семейной вилле не было ни одного слуги?

«Вчера у тети Сун что-то было дома, поэтому она вернулась на два дня. Завтра она вернется».

«О, вот как!» После того, как Янь Тянь услышал Лю Жосинь, он кивнул головой.

Лю Жосинь сняла ботинки, а затем принесла Яну Тяню, который сидел на диване, чашку кофе.

«Вот, выпейте».

Янь Тянь посмотрел на чашку кофе перед собой и сказал: «Председатель Лю, почему мне кажется, что вам нравится изучать западное хозяйство?»

«Хм, почему ты так говоришь?»

«Ваш офис оформлен в средиземноморской манере, а ресторан Фар Магнифисенс также смешан с европейским стилем. Внутри дома есть и деревенский европейский стиль. Прямо сейчас, вы дали мне кофе», - объяснил Янь Тянь.

«О, ты очень много знаешь». Лю Жосинь действительно все больше и больше интересовалась Янь Тянем. Он действительно много знал.

Янь Тянь улыбнулся и сделал глоток кофе. Он закрыл глаза и медленно наслаждался этим.

Через мгновение Янь Тянь открыл глаза, посмотрел на кофе в руках и медленно сказал: «У этого кофе сильный аромат и сильная горечь. На поверхности кофе есть легкий слой кофейного масла, если я не ошибаюсь, это должен быть итальянский кофе. Правильно, председатель Лю?»

«Ты очень хорош, ты можешь почувствовать это на вкус». Лю Жосинь удивленно взглянула на Янь Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/8821/175415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку